Шведы размахивали флагами ЛГБТ-сообщества перед матчем с Россией

Шведские болельщики провели акцию во время исполнения гимна РФ

monumental.co.cr
© monumental.co.cr

Болельщики сборной Швеции перед матчем шестого тура Лиги В Лиги наций против сборной России провели акцию в поддержку ЛГБТ-сообщества, которое по их мнению сталкивается в РФ с притеснениями. 

Шведы размахивали радужными флагами во время исполнения гимна России.
 

Напомним, за несколько месяцев до Олимпиады в Сочи в Стокгольме состоялась подобная акция.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 21.11.2018 22:49
    +1
    Все и так знают,что это гимн педерастов.
    Hulivud
      Hulivud, 21.11.2018 21:00
    0
    Доброгорский Юрий, 21.11.2018 09:47
    Нож в спину...)))
    Ну не совсем и нож, да и не в спину...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 21.11.2018 14:41
    0
    Це ж прпаор збірної рашки
    wicker
      wicker, 21.11.2018 13:21
    +2
    вони вітали гостей п.і.д.е.р.а.с.і.в
    I_LOVE_UKRAINE
    online
    I_LOVE_UKRAINE, 21.11.2018 12:22
    +4
    TS Music, 21.11.2018 10:21
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу
    ----------------------------
    Йди Жиріку пожалійся в ефірі радіо "КП"
    TS Music
      TS Music, 21.11.2018 12:11
    +3
    mateks, 21.11.2018 11:49
    Тупо, люди сексуальные извращенцы,занимающиеся сексом не естественным путем ,и все это дело вводят в ранг ценностей , это просто дичь полная........
    То, что люди минусуют, ваш комментарий, это уже конечно жесть))
    mateks
      mateks, 21.11.2018 11:49
    -2
    Тупо, люди сексуальные извращенцы,занимающиеся сексом не естественным путем ,и все это дело вводят в ранг ценностей , это просто дичь полная........
    TS Music
      TS Music, 21.11.2018 10:59
    +1
    kina_ne_bydet, 21.11.2018 10:57
    Чем больше геев, тем меньше конкурентов)
    Хахах))) Да, это точно)
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 21.11.2018 10:57
    +9
    Чем больше геев, тем меньше конкурентов)
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 21.11.2018 10:32
    +7
    TS Music, 21.11.2018 10:21
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу, и Украина туда, и что примечательно в прямом смысле. Как здесь не зауважать Путина и РФ, где хоть как то притесняют глиномесов я незнаю.
    Едь в парашу и уважай там карлика хоть до посинения. Можешь и удовлетворить его, чтобы "ВладимирВладимирычу" приятно было.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.11.2018 10:32
    -3
    TS Music, 21.11.2018 10:21
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу, и Украина туда, и что примечательно в прямом смысле. Как здесь не зауважать Путина и РФ, где хоть как то притесняют глиномесов я незнаю.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.11.2018 10:32
    +7
    Гомосексуалистов притесняют, а пидоры у власти.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 21.11.2018 10:30
    +7
    TS Music, 21.11.2018 10:21
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу, и Украина туда, и что примечательно в прямом смысле. Как здесь не зауважать Путина и РФ, где хоть как то притесняют глиномесов я незнаю.
    Речь идёт о ценностях демократии, о разнообразных свободах и защите меньшин. Тебя никто не заставляет оголять зад. А Кадырову или твоему любимому путлеру никто не помешает любого неугодного обозвать пидор@сом и устранить безнаказанно (и, что примечательно, в прямом смысле).
    TS Music
      TS Music, 21.11.2018 10:21
    -29
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу, и Украина туда, и что примечательно в прямом смысле. Как здесь не зауважать Путина и РФ, где хоть как то притесняют глиномесов я незнаю.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.11.2018 09:58
    +18
    Гостеприимные шведы приветствовали гостей с России)))
    AlexDSan
      AlexDSan, 21.11.2018 09:47
    +13
    LuganskUKR, 21.11.2018 09:36
    Может они просто президента страны гостей приветствовали? чего сразу из-за притеснений.
    Вони просто з російським триколором переплутали
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 21.11.2018 09:47
    +11
    Нож в спину...)))
    LuganskUKR
      LuganskUKR, 21.11.2018 09:36
    +16
    Может они просто президента страны гостей приветствовали? чего сразу из-за притеснений.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.11.2018 09:58
    +18
    Гостеприимные шведы приветствовали гостей с России)))
    LuganskUKR
      LuganskUKR, 21.11.2018 09:36
    +16
    Может они просто президента страны гостей приветствовали? чего сразу из-за притеснений.
    AlexDSan
      AlexDSan, 21.11.2018 09:47
    +13
    LuganskUKR, 21.11.2018 09:36
    Может они просто президента страны гостей приветствовали? чего сразу из-за притеснений.
    Вони просто з російським триколором переплутали
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 21.11.2018 09:47
    +11
    Нож в спину...)))
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 21.11.2018 10:57
    +9
    Чем больше геев, тем меньше конкурентов)
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 21.11.2018 10:32
    +7
    TS Music, 21.11.2018 10:21
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу, и Украина туда, и что примечательно в прямом смысле. Как здесь не зауважать Путина и РФ, где хоть как то притесняют глиномесов я незнаю.
    Едь в парашу и уважай там карлика хоть до посинения. Можешь и удовлетворить его, чтобы "ВладимирВладимирычу" приятно было.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.11.2018 10:32
    +7
    Гомосексуалистов притесняют, а пидоры у власти.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 21.11.2018 10:30
    +7
    TS Music, 21.11.2018 10:21
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу, и Украина туда, и что примечательно в прямом смысле. Как здесь не зауважать Путина и РФ, где хоть как то притесняют глиномесов я незнаю.
    Речь идёт о ценностях демократии, о разнообразных свободах и защите меньшин. Тебя никто не заставляет оголять зад. А Кадырову или твоему любимому путлеру никто не помешает любого неугодного обозвать пидор@сом и устранить безнаказанно (и, что примечательно, в прямом смысле).
    I_LOVE_UKRAINE
    online
    I_LOVE_UKRAINE, 21.11.2018 12:22
    +4
    TS Music, 21.11.2018 10:21
    Эти еврогомосеки уже везде, катиться европа в жопу
    ----------------------------
    Йди Жиріку пожалійся в ефірі радіо "КП"
    TS Music
      TS Music, 21.11.2018 12:11
    +3
    mateks, 21.11.2018 11:49
    Тупо, люди сексуальные извращенцы,занимающиеся сексом не естественным путем ,и все это дело вводят в ранг ценностей , это просто дичь полная........
    То, что люди минусуют, ваш комментарий, это уже конечно жесть))
    wicker
      wicker, 21.11.2018 13:21
    +2
    вони вітали гостей п.і.д.е.р.а.с.і.в
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 21.11.2018 22:49
    +1
    Все и так знают,что это гимн педерастов.
    TS Music
      TS Music, 21.11.2018 10:59
    +1
    kina_ne_bydet, 21.11.2018 10:57
    Чем больше геев, тем меньше конкурентов)
    Хахах))) Да, это точно)
    Hulivud
      Hulivud, 21.11.2018 21:00
    0
    Доброгорский Юрий, 21.11.2018 09:47
    Нож в спину...)))
    Ну не совсем и нож, да и не в спину...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 21.11.2018 14:41
    0
    Це ж прпаор збірної рашки