ФОТО ДНЯ. Зинченко попробовал на Марезе удар из ММА

Украинский футболист «Манчестер Сити» вообразил себя Хабибом Нурмагомедовым

ФОТО ДНЯ. Зинченко попробовал на Марезе удар из ММА
© Getty Images. Александр Зинченко

21-летний игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко поделился забавной фотографией с тренировки «горожан».

На ней Зинченко имитирует удар ногой по своему одноклубнику Рияду Марезу.

«Марез, пришли мне координаты», — прокомментировал фото Зинченко.

Авторство фразы, ставшей мемом, принадлежит бойцу ММА Хабибу Нурмагомедову. Обращаясь к своему сопернику Конору Макгрегору, Нурмагомедов сказал: «Если ты хочешь найти меня… Пришли мне [свои] координаты».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@riyadmahrez26.7 #sendmelocation

Публикация от Oleksandr Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Роман Данів
      Роман Данів, 24.11.2018 22:46
    0
    ебать,тупота..! Вот это нвости... вы хоть про Олега Жоха розкажите.
    Irrlicht
      Irrlicht, 23.11.2018 16:47
    +6
    doctor2009, 23.11.2018 14:04
    Лучше бы играть учился.....
    если сравнивать его со сборниками, которые имеют постоянную практику в УПЛ, он на банке в МС прогрессирует в разы быстрее. Ну, а то, что он "весельчак", а местами даже местный дурачок, так от этого его клуб только выигрывает. Пусть даже много ума для этого и не надо. Увлечения Дембеле видеоиграми или Милевского алкоголем гораздо менее безобидны
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 14:47
    -2
    Мне кажется Зинченко себе не ту профессию выбрал. Рэп читать и показывать приемы из ММА, у него получается куда лучше чем в футбол играть
    doctor2009
      doctor2009, 23.11.2018 14:04
    +5
    Лучше бы играть учился.....
    sergrey4
      sergrey4, 23.11.2018 13:52
    +3
    Все мы немножко {бойцы, дети, лошади}.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 23.11.2018 09:34
    +7
    Кебаб:" А как так научиться, Зина?"
    Хасан Шавгат
      Хасан Шавгат, 23.11.2018 09:25
    +7
    Nikuss22, 23.11.2018 09:23
    пусть в состав попробует попасть. ПС: спасибо за такие новости, у нас же нет инстаграма.... (нет)
    Пару раз сделает этот прием на других левых защитниках и попадет.
    Nikuss22
      Nikuss22, 23.11.2018 09:23
    +10
    пусть в состав попробует попасть. ПС: спасибо за такие новости, у нас же нет инстаграма.... (нет)
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.11.2018 09:21
    +2
    Знатный тхэквондист Зина!!
    Nikuss22
      Nikuss22, 23.11.2018 09:23
    +10
    пусть в состав попробует попасть. ПС: спасибо за такие новости, у нас же нет инстаграма.... (нет)
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 23.11.2018 09:34
    +7
    Кебаб:" А как так научиться, Зина?"
    Хасан Шавгат
      Хасан Шавгат, 23.11.2018 09:25
    +7
    Nikuss22, 23.11.2018 09:23
    пусть в состав попробует попасть. ПС: спасибо за такие новости, у нас же нет инстаграма.... (нет)
    Пару раз сделает этот прием на других левых защитниках и попадет.
    Irrlicht
      Irrlicht, 23.11.2018 16:47
    +6
    doctor2009, 23.11.2018 14:04
    Лучше бы играть учился.....
    если сравнивать его со сборниками, которые имеют постоянную практику в УПЛ, он на банке в МС прогрессирует в разы быстрее. Ну, а то, что он "весельчак", а местами даже местный дурачок, так от этого его клуб только выигрывает. Пусть даже много ума для этого и не надо. Увлечения Дембеле видеоиграми или Милевского алкоголем гораздо менее безобидны
    doctor2009
      doctor2009, 23.11.2018 14:04
    +5
    Лучше бы играть учился.....
    sergrey4
      sergrey4, 23.11.2018 13:52
    +3
    Все мы немножко {бойцы, дети, лошади}.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.11.2018 09:21
    +2
    Знатный тхэквондист Зина!!
    Роман Данів
      Роман Данів, 24.11.2018 22:46
    0
    ебать,тупота..! Вот это нвости... вы хоть про Олега Жоха розкажите.