Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5743
0

Игорь СУРКИС: «Шахтер Цитаишвили не переманивал»

Президент «Динамо» развеял слухи касательно возможного ухода молодого динамовца

Игорь СУРКИС: «Шахтер Цитаишвили не переманивал»
ФК Динамо. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию вокруг Георгия Цитаишвили, который недавно продлил контракт с клубом на пять лет.
 
«С ним давно был продлен контракт на три года, но мы хотели продлить его на пять лет. Поэтому, с учетом того, что он хотел посоветоваться со своим отцом, мы ждали два дня. Контракт был уже зарегистрирован. 
 
Георгию мы снимаем квартиру, и он был под полным контролем. «Шахтер» никуда его не переманивал. У него действующий контракт с «Динамо». Чтобы через три года не было никаких спекуляций, хотели заключить с ним пятилетнее соглашение. Приехал отец, мы все подписали, нет никаких проблем. У нас кто-то пустил слух в интернет, и пошло. 
 
Ни «Аякс», ни «Зенит», ни «Шахтер» на нас не выходили. Если бы Цитаишвили становился свободным агентом, нас должны были предупредить, потому что есть компенсация за любого молодого игрока. Он не имеет права ни с кем заключить контракт, пока не предупредит нас. Регламентирующие документы УЕФА дают нам спокойно жить и не бояться, что молодые футболисты будут от нас убегать», – сказал Суркис.
 
Ранее эту информацию подтвердил сам Цитаишвили.
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.