Александр ХАЦКЕВИЧ: «Сколько нервов съел матч? Достаточно»

Наставник «Динамо» поделился впечатлениями о победе над «Астаной» в Лиге Европы (1:0)

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Сколько нервов съел матч? Достаточно»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о выездной победе над «Астаной» (1:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

- Мы тяжело начали турнир, потеряли с «Астаной» очки дома. Сегодня был очень тяжелый матч. Здесь ни одной команде легко не было. На первый план вышел результат.

- Сколько нервов съел матч?
- Достаточно.

- Было заметно, что у футболистов было много ошибок при передачах. Почему?
- Думаю, что это связано с искусственным полем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 30.11.2018 12:37
    +1
    mayakovskiy1, 30.11.2018 09:46
    Физручинье молодца. С таким тренером ШД будет чемпионом еще очень долго
    ФеКа шахрай і своїх суддів для цього достатньо
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 30.11.2018 09:46
    0
    Физручинье молодца. С таким тренером ШД будет чемпионом еще очень долго
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 30.11.2018 09:43
    +1
    Смотрю тут собрались одни эксперты (муд@чьё) которые похоже матч не смотрели.
    Так вот лажал весь матч молодой Шапа.
    Даник
      Даник, 30.11.2018 08:48
    -2
    Коли фізрук пойме що це не його
    nosach50
      nosach50, 30.11.2018 08:12
    -5
    Тяжелый, насыщенный и результативный матч опять испортил Губошлеп-гармаш. За 20 мин ни одной точной передачи, потерялся на поле,как всегда успел заработать горчичник. Когда уже выгоните его. Дайте молодым ребятам играть! Спасибо.
    nosach50
      nosach50, 30.11.2018 08:12
    -4
    Тяжелый, насыщенный и результативный матч опять испортил Губошлеп-гармаш. За 20 мин ни одной точной передачи, потерялся на поле,как всегда успел заработать горчичник. Когда уже выгоните его. Дайте молодым ребятам играть! Спасибо.
    Nashwill
      Nashwill, 30.11.2018 12:37
    +1
    mayakovskiy1, 30.11.2018 09:46
    Физручинье молодца. С таким тренером ШД будет чемпионом еще очень долго
    ФеКа шахрай і своїх суддів для цього достатньо
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 30.11.2018 09:43
    +1
    Смотрю тут собрались одни эксперты (муд@чьё) которые похоже матч не смотрели.
    Так вот лажал весь матч молодой Шапа.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 30.11.2018 09:46
    0
    Физручинье молодца. С таким тренером ШД будет чемпионом еще очень долго