Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
917
0

Защитник Хоффенхайма: «Хорошо сыграли с Шахтером на выезде»

Немецкая команда готовится к поединку Лиги чемпионов

Защитник Хоффенхайма: «Хорошо сыграли с Шахтером на выезде»
twitter.com/tsghoffenheim. Эрмин Бечакчич

Во вторник «Шахтер» на выезде сыграет с «Хоффенхаймом» в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

Защитник немецкой команды Эрмин Бичакчич дал комментарий перед поединком.

О важности матча: «Лига чемпионов – особенный турнир. Все знают о том, насколько значим завтрашний поединок. Наши ожидания очень большие. Думаю, предстоит интереснейшая игра».

О встрече с «Гертой» и действиях в защите: «Да, у своих ворот были не вполне хороши. Нужно уделить внимание тому, как мы защищаемся командно, от нападающих до футболистов линии обороны. Мы должны стать надежнее, делать все возможное индивидуально и коллективно. Не давать противнику создавать шансы на протяжении 90 минут порой очень сложно. Однако следует быть активными, агрессивными и полностью сфокусированными на своих действиях сзади».

Об ожиданиях от соперника: «Они достаточно сильны и быстры – мы должны быть к этому готовы. Я потому и сказал вначале, что предстоит интересный поединок. Считаю, мы очень неплохо сыграли с ними на выезде. А завтра – домашний матч, и в поддержке болельщиков наше преимущество. Полностью сосредоточены, способны выполнить план и добиться результата».

О возможном успехе дома, который сохранит шансы на плей-офф и обеспечит попадание в Лигу Европы: «Мы всегда нацелены на максимум. Я бы не пришел на пресс-конференцию говорить то, что считаю невероятным. Есть возможность завтра сделать первый шаг и одержать дебютную победу в Лиге чемпионов. Три очка и Лига Европы – это наша задача-минимум».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.