Игорь КУТЕПОВ: «Александрия и Динамо сыграют вничью»

Бывший вратарь сборной Украины – о матчах 16-го тура УПЛ с участием лидеров чемпионата

Игорь КУТЕПОВ: «Александрия и Динамо сыграют вничью»
© ФК Металлист. Игорь Кутепов
Бывший вратарь сборной Украины Игорь Кутепов поделился ожиданиями от ближайших матчей, с участием лидеров УПЛ.
 
 
– В этом матче победителем однозначно будет «Шахтер». Во-первых, донецкая команда сильнее львовян, а во-вторых, ей необходимо держаться на первом месте. Если терять очки в играх с таким соперником, как «Львов», то стоит ли думать о чемпионстве?
 
«Александрия» – «Динамо»
 
– В матче первого круга «горожане» проиграли динамовцам в гостях 0:1, поэтому наверняка захотят взять реванш. «Александрия» - хорошая команда, и в соперничестве с «Динамо» она окажет достойное сопротивление. По-другому и быть не может, ведь хозяева борются за место в первой шестерке. Рискну предположить, что будет ничья.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 23.11.2018 18:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 17:19
    Простите, не понял. Кому нам? Я вообще то за Динамо болею. Суркиса терпеть не могу с его физруком Хацкевичем и буду троллить их, пока клавиатура не сотрется!!!
    Как можно крышить батон на Суркизов и Хацкевича? Они, можно так сказать, Динамо из говна достали. Помните как после Лозаны по Марике в прошлом году все орали, что давайте Динаму люстрируем и в аматоры вслед за МХ и ДД .... А ИРС и Хац расправили крылья и отвели все звинувачення як путинський непотриб.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 17:31
    -1
    Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 17:19
    Простите, не понял. Кому нам? Я вообще то за Динамо болею. Суркиса терпеть не могу с его физруком Хацкевичем и буду троллить их, пока клавиатура не сотрется!!!
    J0e777 стекломоя обпился и своих попутал
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 17:19
    -3
    J0e777, 23.11.2018 17:01
    Искренне желаю вам обоср..ться с 6-й командой чемпионата Германии. Тем более у вас это хорошо получается
    Простите, не понял. Кому нам? Я вообще то за Динамо болею. Суркиса терпеть не могу с его физруком Хацкевичем и буду троллить их, пока клавиатура не сотрется!!!
    J0e777
      J0e777, 23.11.2018 17:01
    -1
    Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 16:04
    Та то фигня. Главное ведь 12-ю команду чемпионата Франции обыграли, да,Игорь Михайлович?
    Искренне желаю вам обоср..ться с 6-й командой чемпионата Германии. Тем более у вас это хорошо получается
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 16:12
    -2
    Forever_young_13, 23.11.2018 16:10
    Хватит тролить Игоря Рахмильевича.
    Лучше поздравь его с днюхой
    Пожелай своему боссу как черепахе жить лет 300
    Как баобабу - 1000 лет
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 16:10
    -2
    Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 16:04
    Та то фигня. Главное ведь 12-ю команду чемпионата Франции обыграли, да,Игорь Михайлович?
    Хватит тролить Игоря Рахмильевича.
    Лучше поздравь его с днюхой
    Пожелай своему боссу как черепахе жить лет 300
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 16:04
    -4
    Та то фигня. Главное ведь 12-ю команду чемпионата Франции обыграли, да,Игорь Михайлович?