Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер испробовал все, но не хватило удачи»

Наставник прокомментировал матч УПЛ

Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер испробовал все, но не хватило удачи»
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека

«Шахтер» в матче чемпионата Украины потерял очки в противостоянии с ФК «Львов» - 0:0.

Комментарий после матча дал Паулу Фонсека.

«Должен признать, что ФК «Львов» хорошо играет в обороне. На выезде они проиграли один матч из восьми. Мне нечего предъявить своей команде. Были моменты, но соперник глубоко играл в обороне. В целом, команда играла хорошо, динамично. Могу поздравить «Львов» с тем, как они оборонялись».

«Шахтер» сделал все, но немного не хватило правильных решений в финале. Мы отдали все силы, все попробовали, но немного не хватило удачи - я ничего не могу плохого сказать. Неуверенность перед «Хоффенхаймом»? Нет, ничего подобного. Просто не хватило завершения».

«Судья? Работа арбитра была на высоком уровне. Не из-за арбитра мы потеряли очки. Никаких отговорок», - сказал Фонсека в комментарии Футбол 1.

«Шахтер» остается лидером в таблице, но «Динамо» получит возможность сократить отставание до 6-ти очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.11.2018 02:06
    0
    Серж Пир, 23.11.2018 23:13
    А 4 место с 3 очками, скажем, будет успехом?
    Давайте не будем торопиться, еще есть игры, хоть шансы и невелики. Даже при условии всех здоровых и готовых игроков - играть в ЛЧ в этой группе было бы сложнее, чем в том году (тогда хоть одна команда была из низшей лиги - Фейенорд). Хотя и сейчас - шансы небольшие еще есть - на ЛЕ и маленькие - на ЛЧ весной.
    ПС. Так что - давайте не будем загадывать наперед.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.11.2018 00:00
    +2
    Forever_young_13, 23.11.2018 23:51
    = И что реально нынешнее Динамо с половиной 20-ти летних украинец и бюджетом в 2,5 раза меньше равный по классу соперник? =
    А почему нет? Если только два клуба борятся за чемпионство как не назвать их равными?
    Не, ну если ты считаешь СВОЙ клуб колхозом, я как бы не против
    Ну и равными при 5 просерах из 7 игр тоже назвать сложно Я бы сказал так. Копанка даже при бюджете в 2,5 раза больше сливает Динамо 5 игр из 7.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 23:51
    -5
    = И что реально нынешнее Динамо с половиной 20-ти летних украинец и бюджетом в 2,5 раза меньше равный по классу соперник? =
    А почему нет? Если только два клуба борятся за чемпионство как не назвать их равными?
    Не, ну если ты считаешь СВОЙ клуб колхозом, я как бы не против
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:43
    +5
    Forever_young_13, 23.11.2018 23:41
    Равного по классу соперника мы дрюкнули 2 : 1
    Привет от Коваленко на 90+5
    Вас там всю игру мордой по газону возили Ото достиг. И что реально нынешнее Динамо с половиной 20-ти летних украинец и бюджетом в 2,5 раза меньше равный по классу соперник? Хотя ты прав, до этого слили же 5 игр из 6. Дрюкали так, что аж гай шумел Ну выдыхай, выдыхай.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 23:41
    -6
    Серж Пир, 23.11.2018 23:36
    С равным по классу соперником Дырявые углепылеголовые, типа тебя, все пишут после 0:9 от МС, что ничего страшного, после 0:0 со Львовом - обычная ничья. Что после немцев писать будете? Обычный слив?
    Равного по классу соперника мы дрюкнули 2 : 1
    Привет от Коваленко на 90+5
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:36
    +2
    Forever_young_13, 23.11.2018 23:32
    Мусарня ссытся паром в потолок от обычной ничьи.
    Нормальная боевая НИЧЬЯ
    С равным по классу соперником Дырявые углепылеголовые, типа тебя, все пишут после 0:9 от МС, что ничего страшного, после 0:0 со Львовом - обычная ничья. Что после немцев писать будете? Обычный слив?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 23:32
    -5
    Мусарня ссытся паром в потолок от обычной ничьи.
    Нормальная боевая НИЧЬЯ
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.11.2018 23:17
    +4
    физрук
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:13
    +3
    Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 23:01
    с чего бы, сейчас по сути чемпионат одной команды, шахтёр может себе позволить терять очки периодически. только серьёзный просёр в европе может вынудить руководство шахты отставить фонсеку, но пока об этом рано говорить.
    А 4 место с 3 очками, скажем, будет успехом?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:12
    +1
    Все у вас не так. Это Ман Сити с вами использовал все.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 23:05
    -5
    Виктор Федоров, 23.11.2018 21:59
    Фонсека явно не тренер Шахтера, срочно нужна отставка
    Витя! Не делай себя равным Ринату - это чревато психиатрическим диагнозом
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 23:01
    -2
    Виктор Федоров, 23.11.2018 21:59
    Фонсека явно не тренер Шахтера, срочно нужна отставка
    с чего бы, сейчас по сути чемпионат одной команды, шахтёр может себе позволить терять очки периодически. только серьёзный просёр в европе может вынудить руководство шахты отставить фонсеку, но пока об этом рано говорить.
    Виктор Федоров
      Виктор Федоров, 23.11.2018 21:59
    +2
    Фонсека явно не тренер Шахтера, срочно нужна отставка
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:43
    +5
    Forever_young_13, 23.11.2018 23:41
    Равного по классу соперника мы дрюкнули 2 : 1
    Привет от Коваленко на 90+5
    Вас там всю игру мордой по газону возили Ото достиг. И что реально нынешнее Динамо с половиной 20-ти летних украинец и бюджетом в 2,5 раза меньше равный по классу соперник? Хотя ты прав, до этого слили же 5 игр из 6. Дрюкали так, что аж гай шумел Ну выдыхай, выдыхай.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.11.2018 23:17
    +4
    физрук
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:13
    +3
    Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 23:01
    с чего бы, сейчас по сути чемпионат одной команды, шахтёр может себе позволить терять очки периодически. только серьёзный просёр в европе может вынудить руководство шахты отставить фонсеку, но пока об этом рано говорить.
    А 4 место с 3 очками, скажем, будет успехом?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.11.2018 00:00
    +2
    Forever_young_13, 23.11.2018 23:51
    = И что реально нынешнее Динамо с половиной 20-ти летних украинец и бюджетом в 2,5 раза меньше равный по классу соперник? =
    А почему нет? Если только два клуба борятся за чемпионство как не назвать их равными?
    Не, ну если ты считаешь СВОЙ клуб колхозом, я как бы не против
    Ну и равными при 5 просерах из 7 игр тоже назвать сложно Я бы сказал так. Копанка даже при бюджете в 2,5 раза больше сливает Динамо 5 игр из 7.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:36
    +2
    Forever_young_13, 23.11.2018 23:32
    Мусарня ссытся паром в потолок от обычной ничьи.
    Нормальная боевая НИЧЬЯ
    С равным по классу соперником Дырявые углепылеголовые, типа тебя, все пишут после 0:9 от МС, что ничего страшного, после 0:0 со Львовом - обычная ничья. Что после немцев писать будете? Обычный слив?
    Виктор Федоров
      Виктор Федоров, 23.11.2018 21:59
    +2
    Фонсека явно не тренер Шахтера, срочно нужна отставка
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 23:12
    +1
    Все у вас не так. Это Ман Сити с вами использовал все.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.11.2018 02:06
    0
    Серж Пир, 23.11.2018 23:13
    А 4 место с 3 очками, скажем, будет успехом?
    Давайте не будем торопиться, еще есть игры, хоть шансы и невелики. Даже при условии всех здоровых и готовых игроков - играть в ЛЧ в этой группе было бы сложнее, чем в том году (тогда хоть одна команда была из низшей лиги - Фейенорд). Хотя и сейчас - шансы небольшие еще есть - на ЛЕ и маленькие - на ЛЧ весной.
    ПС. Так что - давайте не будем загадывать наперед.