Шахтер прилетел на матч со Львовом без Кривцова, Марлоса и Бутко

Донецкая команда готовится к очередному поединку УПЛ

Шахтер прилетел на матч со Львовом без Кривцова, Марлоса и Бутко
© ФК Шахтер Донецк

В четверг, 22-го ноября, донецкий «Шахтер» прибыл в Харьков на домашний поединок с ФК «Львов».

Матч пропустит защитник Сергей Кривцов, получивший повреждение в расположении сборной Украины. Полузащитник Марлос, как сообщил накануне Паулу Фонсека, также не сможет помочь своей команде. Богдан Бутко все еще восстанавливается и по-прежнему тренируется в индивидуальном порядке.

Паулу Фонсека определил 19 игроков, которые будут готовиться к предстоящей встрече:

вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко;

защитники: Олег Данченко, Ярослав Ракицкий, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Исмаили;

полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Майкон, Тайсон, Сергей Болбат, Алан Патрик, Дентиньо, Михаил Мудрик, Андрей Тотовицкий, Веллингтон Нем;

нападающие: Жуниор Мораес, Оларенважу Кайоде.

Матч 16-го тура УПЛ «Шахтер» — «Львов» состоится в Харькове в пятницу, 23-го ноября. Игра начнется в 19:00. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 11:14
    +1
    kotofej1964, 23.11.2018 10:30
    Да это я понимаю, что чушь. Я слышу это не от одного тебя.. ТУт и Женя это постоянно говорит, и Снежана. ТОлько вот доводов никаких я не слышу ни от кого. Я же не просто так все это пишу, а по впечатлениям от прочитнного в адрес игроков, тренеров и функционеров Шахтера. Еще не помню ни одной игры, которая не обхаялась бы. Либо подсудили, либо повезло, либо купили игру. Вас как послушать, то Шахтер вообще не в состоянии обыграть никого если ему не помогут)))
    Они бы лучше вспомнили в каких условиях кто находится и какие места динамо занимало последние годы до войны. Из 4 топов они выглядели самыми слабыми.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 11:12
    -1
    kotofej1964, 23.11.2018 10:14
    Они негодуют из-за того, что Шахтер вообще играет. Я уже давно это понял. Все игроки в Шахтере никакущие, тренер - физрук, а проигрывает Динамо чемпионат только потому, что Ахметов все купил. Я так думаю, что если даже так называемые фармы и подстилки Шахера не попадут в шестерку первую, а Шахтер все-равно выиграет, то обвинят тех, кто попал, что они продались и слили игры. Ну или судей купили.. ДА мало ли чего еще в бредовую голову может прийти? Особенно когда есть желание и много подсказчиков)))))))
    Естественно. В фантазиях многих из посетителей их сайтов чистая НЕНАВИСТЬ к Шахтеру и желание, чтоб мы были уничтожены, исчезли, унижены, раздавлены. Это жалкие люди, которые каждый год строят теории про то, как кто-то у нас умрет и вместе с ним клуб. Ну и именно поэтому им постоянно кажется, что у нас в Шахтере все "гнилые, плохие, гадкие" и прочие. Реально же они смотрят в отражение в зеркале свое, когда такое думают и говорят.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 11:08
    0
    Zport., 23.11.2018 09:05
    В регламенте прописано что команда должна проводить домашние матчи на расстоянии не более 100км от места прописки. Но донецким законы не писаны, как обычно
    Ты сначала регламент читай, разбирайся, потом тут ной и быкуй, болельщик судейско-административной команды с такими же трофеями.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 11:07
    0
    Zport., 23.11.2018 08:35
    Команда прописана в одном городе, живёт в другом, играет в третьем. Разве так можно?
    Еще как можно.
    Во-первых, команда (любая) имеет право жить, тренироваться и остальное где хочет.
    Во-вторых, пропись кроме налогов ничего сейчас не значит. Шахтер до реги в Мариуполе был зарегистрирован в Киеве, например, пополнив бюджет столицы за год больше, чем кое-кто всем известный.
    В-третьих, чтоб ты знал, для Шахтера, Олимпика, Зари и прочих команд из зоны боевых действий и оккупации в регламенте прописали исключение, которое позволяет играть не только в одном городе и стадионе.
    kotofej1964
      kotofej1964, 23.11.2018 10:30
    +3
    Istm, 23.11.2018 10:18
    Чушь-2
    Да это я понимаю, что чушь. Я слышу это не от одного тебя.. ТУт и Женя это постоянно говорит, и Снежана. ТОлько вот доводов никаких я не слышу ни от кого. Я же не просто так все это пишу, а по впечатлениям от прочитнного в адрес игроков, тренеров и функционеров Шахтера. Еще не помню ни одной игры, которая не обхаялась бы. Либо подсудили, либо повезло, либо купили игру. Вас как послушать, то Шахтер вообще не в состоянии обыграть никого если ему не помогут)))
    Istm
    online
      Istm, 23.11.2018 10:18
    -3
    kotofej1964, 23.11.2018 09:45
    Когда писали правила, у нас не было войны. Хотя я понимаю, что вам было бы лучше что бы Шахтер остался в Донецке и не мешал Динамо выигрывать УПЛ. Тогда я не понимаю, зачем вы так ратуете за 16 команд в лиге? Может лучше одну оставить?
    Чушь-2
    korrdon1
      korrdon1, 23.11.2018 10:18
    +1
    kotofej1964, 23.11.2018 10:14
    Они негодуют из-за того, что Шахтер вообще играет. Я уже давно это понял. Все игроки в Шахтере никакущие, тренер - физрук, а проигрывает Динамо чемпионат только потому, что Ахметов все купил. Я так думаю, что если даже так называемые фармы и подстилки Шахера не попадут в шестерку первую, а Шахтер все-равно выиграет, то обвинят тех, кто попал, что они продались и слили игры. Ну или судей купили.. ДА мало ли чего еще в бредовую голову может прийти? Особенно когда есть желание и много подсказчиков)))))))
    Ну у людей просто комплексы. В последние 10 лет Динамо не конкурент ШД ни в чемпионате, ни в еврокубках, ни в трансферах .... вообще ни в чем. То есть просто между командами пропасть.
    Вот ребята злятся и лепят отмазки
    Istm
    online
      Istm, 23.11.2018 10:17
    -3
    kotofej1964, 23.11.2018 10:14
    Они негодуют из-за того, что Шахтер вообще играет. Я уже давно это понял. Все игроки в Шахтере никакущие, тренер - физрук, а проигрывает Динамо чемпионат только потому, что Ахметов все купил. Я так думаю, что если даже так называемые фармы и подстилки Шахера не попадут в шестерку первую, а Шахтер все-равно выиграет, то обвинят тех, кто попал, что они продались и слили игры. Ну или судей купили.. ДА мало ли чего еще в бредовую голову может прийти? Особенно когда есть желание и много подсказчиков)))))))
    Чушь!
    kotofej1964
      kotofej1964, 23.11.2018 10:14
    +1
    korrdon1, 23.11.2018 09:50
    Шахтер играет домашний матч в гостях, но фаны ДК все равно негодуют))) Вот же донецкие что творят)))
    Они негодуют из-за того, что Шахтер вообще играет. Я уже давно это понял. Все игроки в Шахтере никакущие, тренер - физрук, а проигрывает Динамо чемпионат только потому, что Ахметов все купил. Я так думаю, что если даже так называемые фармы и подстилки Шахера не попадут в шестерку первую, а Шахтер все-равно выиграет, то обвинят тех, кто попал, что они продались и слили игры. Ну или судей купили.. ДА мало ли чего еще в бредовую голову может прийти? Особенно когда есть желание и много подсказчиков)))))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 23.11.2018 10:10
    0
    AK_228, 23.11.2018 09:47
    да нахер вы этому убогому троллю что то обьясняете?!
    Судя по минусам, он не один тут такой)
    korrdon1
      korrdon1, 23.11.2018 09:50
    0
    Шахтер играет домашний матч в гостях, но фаны ДК все равно негодуют))) Вот же донецкие что творят)))
    AK_228
      AK_228, 23.11.2018 09:47
    0
    kotofej1964, 23.11.2018 09:45
    Когда писали правила, у нас не было войны. Хотя я понимаю, что вам было бы лучше что бы Шахтер остался в Донецке и не мешал Динамо выигрывать УПЛ. Тогда я не понимаю, зачем вы так ратуете за 16 команд в лиге? Может лучше одну оставить?
    да нахер вы этому убогому троллю что то обьясняете?!
    AK_228
      AK_228, 23.11.2018 09:46
    0
    Zport., 23.11.2018 08:35
    Команда прописана в одном городе, живёт в другом, играет в третьем. Разве так можно?
    молодец "от троллился"
    kotofej1964
      kotofej1964, 23.11.2018 09:45
    -3
    SamojlovS, 23.11.2018 08:55
    1. У нас можно еще и не так.
    2. А что - где-то написано, что так нельзя (кроме как у Вас)?
    Когда писали правила, у нас не было войны. Хотя я понимаю, что вам было бы лучше что бы Шахтер остался в Донецке и не мешал Динамо выигрывать УПЛ. Тогда я не понимаю, зачем вы так ратуете за 16 команд в лиге? Может лучше одну оставить?
    serge_kr
      serge_kr, 23.11.2018 09:24
    -2
    Zport., 23.11.2018 09:05
    В регламенте прописано что команда должна проводить домашние матчи на расстоянии не более 100км от места прописки. Но донецким законы не писаны, как обычно
    Еще прописано что налоги должны идти той стране где играет клуб, но киевским это не закон!
    Zport.
      Zport., 23.11.2018 09:05
    -1
    SamojlovS, 23.11.2018 08:55
    1. У нас можно еще и не так.
    2. А что - где-то написано, что так нельзя (кроме как у Вас)?
    В регламенте прописано что команда должна проводить домашние матчи на расстоянии не более 100км от места прописки. Но донецким законы не писаны, как обычно
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 23.11.2018 08:55
    +1
    Zport., 23.11.2018 08:35
    Команда прописана в одном городе, живёт в другом, играет в третьем. Разве так можно?
    1. У нас можно еще и не так.
    2. А что - где-то написано, что так нельзя (кроме как у Вас)?
    Zport.
      Zport., 23.11.2018 08:35
    -4
    Команда прописана в одном городе, живёт в другом, играет в третьем. Разве так можно?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 07:59
    0
    Мудрика берут на матчи.
    kotofej1964
      kotofej1964, 23.11.2018 10:30
    +3
    Istm, 23.11.2018 10:18
    Чушь-2
    Да это я понимаю, что чушь. Я слышу это не от одного тебя.. ТУт и Женя это постоянно говорит, и Снежана. ТОлько вот доводов никаких я не слышу ни от кого. Я же не просто так все это пишу, а по впечатлениям от прочитнного в адрес игроков, тренеров и функционеров Шахтера. Еще не помню ни одной игры, которая не обхаялась бы. Либо подсудили, либо повезло, либо купили игру. Вас как послушать, то Шахтер вообще не в состоянии обыграть никого если ему не помогут)))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 11:14
    +1
    kotofej1964, 23.11.2018 10:30
    Да это я понимаю, что чушь. Я слышу это не от одного тебя.. ТУт и Женя это постоянно говорит, и Снежана. ТОлько вот доводов никаких я не слышу ни от кого. Я же не просто так все это пишу, а по впечатлениям от прочитнного в адрес игроков, тренеров и функционеров Шахтера. Еще не помню ни одной игры, которая не обхаялась бы. Либо подсудили, либо повезло, либо купили игру. Вас как послушать, то Шахтер вообще не в состоянии обыграть никого если ему не помогут)))
    Они бы лучше вспомнили в каких условиях кто находится и какие места динамо занимало последние годы до войны. Из 4 топов они выглядели самыми слабыми.
    korrdon1
      korrdon1, 23.11.2018 10:18
    +1
    kotofej1964, 23.11.2018 10:14
    Они негодуют из-за того, что Шахтер вообще играет. Я уже давно это понял. Все игроки в Шахтере никакущие, тренер - физрук, а проигрывает Динамо чемпионат только потому, что Ахметов все купил. Я так думаю, что если даже так называемые фармы и подстилки Шахера не попадут в шестерку первую, а Шахтер все-равно выиграет, то обвинят тех, кто попал, что они продались и слили игры. Ну или судей купили.. ДА мало ли чего еще в бредовую голову может прийти? Особенно когда есть желание и много подсказчиков)))))))
    Ну у людей просто комплексы. В последние 10 лет Динамо не конкурент ШД ни в чемпионате, ни в еврокубках, ни в трансферах .... вообще ни в чем. То есть просто между командами пропасть.
    Вот ребята злятся и лепят отмазки
    kotofej1964
      kotofej1964, 23.11.2018 10:14
    +1
    korrdon1, 23.11.2018 09:50
    Шахтер играет домашний матч в гостях, но фаны ДК все равно негодуют))) Вот же донецкие что творят)))
    Они негодуют из-за того, что Шахтер вообще играет. Я уже давно это понял. Все игроки в Шахтере никакущие, тренер - физрук, а проигрывает Динамо чемпионат только потому, что Ахметов все купил. Я так думаю, что если даже так называемые фармы и подстилки Шахера не попадут в шестерку первую, а Шахтер все-равно выиграет, то обвинят тех, кто попал, что они продались и слили игры. Ну или судей купили.. ДА мало ли чего еще в бредовую голову может прийти? Особенно когда есть желание и много подсказчиков)))))))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 23.11.2018 08:55
    +1
    Zport., 23.11.2018 08:35
    Команда прописана в одном городе, живёт в другом, играет в третьем. Разве так можно?
    1. У нас можно еще и не так.
    2. А что - где-то написано, что так нельзя (кроме как у Вас)?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 11:08
    0
    Zport., 23.11.2018 09:05
    В регламенте прописано что команда должна проводить домашние матчи на расстоянии не более 100км от места прописки. Но донецким законы не писаны, как обычно
    Ты сначала регламент читай, разбирайся, потом тут ной и быкуй, болельщик судейско-административной команды с такими же трофеями.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 11:07
    0
    Zport., 23.11.2018 08:35
    Команда прописана в одном городе, живёт в другом, играет в третьем. Разве так можно?
    Еще как можно.
    Во-первых, команда (любая) имеет право жить, тренироваться и остальное где хочет.
    Во-вторых, пропись кроме налогов ничего сейчас не значит. Шахтер до реги в Мариуполе был зарегистрирован в Киеве, например, пополнив бюджет столицы за год больше, чем кое-кто всем известный.
    В-третьих, чтоб ты знал, для Шахтера, Олимпика, Зари и прочих команд из зоны боевых действий и оккупации в регламенте прописали исключение, которое позволяет играть не только в одном городе и стадионе.
    kotofej1964
      kotofej1964, 23.11.2018 10:10
    0
    AK_228, 23.11.2018 09:47
    да нахер вы этому убогому троллю что то обьясняете?!
    Судя по минусам, он не один тут такой)
    korrdon1
      korrdon1, 23.11.2018 09:50
    0
    Шахтер играет домашний матч в гостях, но фаны ДК все равно негодуют))) Вот же донецкие что творят)))
    AK_228
      AK_228, 23.11.2018 09:47
    0
    kotofej1964, 23.11.2018 09:45
    Когда писали правила, у нас не было войны. Хотя я понимаю, что вам было бы лучше что бы Шахтер остался в Донецке и не мешал Динамо выигрывать УПЛ. Тогда я не понимаю, зачем вы так ратуете за 16 команд в лиге? Может лучше одну оставить?
    да нахер вы этому убогому троллю что то обьясняете?!
    AK_228
      AK_228, 23.11.2018 09:46
    0
    Zport., 23.11.2018 08:35
    Команда прописана в одном городе, живёт в другом, играет в третьем. Разве так можно?
    молодец "от троллился"
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 07:59
    0
    Мудрика берут на матчи.