Шахтер - ФК Львов - 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 16-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер - ФК Львов - 0:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Шахтер» (Донецк) – ФК «Львов» (Львов) - 0:0


Ярослав Ракицкий (44) - Вадим Парамонов (7), Джонатан (15), Владислав Приймак (46), Сабино (69), Александр Бандура (73)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Алан Патрик (Оларенваджу Кайоде, 86), Майкон, Тайсон, Веллингтон Нем (Виктор Коваленко, 70), Сергей Болбат (Дентиньо, 81), Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко, Михаил Мудрик

ФК «Львов»: Aлександр Бандура, Сергей Воронин, Вадим Парамонов, Владимир Адамюк, Сергей Борзенко, Сабино, Джонатан, Владислав Приймак (Мартан, 68), Артур Западня, Тейлор (Александр Голиков, 94), Бруно (Жулио Сезар, 92)

Запас: Богдан Сарнавский, Вадим Янчак, Василий Белый, Араужо

Арбитр: Николай Балакин (Киев)

ОСК «Металлист» (Харьков)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Замена у Львова. Вместо Тейлора на поле вышел Голиков.
93 мин.
После навеса с углового Хочолава пробил с острого угла - Бандура отбил мяч перед собой, и защитник выбил!
92 мин. Замена у Львова. Вместо Бруно на поле вышел Жулио Сезар.
90 мин.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88 мин. Продолжают осаждать штрафную Львова горняки.



86 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Кайоде.
86 мин.
Майкон из-за пределов штрафной пробил в руки Бандуре!
84 мин. Два подряд угловых подали горняки. Отбились львовяне.
82 мин. Только вышедший на поле Дентиньо едва не забил, после прострела Коваленко пробив в голкипера!
81 мин. Замена у Шахтера. Вместо Болбата на поле вышел Дентиньо.
80 мин.
Оффсайд у Западни.
78 мин. Полное преимущество у Шахтера.
75 мин. Тайсон нарушил правила в штрафной Львова.



73 мин. Бандура получил предупреждение за задержку времени.
72 мин. Игра почти все время идет на половине поля Львова.
70 мин. Замена у Шахтера. Вместо Нема на поле вышел Коваленко.
69 мин. Сабино получил предупреждение за грубый фол против Ракицкого.
68 мин. Замена у Львова. Вместо Приймака на поле вышел Мартан.
65 мин. Момент!
После навеса с углового Хочолава боролся с защитником и мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
64 мин. Усиливают давление на штрафную оппонентов горняки.
62 мин. После навеса с углового Адамюк в борьбе с Исмаили пробил неточно.
60 мин. Данченко навесил с правого фланга, и защитник грудью скинул мяч Бандуре.
58 мин. Горняки контролируют мяч.
56 мин. А теперь Исмаили остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул эту передачу!
55 мин. Момент! После прострела с левого фланга Тайсон не сумел пробить Бандуру!
55 мин. Еще один удар Бруно! Бразилец почти из той же точки пробил в руки Пятову!
52 мин. Опасно! После передачи от Западни Бруно принял мяч в штрафной и нанес удар - Пятов среагировал!
51 мин. Атака Львова завершилась неточной передачей в исполнении Тейлора.
50 мин. Патрик с углового сделал передачу к линии штрафной, и Майкон пробил с лёта. Мяч попал в игрока Львова.
48 мин. Бруно из правого угла штрафной Шахтера пробил неточно.
46 мин. Приймак получил предупреждение. Схватил рукой Тайсона в центре поля и сорвал атаку Шахтера.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин. Ракицкий получил предупреждение
за несогласие с решением арбитра.
43 мин. После навеса с правого фланга Адамюк головой пробил несильно в руки Пятову.
41 мин. Игра идет на половине поля Львова.
39 мин. Опасно! Мораес с линии штрафной пробил немного выше перекладины!
38 мин. Неудачная атака Шахтера левым флангом: мяч от Исмаили покинул пределы поля.
36 мин. Нем метров с двадцати пробил неточно.
35 мин. После навеса с углового у своих ворот отбились львовяне.
32 мин. Острую атаку провели горняки: мяч метался в штрафной Львова, но все обошлось для гостей.
30 мин. Неудачная атака Шахтера.
28 мин. Еще момент! После навеса с углового Бандура не дотянулся до мяча, и Болбат не попал в пустой угол!
26 мин. Опасно! После навеса с углового мяч отскочил под удар Хочолаве, который пробил рядом со штангой!
23 мин. Хочолава заблокировал удар Бруно из левого угла штрафной Шахтера.
21 мин. Немного отодвинулась игра от штрафной Львова.
18 мин. Приймак с дальней дистанции пробил очень неточно.
16 мин. Тайсон со штрафного метров с 25-ти пробил выше ворот.
15 мин. Джонатан получил предупреждение за грубый фол против Тайсона.
14 мин. Львовяне убежали едва ли не в первую контратаку в поединке. Завершал ее Бруно, который с линии штрафной пробил неудачно.
13 мин. Горняки контролируют мяч.
10 мин. Патрик приблизился к штрафной Львова и нанес удар низом метров с двадцати - Бандура поймал мяч.
8 мин. Майкон со штрафного метров с 17-ти пробил выше ворот.
7 мин. Парамонов получил предупреждение за фол против Нема. Очень перспективный штрафной для Шахтера.
6 мин. Горняки почти все время контролируют мяч.
4 мин. Бандура вовремя выскочил к линии штрафной и выбил мяч, опередив Мораеса, на которого шла передача.
2 мин. И сразу момент! Тайсон пробил из правого угла штрафной, и Бандура в прыжке отбил мяч!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая разминка.



В пятницу, 23-го ноября, шестнадцатый тур Украинской Премьер-лиги открывал поединок, в котором донецкий «Шахтер» принимал ФК «Львов». Матч прошел в Харькове на ОСК «Металлист».

На следующей неделе команду Паулу Фонсеки ждет непростой выездной матч Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом», поэтому встречу с львовянами можно рассматривать в контексте определения функционального состояния футболистов донецкого коллектива. В поединке первого круга «Шахтер» обыграл львовян со счетом 2:0.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Шахтер» (Донецк) – ФК «Львов» (Львов).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 23.11.2018 21:01
    -2
    Шахтар відіграв слабенько, Львів мав нагоду взагалі виграти -і все було б по ділу. дуже мало ударів в Шахтаря в отвір воріт. Команда розбалансована.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.11.2018 21:01
    0
    ЛАЗ вистояв, і пару рубасів заробив)
    odiniznashih
      odiniznashih, 23.11.2018 20:58
    +3
    vismut58, 23.11.2018 20:55
    что ты мелешь? на Металлург Зп в первой лиге СССР приходило по 30 000 на игры с Днепром, Даугавой, Локомотивом, ЦСКА, Спартаком.... на другие команды по 10 000 - 15 000 в выходные, ну и около 10 000 в будни.... В ПЕРВОЙ ЛИГЕ!!!
    О чем вы спорите? - Это была другая страна и другие люди.
    Сейчас вот специалистов футбольных полно - все знают как играть , а на стадионы никого не вытащить.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 20:57
    -4
    ya_3, 23.11.2018 20:56
    Как же не хватает Марлоса...
    Та что вы с него икону написали? Ничего выдающегося в нем нет
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 23.11.2018 20:57
    -2
    SamojlovS, 23.11.2018 20:55
    А Шахтер малость посильнее будет Динамо - смог у Львова ничейку выгрызть!
    Ты что они на Викторию Плезень равняются - соревнуются кто больше пропустит в ЛЧ А еще по мнению некоторых ослов шахтер проигрывает потому что у грандов наблюдается рассвет игры и они стоят больше миллиарда
    FCLviv
      FCLviv, 23.11.2018 20:57
    -1
    пОСМ....КТАВ шАХТЬОР !
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 20:56
    +1
    Молодці Українці. Перемогли Бразилію!
    ya_3
      ya_3, 23.11.2018 20:56
    +2
    Как же не хватает Марлоса...
    space1961
      space1961, 23.11.2018 20:56
    +2
    ShakhtarUberAlles, 22.11.2018 16:00
    Вперед, Шахтер!
    рогами в забор не въехал даунбасовец?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 23.11.2018 20:55
    +9
    А Шахтер малость посильнее будет Динамо - смог у Львова ничейку выгрызть!
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:55
    0
    Dreamscape, 23.11.2018 20:50
    Не был что я там забыл? Мне и в Одессе неплохо.
    Чтобы не судить опрометчиво. Только и всего.
    vismut58
      vismut58, 23.11.2018 20:55
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 23.11.2018 20:49
    Сгонять народ с шараг ахмета это по донецки!
    что ты мелешь? на Металлург Зп в первой лиге СССР приходило по 30 000 на игры с Днепром, Даугавой, Локомотивом, ЦСКА, Спартаком.... на другие команды по 10 000 - 15 000 в выходные, ну и около 10 000 в будни.... В ПЕРВОЙ ЛИГЕ!!!
    FCLviv
      FCLviv, 23.11.2018 20:54
    -1
    ТІЛЬКИ ЛЬВІВ, ТІЛЬКИ ЛЬВІВ"ЯНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 23.11.2018 20:50
    -2
    Павел Рева, 23.11.2018 20:50
    Ты, явно, не был в Донецке.
    Не был что я там забыл? Мне и в Одессе неплохо.
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:50
    +2
    Dreamscape, 23.11.2018 20:49
    Сгонять народ с шараг ахмета это по донецки!
    Ты, явно, не был в Донецке.
    vismut58
      vismut58, 23.11.2018 20:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    ничья Львову ни фига не даёт в таблице...
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 23.11.2018 20:49
    0
    Павел Рева, 23.11.2018 20:39
    А чего удивляться? Была бы Донбасс-Арена там 15-20к было бы точно.
    Сгонять народ с шараг ахмета это по донецки!
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:39
    +2
    J0e777, 23.11.2018 20:02
    Там хоть человек 300 есть на стадионе?
    А чего удивляться? Была бы Донбасс-Арена там 15-20к было бы точно.
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:37
    0
    0:0 Львовяне молодцы. Знатный автобус.
    vismut58
      vismut58, 23.11.2018 20:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    достал уже Львовенхайм!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 23.11.2018 20:55
    +9
    А Шахтер малость посильнее будет Динамо - смог у Львова ничейку выгрызть!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 23.11.2018 20:58
    +3
    vismut58, 23.11.2018 20:55
    что ты мелешь? на Металлург Зп в первой лиге СССР приходило по 30 000 на игры с Днепром, Даугавой, Локомотивом, ЦСКА, Спартаком.... на другие команды по 10 000 - 15 000 в выходные, ну и около 10 000 в будни.... В ПЕРВОЙ ЛИГЕ!!!
    О чем вы спорите? - Это была другая страна и другие люди.
    Сейчас вот специалистов футбольных полно - все знают как играть , а на стадионы никого не вытащить.
    ya_3
      ya_3, 23.11.2018 20:56
    +2
    Как же не хватает Марлоса...
    space1961
      space1961, 23.11.2018 20:56
    +2
    ShakhtarUberAlles, 22.11.2018 16:00
    Вперед, Шахтер!
    рогами в забор не въехал даунбасовец?
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:50
    +2
    Dreamscape, 23.11.2018 20:49
    Сгонять народ с шараг ахмета это по донецки!
    Ты, явно, не был в Донецке.
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:39
    +2
    J0e777, 23.11.2018 20:02
    Там хоть человек 300 есть на стадионе?
    А чего удивляться? Была бы Донбасс-Арена там 15-20к было бы точно.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 19:52
    +2
    Олег Семенович, 23.11.2018 19:38
    Бандуру в збірну!!!
    один раз на выходе он чуть не привёз себе
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 23.11.2018 19:01
    +2
    Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 18:58
    7 легионеров в украинской команде. Ой, да, Марлос же украинец теперь, значит 6
    Болбату повезло что Фернандо травмирован
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 20:56
    +1
    Молодці Українці. Перемогли Бразилію!
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 23.11.2018 18:55
    +1
    Фигово что Марлос и Фернандо до сих пор не восстановились. Беда в этом году в Шатере с этими травмами. Самый травматичный год в их истории
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.11.2018 21:01
    0
    ЛАЗ вистояв, і пару рубасів заробив)
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:55
    0
    Dreamscape, 23.11.2018 20:50
    Не был что я там забыл? Мне и в Одессе неплохо.
    Чтобы не судить опрометчиво. Только и всего.
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 23.11.2018 20:49
    0
    Павел Рева, 23.11.2018 20:39
    А чего удивляться? Была бы Донбасс-Арена там 15-20к было бы точно.
    Сгонять народ с шараг ахмета это по донецки!
    Павел Рева
      Павел Рева, 23.11.2018 20:37
    0
    0:0 Львовяне молодцы. Знатный автобус.
    J0e777
      J0e777, 23.11.2018 20:02
    0
    Там хоть человек 300 есть на стадионе?
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 18:58
    0
    7 легионеров в украинской команде. Ой, да, Марлос же украинец теперь, значит 6