Президент УПЛ Гримм зарабатывает €20 тысяч в месяц, работая 3 дня

Специалист приезжает в Украину один раз в три недели

УПЛ. Томас Гримм
© УПЛ. Томас Гримм

Стал известен размер заработной платы 59-летнего президента украинской Премьер-лиги Томаса Гримма.

В месяц Гримм зарабатывает €20 тысяч (приблизительно 628 тысяч гривен).

При этом швейцарец Гримм приезжает в Украину один раз в три недели на три дня. То есть, специалист работает в среднем четыре дня в месяц.

Томас Гримм был выбран президентом УПЛ в апреле 2018-го года. За специалиста проголосовали 10 клубов из 12.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Герасимов
      Сергей Герасимов, 21.11.2018 16:42
    +1
    ФФУ вы че там озверели? в Украине значит народ живет на 4000 тысячи в месяц,а фантазеру 628000 тысяч гривенв месяц
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 21.11.2018 16:31
    0
    А налоги платит?
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 21.11.2018 15:25
    +1
    Где Юра Луценко?
    zzg77
      zzg77, 21.11.2018 15:17
    +5
    Взяли б меня - я за 1000$ согласился бы!
    Алексей Пешков
    Алексей Пешков, 21.11.2018 15:04
    0
    А ему помощник не нужен, хоть за четверь его зарплаты. А если серьезно то это полный маразм
    Алексей Пешков
    Алексей Пешков, 21.11.2018 15:04
    0
    А ему помощник не нужен, хоть за четверь его зарплаты. А если серьезно то это полный маразм
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 21.11.2018 14:45
    -1
    Александр Пахота, 21.11.2018 14:28
    Чужих Денег Не бывает!!!! Это наши деньги и наше благополучие футбола.
    от люблять ж у нас люди рахувати чужі гроші........)))))
    то був сарказм))) на дуже поширене висловлювання на постсовку в подібних випадках))))
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 21.11.2018 14:28
    +6
    deutsch777777, 21.11.2018 14:15
    от люблять ж у нас люди рахувати чужі гроші........)))))
    Чужих Денег Не бывает!!!! Это наши деньги и наше благополучие футбола.
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 21.11.2018 14:15
    -5
    от люблять ж у нас люди рахувати чужі гроші........)))))
    KOT
      KOT, 21.11.2018 14:11
    +6
    За что зп то?
    kino
      kino, 21.11.2018 14:03
    +6
    А улі. Ми х багата країна. Можемо собі позволити.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 21.11.2018 13:41
    +3
    коллина куда серьёзней паразитировал на упл.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.11.2018 13:34
    -3
    Не пускай лучше в офисе косынку раскладывает)))) Пускай хоть не приезжает если будет толк!!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.11.2018 13:33
    +11
    Фрилансер)))
    turist86
    turist86, 21.11.2018 13:18
    +3
    Коллина не работает в ФФУ с апреля 2017 года, но продолжает получать зарплату
    Куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллины прекратил выполнять свои обязанности в апреле 2017 года, сообщил Константин Андриюк в шоу «ТаТоТаке».
    При этом ФФУ продолжает платить зарплату Коллине, которая составляет 1 млн 356 тыс евро в год.
    9.02.2018
    ManUtd
    online
      ManUtd, 21.11.2018 13:15
    +2
    Удаленщик)
    vitaha33
      vitaha33, 21.11.2018 13:13
    +7
    yanyan, 21.11.2018 13:04
    А работать можно только в офисе? Про телефон, интернет, конференс-сессии не слышали?
    Лишь бы поскандалить.
    Його в Швейцарії гнали за корупцію, він там не в одному скандалі замішаний. Тепер от передав права на продаж швейцарській компанії, яка не гарантувала продаж за певну суму, а просто буде брати 10% від суми прав. Таким чином Павелко виводит гроші в Швейцарію, от і все, а ці пішаки на відкатах
    yanyan
    yanyan, 21.11.2018 13:04
    -5
    А работать можно только в офисе? Про телефон, интернет, конференс-сессии не слышали?
    Лишь бы поскандалить.
    Kevin
      Kevin, 21.11.2018 13:03
    +13
    Если правда, то это просто издевательство над здравым смыслом и украинским футболом
    Kevin
      Kevin, 21.11.2018 13:03
    +13
    Если правда, то это просто издевательство над здравым смыслом и украинским футболом
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.11.2018 13:33
    +11
    Фрилансер)))
    vitaha33
      vitaha33, 21.11.2018 13:13
    +7
    yanyan, 21.11.2018 13:04
    А работать можно только в офисе? Про телефон, интернет, конференс-сессии не слышали?
    Лишь бы поскандалить.
    Його в Швейцарії гнали за корупцію, він там не в одному скандалі замішаний. Тепер от передав права на продаж швейцарській компанії, яка не гарантувала продаж за певну суму, а просто буде брати 10% від суми прав. Таким чином Павелко виводит гроші в Швейцарію, от і все, а ці пішаки на відкатах
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 21.11.2018 14:28
    +6
    deutsch777777, 21.11.2018 14:15
    от люблять ж у нас люди рахувати чужі гроші........)))))
    Чужих Денег Не бывает!!!! Это наши деньги и наше благополучие футбола.
    KOT
      KOT, 21.11.2018 14:11
    +6
    За что зп то?
    kino
      kino, 21.11.2018 14:03
    +6
    А улі. Ми х багата країна. Можемо собі позволити.
    zzg77
      zzg77, 21.11.2018 15:17
    +5
    Взяли б меня - я за 1000$ согласился бы!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 21.11.2018 13:41
    +3
    коллина куда серьёзней паразитировал на упл.
    turist86
    turist86, 21.11.2018 13:18
    +3
    Коллина не работает в ФФУ с апреля 2017 года, но продолжает получать зарплату
    Куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллины прекратил выполнять свои обязанности в апреле 2017 года, сообщил Константин Андриюк в шоу «ТаТоТаке».
    При этом ФФУ продолжает платить зарплату Коллине, которая составляет 1 млн 356 тыс евро в год.
    9.02.2018
    ManUtd
    online
      ManUtd, 21.11.2018 13:15
    +2
    Удаленщик)
    Сергей Герасимов
      Сергей Герасимов, 21.11.2018 16:42
    +1
    ФФУ вы че там озверели? в Украине значит народ живет на 4000 тысячи в месяц,а фантазеру 628000 тысяч гривенв месяц
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 21.11.2018 15:25
    +1
    Где Юра Луценко?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 21.11.2018 16:31
    0
    А налоги платит?
    Алексей Пешков
    Алексей Пешков, 21.11.2018 15:04
    0
    А ему помощник не нужен, хоть за четверь его зарплаты. А если серьезно то это полный маразм
    Алексей Пешков