Цитаишвили продлил контракт с Динамо

Полузащитник подписал с киевским клубом новое соглашение на 5 лет

ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

Полузащитник «бело-синих» Георгий Цитаишвили, которому на днях исполнилось 18 лет, и футбольный клуб «Динамо» Киев продлили сотрудничество на пять лет.

За первую команду «Динамо» Цитаишвили провел один матч, сыграв в финале Кубка Украины-2018 против «Шахтера» (0:2).

В текущем сезоне игрок был в заявке «Динамо» для участия в украинской Премьер-лиге, но некоторое время назад из нее пропал.

Ранее сообщалось, что Цитаишвили близок к переходу в «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:35
    +1
    Думаю, просто пока Георгий взяв паузу - думал, его с разных сторон "обрабатывали", проверяли что он хочет сам, вот и мелькали новости типа "его скорого перехода в Шахтер".
    Обычно 80-90% таких слухов распускают АГЕНТЫ игроков ИЛИ другие лица ПО ИХ (или игроков) инициативе.
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:30
    +1
    jekаfunny, 21.11.2018 23:40
    андриюком тоже на футболах не пахло
    Ну Шева же зачем то берёт всякий неликвид из ШД в сборную , может реально Ахмет просит
    А пусть кто-то задаст ему этот вопрос (например в интернете, в соцсетях, на конференциях и т.д.) - он и скажет, зачем их берет.
    ПС. Просто, скорее, Евгений - у Шевы ДРУГОЕ мнение на счет "всякого неликвида", слегка отличное от Вашего.
    ПС. ПС. А оно ему (РЛА) надо - кого-то в сборную "пропихивать"? Для имиджа? Да у него свой - нормальный. Это вот у Зины - перед переходом из Уфы в Европу - возможно была такая НАСУЩНАЯ необходимость - засветиться в сборной, чтобы лучше перепродаться. И то - не факт, что его не выбрали (в сборную) за что-то, например, за красивую улыбку или еще какие таланты. А РЛА, да и Фонсеке - украинцы-горняки нужнее в команде, а не в сборной.
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:20
    0
    Geniyfootball1985, 22.11.2018 02:32
    Суркис сделал вывод после Мораиша
    Вы наверное что-то напутали. Жозе Мораиш - тренер львовских Карпат - вряд ли чему-то у него учился Суркис...
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:16
    0
    jekаfunny, 21.11.2018 23:24
    Я понимаю что тебе обидно , то что парень выбрал играть футбол во флагмане украиснкого футбола , а не бороздить просторы Мариуполя, но туши свой пердак в другом месте , тут и так уже дымом все заволокло
    Выбрал суть из груды "шлака".
    Евгений! Вы уж уточняйте: "парень уже сыграл одну игру во флагмане - в том году".
    В ближайшие пять лет еще сыграет, если не "захиреет" и если сможет пробиться в основу. Иначе - будет играть в дубле, в аренде или в интернете.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 22.11.2018 02:32
    +1
    Суркис сделал вывод после Мораиша
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 22.11.2018 02:31
    0
    какое совпадение, после жёлтой прессы мгновенное подписания контракта.
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 22.11.2018 01:32
    +1
    дуже приемна новина
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 22.11.2018 00:52
    -1
    samir_d, 21.11.2018 23:02
    Даже не стал вчера ничего писать по этим "сенсациям". Там оранжево-черные уши торчали до небес. Сегодня про Красников бред вбросили. Это всё стиль Луческу/Денисова/Палкина. Они называют это тактика. А по мне - обычная мерзость.Пока Шахтер от этого не избавится - имидж будет с душком всегда.
    Они не могут избавиться от этого. Это их, пацанов, картина мира.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.11.2018 00:00
    +1
    Уверен, пройдет не так много времени, и увидим этого парня в сборной.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:40
    +5
    serge_kr, 21.11.2018 23:37
    Ну значит второй из них, я хз что эта за клоуны
    андриюком тоже на футболах не пахло
    Ну Шева же зачем то берёт всякий неликвид из ШД в сборную , может реально Ахмет просит
    serge_kr
      serge_kr, 21.11.2018 23:37
    -1
    jekаfunny, 21.11.2018 23:32
    Аэахахахаэаа кого Болотникова с Футболов выгнали ?
    А он там был когда то ?)
    Смотрю кроты не сильно шарят в спортивной журналистике наше страны , и ху из ху
    Ну значит второй из них, я хз что эта за клоуны
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:32
    0
    serge_kr, 21.11.2018 23:30
    Так его выгнали из футболов и теперь он обсырает Шахтер, к примеру сегодня выдал полную хрень что Ахметов договорился с Шевой чтобы тот взял Болбата в зборную.
    Аэахахахаэаа кого Болотникова с Футболов выгнали ?
    А он там был когда то ?)
    Смотрю кроты не сильно шарят в спортивной журналистике наше страны , и ху из ху
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.11.2018 23:31
    -1
    serge_kr, 21.11.2018 23:30
    Так его выгнали из футболов и теперь он обсырает Шахтер, к примеру сегодня выдал полную хрень что Ахметов договорился с Шевой чтобы тот взял Болбата в зборную.
    Такого пиз.. про Болбота нормальный человек не придумает!
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:30
    0
    kuzmen1992, 21.11.2018 23:27
    да мне вообще пох.. кому он там принадлежит!
    Денисов так же как и ты свои новости создаёт и подходит к делу с таким же принципом
    serge_kr
      serge_kr, 21.11.2018 23:30
    +1
    jekаfunny, 21.11.2018 23:22

    Пзахахахаххааха ещё один клоун вылез , Болотников - продинамосвский ютубер
    Вы там через одного в своей копанке низкокачественным алкоголем балуетесь ?
    Так его выгнали из футболов и теперь он обсырает Шахтер, к примеру сегодня выдал полную хрень что Ахметов договорился с Шевой чтобы тот взял Болбата в зборную.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:29
    +1
    kuzmen1992, 21.11.2018 23:26
    Да это же второй Мбапе как минимум. Все в шахтере просто плачут от такой потери!
    Ну у вас Коваленко есть , вам никто больше не нужен
    profi
      profi, 21.11.2018 23:29
    +3
    На расплодилось желтухи. Кто что выдумает то и пишут!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.11.2018 23:27
    -3
    jekаfunny, 21.11.2018 23:25
    Уже 2+2 ? Или все же цыганыку?
    Вам Бурбас разные методички выдал ?
    да мне вообще пох.. кому он там принадлежит!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.11.2018 23:26
    -1
    jekаfunny, 21.11.2018 23:24
    Я понимаю что тебе обидно , то что парень выбрал играть футбол во флагмане украиснкого футбола , а не бороздить просторы Мариуполя, но туши свой пердак в другом месте , тут и так уже дымом все заволокло
    Да это же второй Мбапе как минимум. Все в шахтере просто плачут от такой потери!
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:25
    -1
    kuzmen1992, 21.11.2018 23:23
    Это все специалисты с footballhub кому он там принадлежит 2+2 они его постоянно пиарят!
    Уже 2+2 ? Или все же цыганыку?
    Вам Бурбас разные методички выдал ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:40
    +5
    serge_kr, 21.11.2018 23:37
    Ну значит второй из них, я хз что эта за клоуны
    андриюком тоже на футболах не пахло
    Ну Шева же зачем то берёт всякий неликвид из ШД в сборную , может реально Ахмет просит
    samir_d
      samir_d, 21.11.2018 23:02
    +5
    Даже не стал вчера ничего писать по этим "сенсациям". Там оранжево-черные уши торчали до небес. Сегодня про Красников бред вбросили. Это всё стиль Луческу/Денисова/Палкина. Они называют это тактика. А по мне - обычная мерзость.Пока Шахтер от этого не избавится - имидж будет с душком всегда.
    vitaha33
      vitaha33, 21.11.2018 22:55
    +5
    Тобто 2 брехливі новини про Динамо за 2 дні, Спочатку за нього, тепер за Краснікова... Ой вже ці анали...
    profi
      profi, 21.11.2018 23:29
    +3
    На расплодилось желтухи. Кто что выдумает то и пишут!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.11.2018 23:23
    +3
    vitaha33, 21.11.2018 22:55
    Тобто 2 брехливі новини про Динамо за 2 дні, Спочатку за нього, тепер за Краснікова... Ой вже ці анали...
    Это все специалисты с footballhub кому он там принадлежит 2+2 они его постоянно пиарят!
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:35
    +1
    Думаю, просто пока Георгий взяв паузу - думал, его с разных сторон "обрабатывали", проверяли что он хочет сам, вот и мелькали новости типа "его скорого перехода в Шахтер".
    Обычно 80-90% таких слухов распускают АГЕНТЫ игроков ИЛИ другие лица ПО ИХ (или игроков) инициативе.
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:30
    +1
    jekаfunny, 21.11.2018 23:40
    андриюком тоже на футболах не пахло
    Ну Шева же зачем то берёт всякий неликвид из ШД в сборную , может реально Ахмет просит
    А пусть кто-то задаст ему этот вопрос (например в интернете, в соцсетях, на конференциях и т.д.) - он и скажет, зачем их берет.
    ПС. Просто, скорее, Евгений - у Шевы ДРУГОЕ мнение на счет "всякого неликвида", слегка отличное от Вашего.
    ПС. ПС. А оно ему (РЛА) надо - кого-то в сборную "пропихивать"? Для имиджа? Да у него свой - нормальный. Это вот у Зины - перед переходом из Уфы в Европу - возможно была такая НАСУЩНАЯ необходимость - засветиться в сборной, чтобы лучше перепродаться. И то - не факт, что его не выбрали (в сборную) за что-то, например, за красивую улыбку или еще какие таланты. А РЛА, да и Фонсеке - украинцы-горняки нужнее в команде, а не в сборной.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 22.11.2018 02:32
    +1
    Суркис сделал вывод после Мораиша
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 22.11.2018 01:32
    +1
    дуже приемна новина
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.11.2018 00:00
    +1
    Уверен, пройдет не так много времени, и увидим этого парня в сборной.
    serge_kr
      serge_kr, 21.11.2018 23:30
    +1
    jekаfunny, 21.11.2018 23:22

    Пзахахахаххааха ещё один клоун вылез , Болотников - продинамосвский ютубер
    Вы там через одного в своей копанке низкокачественным алкоголем балуетесь ?
    Так его выгнали из футболов и теперь он обсырает Шахтер, к примеру сегодня выдал полную хрень что Ахметов договорился с Шевой чтобы тот взял Болбата в зборную.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:29
    +1
    kuzmen1992, 21.11.2018 23:26
    Да это же второй Мбапе как минимум. Все в шахтере просто плачут от такой потери!
    Ну у вас Коваленко есть , вам никто больше не нужен
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:22
    +1
    serge_kr, 21.11.2018 23:05
    Инсайд о трансфере Цитаишвили дал ресурс Циганика - Футболхаб, новость о Красникове продинмовские ютуберы с Татоке! Лишний раз убеждаюсь о неадекватности и тупости динамовских фанов, которые везде в любой ситуаци преплитают Шахтер и все что с ним связаное...

    Пзахахахаххааха ещё один клоун вылез , Болотников - продинамосвский ютубер
    Вы там через одного в своей копанке низкокачественным алкоголем балуетесь ?
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:20
    0
    Geniyfootball1985, 22.11.2018 02:32
    Суркис сделал вывод после Мораиша
    Вы наверное что-то напутали. Жозе Мораиш - тренер львовских Карпат - вряд ли чему-то у него учился Суркис...
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 13:16
    0
    jekаfunny, 21.11.2018 23:24
    Я понимаю что тебе обидно , то что парень выбрал играть футбол во флагмане украиснкого футбола , а не бороздить просторы Мариуполя, но туши свой пердак в другом месте , тут и так уже дымом все заволокло
    Выбрал суть из груды "шлака".
    Евгений! Вы уж уточняйте: "парень уже сыграл одну игру во флагмане - в том году".
    В ближайшие пять лет еще сыграет, если не "захиреет" и если сможет пробиться в основу. Иначе - будет играть в дубле, в аренде или в интернете.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 22.11.2018 02:31
    0
    какое совпадение, после жёлтой прессы мгновенное подписания контракта.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:32
    0
    serge_kr, 21.11.2018 23:30
    Так его выгнали из футболов и теперь он обсырает Шахтер, к примеру сегодня выдал полную хрень что Ахметов договорился с Шевой чтобы тот взял Болбата в зборную.
    Аэахахахаэаа кого Болотникова с Футболов выгнали ?
    А он там был когда то ?)
    Смотрю кроты не сильно шарят в спортивной журналистике наше страны , и ху из ху
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:30
    0
    kuzmen1992, 21.11.2018 23:27
    да мне вообще пох.. кому он там принадлежит!
    Денисов так же как и ты свои новости создаёт и подходит к делу с таким же принципом
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 23:24
    0
    kuzmen1992, 21.11.2018 23:21
    Так експертов со спорт уа обломали. Ребята так старались говномм игрока поливали, пеной истекали ! А тут бах и он остается в их клубе! Еще раз подтверждает ущербность фанов динамо!
    Я понимаю что тебе обидно , то что парень выбрал играть футбол во флагмане украиснкого футбола , а не бороздить просторы Мариуполя, но туши свой пердак в другом месте , тут и так уже дымом все заволокло