Александр БАНДУРА: «За ничью с Шахтером получим по 3 тысячи гривен»

Вратарь ФК «Львов» прокомментировал матч чемпионата Украины

Александр БАНДУРА: «За ничью с Шахтером получим по 3 тысячи гривен»
© ФК Львов, Александр Бандура

ФК «Львов» ранее обыграл «Динамо», а сегодня в матче УПЛ сдержал «Шахтер» - 0:0.

Одним из героев стал вратарь гостей Александр Бандура, который рассказал о премиальных. Правда, непонятно, шутил ли игрок.

«Поздравления? Поздравляйте, если хотите. Герой? Все играли, все боролись. Я просто на ленточке помогал. Сегодня звезды сошлись и не без удачи мы сыграли вничью».

«Не нужно сравнивать нас и команду Лиги чемпионов. Пару раз выбежали в контратаки, не удалось реализовать. Рассчитывали на тяжелую игру, от обороны и выбежать в контратаку, там забить. Приятно, что обыграли «Динамо», теперь у «Шахтера» отобрали очки. Одни в Лиге чемпионов играют, другие в Лиге Европы».

«Премиальные? По три тысячи гривен получим. Ирония? Нет, серьезно, спросите у тренера», - сказал Бандура в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 24.11.2018 00:59
    +1
    Надеюсь эта сумма официальная, иначе налоговая будет рада такой информации.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 22:33
    +2
    Больше команд из первой лиги надо. Там реально ребята играют, стараются
    Виктор Федоров
      Виктор Федоров, 23.11.2018 22:02
    -1
    Фонсека уже давно нарывается на отставку, он должен написать по собственному.............
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.11.2018 21:53
    +2
    І куплять на них по квартирі в Києві... Чи Львові.
    Пиз...е.(с) Прямо класика!
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 23.11.2018 21:52
    +1
    ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 21:46
    Второй виновник отбора очков у нас после Бакалова. Не первый раз уже у Шахтера очки Бандура отнимает.
    Интересный момент, не вратарь виноват...логика пцзец...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:48
    +3
    ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 21:46
    Второй виновник отбора очков у нас после Бакалова. Не первый раз уже у Шахтера очки Бандура отнимает.
    На мою особисту думку, Бандура самий недооцінений воротар в УПЛ !
    п.с. Сашко, так тримати !
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:47
    0
    Geniyfootball1985, 23.11.2018 21:43
    Игорёк накинет по пару тысяч на новый год
    Так, не треба тут про "накінєт" ?!
    То той ІгАрьок, шо його команда 0 - 1 влетіла Львову ?! Не говори дурні, гра Львова з ДК і ШД показала, шо Львів неє нічиїм "стимулятором" !
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 21:46
    +3
    Второй виновник отбора очков у нас после Бакалова. Не первый раз уже у Шахтера очки Бандура отнимает.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 23.11.2018 21:43
    -3
    Игорёк накинет по пару тысяч на новый год
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:39
    +3
    Зато у Сашка "Безлімін на морозиво, пильмені, вареники ЛІМО"
    jetcrow
      jetcrow, 23.11.2018 21:37
    +6
    Я бы скинулся им на премию. Молодцы )))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 21:34
    +5
    FCLviv, 23.11.2018 21:20
    Молодець Бандура ! Один із найсильніших воротарів в УПЛ !
    п.с. А шахтьор - міліонерів класно під....бав Преміальні в футбол часом не грають
    Браво!
    "Премиальные в футбол не играют" - лучшая фраза, что я слышал в последнее время
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 23.11.2018 21:26
    +4
    Хтось я думаю підкине більше)))))
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:20
    +6
    Молодець Бандура ! Один із найсильніших воротарів в УПЛ !
    п.с. А шахтьор - міліонерів класно під....бав Преміальні в футбол часом не грають
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:16
    +7
    Молодці ... Не скромнічай, Йосиповоч віддячить ! Морозиво, пельмені......
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:16
    +7
    Молодці ... Не скромнічай, Йосиповоч віддячить ! Морозиво, пельмені......
    jetcrow
      jetcrow, 23.11.2018 21:37
    +6
    Я бы скинулся им на премию. Молодцы )))
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:20
    +6
    Молодець Бандура ! Один із найсильніших воротарів в УПЛ !
    п.с. А шахтьор - міліонерів класно під....бав Преміальні в футбол часом не грають
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 21:34
    +5
    FCLviv, 23.11.2018 21:20
    Молодець Бандура ! Один із найсильніших воротарів в УПЛ !
    п.с. А шахтьор - міліонерів класно під....бав Преміальні в футбол часом не грають
    Браво!
    "Премиальные в футбол не играют" - лучшая фраза, что я слышал в последнее время
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 23.11.2018 21:26
    +4
    Хтось я думаю підкине більше)))))
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:48
    +3
    ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 21:46
    Второй виновник отбора очков у нас после Бакалова. Не первый раз уже у Шахтера очки Бандура отнимает.
    На мою особисту думку, Бандура самий недооцінений воротар в УПЛ !
    п.с. Сашко, так тримати !
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 21:46
    +3
    Второй виновник отбора очков у нас после Бакалова. Не первый раз уже у Шахтера очки Бандура отнимает.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:39
    +3
    Зато у Сашка "Безлімін на морозиво, пильмені, вареники ЛІМО"
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 22:33
    +2
    Больше команд из первой лиги надо. Там реально ребята играют, стараются
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.11.2018 21:53
    +2
    І куплять на них по квартирі в Києві... Чи Львові.
    Пиз...е.(с) Прямо класика!
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 24.11.2018 00:59
    +1
    Надеюсь эта сумма официальная, иначе налоговая будет рада такой информации.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 23.11.2018 21:52
    +1
    ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 21:46
    Второй виновник отбора очков у нас после Бакалова. Не первый раз уже у Шахтера очки Бандура отнимает.
    Интересный момент, не вратарь виноват...логика пцзец...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 23.11.2018 21:47
    0
    Geniyfootball1985, 23.11.2018 21:43
    Игорёк накинет по пару тысяч на новый год
    Так, не треба тут про "накінєт" ?!
    То той ІгАрьок, шо його команда 0 - 1 влетіла Львову ?! Не говори дурні, гра Львова з ДК і ШД показала, шо Львів неє нічиїм "стимулятором" !