Следите за текстовой трансляцией матча 13-го тура Испанской Ла Лиги

«Эйбар»: Асьер Риесго, Хосе Анхель, Паулу Оливейра, Иван Рамис, Марк Сасета, Гонсало Эскаланте, Фабиан Орельяна (Серхио Альварес, 83), Хоан Хордан, Рубен Пенья, Энрике Гарсия (Пабло де Бласис, 87), Серхи Энрич (Шарлес, 73)

«Реал»: Тибо Куртуа, Альваро Одриосола (Даниэль Карвахаль, 53), Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Тони Кроос, Даниэль Себальос, Лука Модрич (Иско, 64), Марко Асенсио (Винисиус Жуниор, 74), Карим Бензема, Гарет Бэйл

Арбитр: Хуан Мунуэра

Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа»

92 мин. Не забьет сегодня Реал, теперь Бэйл оказался в оффсайде.
90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Доигрывают встречу соперники. Думаю, самый слабый матч в сезоне провел Реал.
  87 мин. ЗАМЕНА В ЭЙБАРЕ. Вместо Гарсии вышел де Бласис.
86 мин.
Бэйл справа ворвался в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот, но Рамис выбил мяч на угловой.
85 мин. Успокоилась уже игра, хозяева уже не столь активно идут вперед. а Реал просто ничего не может поделать с грамотно играющим соперником.
 83 мин. ЗАМЕНА В ЭЙБАРЕ. Вместо Орельяны вышел Альварес.
82 мин.
После перерыва Риесго совсем не принимает участия в игре, а Бензема вновь забрался в оффсайд.
80 мин
.
Бензема вновь оказался в оффсайде. Интересно, в какой раз в этом матче?
78 мин. Продолжается обстрел ворот Реала, но Пенья сейчас поспешил и был неточен.
76 мин. МОМЕНТ! Первым же касанием мог забивать Шарлес, пробивший слету после навеса с левого фланга, но Куртуа спас Реал, переведя мяч на угловой.
75 мин.Кому только Реал не проигрывал этой осенью. Были поражения и от ЦСКА, и от Леванте. Теперь громит сливочных Эйбар.
 74 мин. ЗАМЕНА РЕАЛЕ. Вместо Асенсио вышел Винисиус.
 73 мин. ЗАМЕНА В ЭЙБАРЕ. Вмсето Энрича вышел Шарлес.
72 мин.
Только сейчас Эйбар отдал инициативу сопернику, но не поздно ли спохватился Реал?
71 мин. И вновь Бензема был на острие атаки Реала, пытаясь прорваться между двумя защитниками к воротам, но вышедший из ворот Риесго в ногах форварда забирает мяч в руки.
70 мин. Хоть что-то. Прошла передача в штрафную Эйбара на Бензема, но тот с острого угла пробил мимо цели.
69 мин. Такое впечатление, что гости и сами не верят в возможность спасти игру.
67 мин. Необходим Реалу хотя бы один забитый мяч, но атакует Эйбар. Орельяна сейчас из-за пределов штрафной пробивает выше цели.

65 мин. Реал просто деморализован, не могут гости даже выйти со своей половины поля.
 64 мин. ЗАМЕНА В РЕАЛЕ. Вместо Модрича вышел Иско.
63 мин. И вновь опасно!
После подачи углового приянл мяч Пенья и пробил в метре от штанги.
62 мин. МОМЕНТ! Орельяна классно обыграл Себальоса и пробивал почти наверняка не доходя до угла вратарской, но Куртуа спасает Реал.
61 мин. Растерянными выглядят игроки Реала, раз за разом теряя мяч.
59 мин. А Эйбар и не думает сбавлять обороты, действуя все так же организованно и агрессивно.
58 мин. Как же легко забивает Эйбар, разочарованным выглядит сидящий на трибуне президент Реала Перес.
 57 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! После навеса с левого фланга Гарсия сыграл на опережение и спокойно расстрелял ворота с линии вратарской.
55 мин. Непростым становится положение Реала, но главное, что не сделали гости выводов после первого тайма.
 53 мин. ЗАМЕНА В РЕАЛЕ. вместо Одриосолы вышел Карвахаль.
 52 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! В очередной раз гости теряют мяч на своей половине после ошибки Одриосолы, после чего последовала передача в штрафную на свободного Энрича, а тот спокойно пробил мимо Куртуа.

49 мин. Теряют мячи игроки Реала еще до центра поля при прессинге соперника. Хватит ли хозяев на всю игру действовать в таком темпе?
48 мин.И вновь атакует Эйбар, после навеса с левого фланга Энрич из непростого положения головой не попал в створ ворот.
47 мин. Отлично прессингуют хозяева, не позволяя игрокам Реала спокойно контролировать мяч.
46 мин. Очень слабо провел Реал первый тайм, но пока замен в составе королевского клуба нет.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
44 мин. Не впечатляет Реал, Асенсио в контратаке пытался обыграть Пенью, но только нарушил правила.
  43 мин. Бэйл зачем-то выпрашивал у арбитра штрафной в центре поля и полдучил желтую.
41 мин. После навеса Крооса с угловой отметки головой пробивал Рамос, но мяч полетел значительно выше цели.
39 мин. Практически ничего не получается у Реала в атаке, очень плотно играют хозяева в центре поля.

37 мин. Себальос нарушил правила недалеко от угла своей штрафной, но после навеса Хордана арбитр фиксирует оффсайд у игрока Эйбара.
 36 мин. Хордан в центре поля врезал по ногам соперника.
35 мин. Теперь Модрич пробивал из-за пределов штрафной, но удар хорвата не доставил проблем Риесго.
34 мин. Бэйл со штрафного неплохо пробил во вратарский угол, но Риесго отбил мяч из нижнего угла.
 32 мин. Бензема после фола Сасеты заработал право на опасный штрафной в 18 метрах от ворот соперника.
30 мин. Не получается у Реала переход из обороны в атаку, длинная передача Модрича была очень неточна.
29 мин. Такое впечатление, что играет Реал Лопетеги, очень много брака у гостей и никакой остроты.
27 мин. Показывают нам Иско и Винисиуса на скамейке запасных, как возможное усиление игры Реала в атаке.
26 мин. Бензема попытался взять игру на себя в штрафной соперника, но пытаясь проскочить двух защитников, только нарушил правила.
25 мин. Большая половина тайма позади, а у гостей запомнилась только одна атака, когда не сумел забить Бензема.
23 мин. Спокойными выглядят хозяева, держа мяч в центре поля. Реал не может прийти в себя после пропущенного гола.
21 мин. Интересно теперь посмотреть, как Реал отреагирует на пропущенный мяч, пока хозяева по-прежнему выглядят довольно уверенно.
19 мин. Вот так печально завершился для Реала розыгрыш собственного углового, впервые гости проигрывают под руководством Солари.
 17 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! В контратаке последовал прострел в штрафную Реала с левого фланга, после чего Куртуа отбил удар Гарсии в упор, но Эскаланте удалось добить сферу в сетку.
16 мин. Похоже, должен арбитр засчитать взятие ворот, не было там оффсайда.
15 мин. Неудачно разыграли гости угловой и получили контратаку, в результате чего Эйбар забил гол. Берет арбитр видеопросмотр!
14 мин.
Опасно! После навеса с левого фланга Гарсия опередил Рамоса и головой пробил рядом со штангой.
12 мин. Потихоньку Реал начинает контролировать игру, но Бензема был сейчас невнимателен, оказавшись в оффсайде.
10 мин. Как же не забил Бензема? После прострела Асенсио француз опередил соперника и с пяти метров пробил мимо голкипера, но Рамис вынес мяч с линии ворот.
9 мин. Угловой подали гости, после чего арбитр фиксирует нарушение правил на Куртуа.

8 мин. Опасной выглядела атака Реала, но после проникающей передачи Модрича в минимальном оффсайде оказался Бэйл.
7 мин. Затишье сейчас на поле, гости пытаются взять мяч под свой контроль.
5 мин. Бэйл включился в игру и с левого фланга опасно прострелил вдоль ворот, но Бензема на дальней штанге не оказалось.
3 мин. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Гарсия принял мяч и метров с 25 парашютом пробил через Куртуа, но гостей спасает каркас ворот.
2 мин. Хорошо начали матч хозяева, именно они держат мяч в первые минуты.
1 мин. После серии неудач и смены главного тренера Реал приходит в себя, но матч в Эйбаре наверняка будет тяжелым для королевского клуба.

В субботу, 24-го ноября состоится матч тринадцатого тура Ла Лиги, в котором «Эйбар» будет принимать мадридский «Реал». Матч пройдет в Барселоне на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», начало в 14.00 по киевскому времени.

«Реал» оживает после кошмарного поражения в Барселоне 1:5 и под руководством уже нового тренера Сантьяго Солари одержал три уверенные победы подряд, забив в этих играх 11 голов, и сократив отрыв от первого места до четырех очков. В восьми последних матчах с «Эйбаром» «королевский клуб» одержал семь побед, пять из которых были крупными, при одной ничьей и наверняка попытается продолжить успешную серию.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Эйбар» - «Реал».