Марлос и Ракицкий не помогут Шахтеру в матче с Хоффенхаймом

В Германию летят 20 футболистов

Марлос и Ракицкий не помогут Шахтеру в матче с Хоффенхаймом
© ФК Шахтер Донецк. Марлос
27 ноября в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» встретится с «Хоффенхаймом».
 
На матч в Германию главный тренер «горняков» Паулу Фонсека взял следующих футболистов. 
 
Отметим, что в предстоящем матче Лиги чемпионов «Шахтеру» не помогут Марлос и Ярослав Ракицкий. Бразильский украинец еще не восстановился от травмы, а опытный защитник получил новое повреждение.
 
вратари: Пятов, Шевченко
защитники: Бутко, Данченко, Хочолава, Кривцов, Матвиенко, Исмаили
полузащитники: Степаненко, Майкон, Алан Патрик, Коваленко, Болбат, Сиприано, Нем, Дентиньо, Тайсон, Тотовицкий
нападающие: Кайоде, Мораес
 
Самолет с игроками и тренерским штабом «Шахтера» вылетел в Германию в 11:15 по Киеву.
 
 
 
 
 
 
 
Турнирная таблица перед 5-м туром
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 26.11.2018 15:15
    -2
    торба шахте
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.11.2018 13:56
    0
    Кайоде затащит.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 26.11.2018 13:40
    0
    Це Пиз..ць
    часпик
      часпик, 26.11.2018 12:21
    +4
    SPORT.UA : "Динамо" упало на третье место - "Шахтёр" улетел в Германию на матч ЛЧ. таковы серьёзные реалии украинского футбола!!!
    Александр Тишалович
      Александр Тишалович, 26.11.2018 11:52
    +3
    Опять трёшечку схватят!
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:46
    Твое мнение оно лишь твое а мне на чужые мнения какать с большой горки.
    аналогично, думай об этом , когда херню свою написанную воспринимаешь как истину последней инстанции....
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.11.2018 11:46
    -8
    AK_228, 26.11.2018 11:45
    завидовать мелочному, завистливому, склочному, закомплексованому никому?! не льсти себе
    Твое мнение оно лишь твое а мне на чужые мнения какать с большой горки.
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 26.11.2018 11:46
    -3
    Отсутствие Марлоса чуть-чуть поможет Фонсеке объяснить причину поражения от немцев.А вот отсутствие Ракитского ослабит наступательные действия соперника очень сильно и это радует.
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:41
    Не завидуй
    завидовать мелочному, завистливому, склочному, закомплексованому никому?! не льсти себе
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.11.2018 11:41
    -8
    AK_228, 26.11.2018 11:39
    как был эвилом так эвилом и остался, мелочным завистливым, склочным
    Не завидуй
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:36
    Так играть а не выгребать по 6-7 штук. На совести Динамо единственное поражение крупное 5-1 от Ювентуса а у вас аж 2 с разницей больше 6 мячей за последние 3 сезона. Давай ты акакушка будешь и дальше игнором заниматься моих постов?
    как был эвилом так эвилом и остался, мелочным завистливым, склочным
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.11.2018 11:38
    -6
    shevsen, 26.11.2018 11:37
    А в футболе без фарта никуда.Не?
    Фарт он ведь разный бывает - вон некоторые говорят что удаление или пенальти ломает игру команды и получают потом по 6+ пропущенных.
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:36
    Так играть а не выгребать по 6-7 штук. На совести Динамо единственное поражение крупное 5-1 от Ювентуса а у вас аж 2 с разницей больше 6 мячей за последние 3 сезона. Давай ты акакушка будешь и дальше игнором заниматься моих постов?
    не пойму накуя ебань эту вспоминать?! тебе полегчает после вчерашнего поражения?! что было то было
    shevsen
      shevsen, 26.11.2018 11:37
    +1
    Dreamscape, 26.11.2018 11:30
    А Эсли будЭт фарт то ты опять будЭшь ссать кипятком и кричать шахтер мой Бог?
    А в футболе без фарта никуда.Не?
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.11.2018 11:36
    -13
    AK_228, 26.11.2018 11:33
    вопросы про лч будешь задавать, когда твоя команда там будет играть
    Так играть а не выгребать по 6-7 штук. На совести Динамо единственное поражение крупное 5-1 от Ювентуса а у вас аж 2 с разницей больше 6 мячей за последние 3 сезона. Давай ты акакушка будешь и дальше игнором заниматься моих постов?
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:34
    Целыми днями это к форева янг 13 - а я на сайте появляюсь от силы 2-3 раза в неделю в отличии от тебя.
    у тебя все в отличие
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.11.2018 11:34
    -7
    AK_228, 26.11.2018 11:33
    да и мне пофиг что тебе пофиг, срешь тут целыми днями, юморист хуев
    Целыми днями это к форева янг 13 - а я на сайте появляюсь от силы 2-3 раза в неделю в отличии от тебя.
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:33
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:32
    Да мне пофиг на Астану что будет то будет тут другой вопрос с какой разницей мячей шахтер будет на 4 месте в группе лч?
    вопросы про лч будешь задавать, когда твоя команда там будет играть
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:32
    Да мне пофиг на Астану что будет то будет тут другой вопрос с какой разницей мячей шахтер будет на 4 месте в группе лч?
    да и мне пофиг что тебе пофиг, срешь тут целыми днями, юморист хуев
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.11.2018 11:32
    -7
    AK_228, 26.11.2018 11:31
    состав астаны учи, выеб..шся тут
    Да мне пофиг на Астану что будет то будет тут другой вопрос с какой разницей мячей шахтер будет на 4 месте в группе лч?
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:33
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:32
    Да мне пофиг на Астану что будет то будет тут другой вопрос с какой разницей мячей шахтер будет на 4 месте в группе лч?
    вопросы про лч будешь задавать, когда твоя команда там будет играть
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 26.11.2018 10:42
    +6
    Это баста, господа! Нынешнее положение Шахтера таково, что если кто-то из ведущих футболистов травмирован, то с вероятностью 75% поражения не миновать. Надейся на лучшее - готовься к худшему. Это как раз тот случай.
    Fredee
    Fredee, 26.11.2018 11:10
    +5
    Поражение - лишает всех шансов Донецк.
    Ничья - оставляет теоретические шансы на ЛЕ, и даже ЛЧ. Так как МС (обозленный на Лион) не оставит шансов французам.
    И картина с очками будет такая: 3; 4; 6.
    Причем, (3) и (6) будут играть между собой. И, в случае победы, (3) будут выше (6). А (4), и это в лучшем случае, будет 5 (а то и 4)...
    Победа, в которую очень мало вериться без Марлоса (кстати, что у него за травма такая), - дает уже практические шансы на ЛЕ, и все те же теоретические шансы (опять же связанные с победой над Лионом), на ЛЧ.
    ************
    Вывод: в предстоящем матче нужно только не проиграть.
    Все будет решаться в последнем матче с Лионом.
    Верю в Шахтёр! (даже такой ослабленный)
    Удачи, дончане!!!
    часпик
      часпик, 26.11.2018 12:21
    +4
    SPORT.UA : "Динамо" упало на третье место - "Шахтёр" улетел в Германию на матч ЛЧ. таковы серьёзные реалии украинского футбола!!!
    Александр Тишалович
      Александр Тишалович, 26.11.2018 11:52
    +3
    Опять трёшечку схватят!
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:41
    Не завидуй
    завидовать мелочному, завистливому, склочному, закомплексованому никому?! не льсти себе
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:36
    Так играть а не выгребать по 6-7 штук. На совести Динамо единственное поражение крупное 5-1 от Ювентуса а у вас аж 2 с разницей больше 6 мячей за последние 3 сезона. Давай ты акакушка будешь и дальше игнором заниматься моих постов?
    как был эвилом так эвилом и остался, мелочным завистливым, склочным
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:32
    Да мне пофиг на Астану что будет то будет тут другой вопрос с какой разницей мячей шахтер будет на 4 месте в группе лч?
    да и мне пофиг что тебе пофиг, срешь тут целыми днями, юморист хуев
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:27
    Вот так всегда - играете а вдруг отскочите. А иногда еще гранды напихивают по 6-7 штук в рассвете сил (с)
    состав астаны учи, выеб..шся тут
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 26.11.2018 11:19
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 11:14
    а что может придумать тренер когда лимит на легионеров вынуждает его наигрывать четверёх дубовых украинцев в составе. в европе канешно нет лимита, но и смысла ставить не наигранных в еврокубки нет. если бы не лимит, давно бы центр защиты вратарь состояли из надёжных европейских защитников типа пиварича. вы хотите и чтобы украинцы играли в составе и чтобы в еврокубках всех рвать и метать, это взаимоисключающие вещи.
    Луческу ведь выходил в 1\4 брал УЕФА да и Фонсека пролез в 1\8 лч и все это как ты выразился с дубоватыми защитниками и вратарем! Нынешняя тактика уже не работает и тренер должен что то менять а не просто пытаться играть в былой футбол!
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:46
    Твое мнение оно лишь твое а мне на чужые мнения какать с большой горки.
    аналогично, думай об этом , когда херню свою написанную воспринимаешь как истину последней инстанции....
    shevsen
    online
      shevsen, 26.11.2018 11:37
    +1
    Dreamscape, 26.11.2018 11:30
    А Эсли будЭт фарт то ты опять будЭшь ссать кипятком и кричать шахтер мой Бог?
    А в футболе без фарта никуда.Не?
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:34
    Целыми днями это к форева янг 13 - а я на сайте появляюсь от силы 2-3 раза в неделю в отличии от тебя.
    у тебя все в отличие
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 26.11.2018 11:05
    +1
    Нынешнему шахтеру не кто не поможет! А тренер не чего нового придумать не может!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.11.2018 13:56
    0
    Кайоде затащит.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 26.11.2018 13:40
    0
    Це Пиз..ць
    AK_228
      AK_228, 26.11.2018 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 26.11.2018 11:36
    Так играть а не выгребать по 6-7 штук. На совести Динамо единственное поражение крупное 5-1 от Ювентуса а у вас аж 2 с разницей больше 6 мячей за последние 3 сезона. Давай ты акакушка будешь и дальше игнором заниматься моих постов?
    не пойму накуя ебань эту вспоминать?! тебе полегчает после вчерашнего поражения?! что было то было
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 26.11.2018 11:25
    0
    Ужасно. Надеемся на чудо.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 11:04
    0
    NikolayMaltsev, 26.11.2018 10:42
    Это баста, господа! Нынешнее положение Шахтера таково, что если кто-то из ведущих футболистов травмирован, то с вероятностью 75% поражения не миновать. Надейся на лучшее - готовься к худшему. Это как раз тот случай.
    твой кэф и с марлосом и ракицким бы был. кэф 1.35-1.38 мне кажется будет на немцев.