ФОТО ДНЯ. Свитолина встретилась с Джошуа

Украинка продолжает знакомиться со звездными боксерами

Sky Sports. Элина Свитолина
© Sky Sports. Элина Свитолина

Вслед за Дэвидом Хэем Элина Свитолина встретилась с еще одним звездным британским боксером – чемпионом мира в тяжелом весе Энтони Джошуа:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

WATCHOUT ❗️ BOOM 🥊💥 @anthony_joshua

Допис, поширений Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мугунот
      Мугунот, 28.11.2018 12:54
    0
    ...Кличко, ..Хей,...теперь вот - Джошуа... как сама как-то писала "НЕ в активном поиске"
    sv40sv
      sv40sv, 28.11.2018 12:41
    -3
    Хорошая фотография, прекрасная пара! Джошуа интеллигент, джентльмен, а Элина - красавица и талантливая теннисистка!
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 28.11.2018 12:33
    0
    Элина, большое спасибо тебе, что ты и на каникулах радуешь болельщиков тенниса и бокса!
    abrav
      abrav, 27.11.2018 17:06
    0
    А она далеко не маленькая, особенно голова, а плечи как у Джо, но все равно симпотная.
    nosach50
      nosach50, 25.11.2018 21:34
    +4
    Лапу положил,где уважение к девушке...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 25.11.2018 20:28
    +1
    Просто Элина не равнодушна к боксу. Вот и тянется к боксёрами.
    grifon
      grifon, 25.11.2018 19:22
    +3
    Да яка вам різниця з ким вона? за своїм життям слідкуйте
    Авакси
    online
      Авакси, 25.11.2018 19:20
    -1
    Однако она не маленькая
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 25.11.2018 19:04
    -4
    Да, упустил ее Хей. Досталась более шустрому...
    Hottabych
      Hottabych, 25.11.2018 18:44
    -2
    [quote Руслан Стрижак, 25.11.2018 18:41]Выбирает Злинка между Володькой и Антоном- кто лучше[/qЛучше уж Вова чем Антон
    Hottabych
      Hottabych, 25.11.2018 18:42
    -1
    Кто там дальше в Очереди??Усик,Ломаченко,Гвоздик!!!
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 25.11.2018 18:41
    -2
    Выбирает Злинка между Володькой и Антоном- кто лучше
    Hottabych
      Hottabych, 25.11.2018 18:40
    0
    Что то нашу Элинку на Боксёров потянуло Наверное сравнивает,кто же из них достойный её Сердца.Ну тут и так понятно,что Вова лучше
    vizuals
      vizuals, 25.11.2018 18:39
    0
    Самое интересное не это, а твиттер аккаунт, на который сослалась Элина - он фейковый.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 25.11.2018 18:38
    +5
    Володька устроил боксерский тур Элине?
    savant
      savant, 25.11.2018 18:37
    -3
    что то она зачастила с боксёрами встречаться в последнее время...
    vizuals
      vizuals, 25.11.2018 18:29
    +8
    Понятно. Агент Усика приступила к работе
    Sergey_92
      Sergey_92, 25.11.2018 18:20
    +10
    Володя фотографує
    Sergey_92
      Sergey_92, 25.11.2018 18:20
    +10
    Володя фотографує
    vizuals
      vizuals, 25.11.2018 18:29
    +8
    Понятно. Агент Усика приступила к работе
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 25.11.2018 18:38
    +5
    Володька устроил боксерский тур Элине?
    nosach50
      nosach50, 25.11.2018 21:34
    +4
    Лапу положил,где уважение к девушке...
    grifon
      grifon, 25.11.2018 19:22
    +3
    Да яка вам різниця з ким вона? за своїм життям слідкуйте
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 25.11.2018 20:28
    +1
    Просто Элина не равнодушна к боксу. Вот и тянется к боксёрами.
    Мугунот
      Мугунот, 28.11.2018 12:54
    0
    ...Кличко, ..Хей,...теперь вот - Джошуа... как сама как-то писала "НЕ в активном поиске"
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 28.11.2018 12:33
    0
    Элина, большое спасибо тебе, что ты и на каникулах радуешь болельщиков тенниса и бокса!
    abrav
      abrav, 27.11.2018 17:06
    0
    А она далеко не маленькая, особенно голова, а плечи как у Джо, но все равно симпотная.
    Hottabych
      Hottabych, 25.11.2018 18:40
    0
    Что то нашу Элинку на Боксёров потянуло Наверное сравнивает,кто же из них достойный её Сердца.Ну тут и так понятно,что Вова лучше
    vizuals
      vizuals, 25.11.2018 18:39
    0
    Самое интересное не это, а твиттер аккаунт, на который сослалась Элина - он фейковый.