Группа B2. Швеция не пустила Россию в дивизион А Лиги наций

Шведская команда дома добилась победы над россиянами со счетом 2:0 и заняла первое место в группе

svenskfotboll.se
© svenskfotboll.se

Состоялся последний поединок в группе В2 Лиги наций, в котором сборная Швеции принимала Россию.

Шведы добились победы со счетом 2:0 благодаря голам Линделефа (41) и Берга (72). Благодаря этой победе, шведы сравнялись по количеству очков с Россией — у обеих команд по 7 зачетных пунктов.

При равенстве очков в Лиге наций учитываются, в первую очередь, личные встречи. В первом поединке Швеция на выезде сыграла с Россией со счетом 0:0. Таким образом, первое место в группе В2 заняла Швеция. Именно эта команда получила путевку в дивизион А Лиги наций. Россия, занявшая второе место, останется в дивизионе В.

Лига наций. Группа B2

Швеция — Россия — 2:0
Голы:
Линделеф, 41, Берг, 72

Швеция: Ольсен, Гранквист, Люстиг, Аугустинссон, Ольссон (Телин, 71), Юханссон, Ольссон (Гвидетти, 89), Классон (Свенссон, 80), Ларссон, Линделеф, Берг.
Россия: Лунев, Джикия, Набабкин, Нойштедтер, Игнатьев, Ионов (Заболотный, 69), Кузяев, Ерохин (Ари, 77), Газинский, Дзюба, Полоз (Камболов, 46).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 21.11.2018 14:13
    0
    vismut58, 21.11.2018 12:43
    И ты, Брут?
    Шведы размахивали флагами ЛГБТ-сообщества перед матчем
    Так то они намекали, что отпидар...сить хотят срусских. Так и вышло
    cvsmit
      cvsmit, 21.11.2018 13:41
    +2
    Спасибо шведу за победу!!!
    vismut58
    online
      vismut58, 21.11.2018 12:45
    -2
    Александр Шевченко, 21.11.2018 00:16
    Ай, молодца. Чем мне нравяться шведы, шо и в футболе и в хоккее показывают место этим недомеркам. Слава шведским нашим братьям, желто-синий самый сильный!
    Ты про то как они бортонули Италию?
    vismut58
    online
      vismut58, 21.11.2018 12:43
    -2
    A-68, 21.11.2018 12:28
    Настрій підняли брати шведи,щиро дякуємо.!!!!!!!!!!!
    И ты, Брут?
    Шведы размахивали флагами ЛГБТ-сообщества перед матчем
    A-68
      A-68, 21.11.2018 12:28
    +2
    Настрій підняли брати шведи,щиро дякуємо.!!!!!!!!!!!
    n.tkach
      n.tkach, 21.11.2018 12:25
    +2
    Бальзам на сердце. Пойду 100 за шведов накапаю
    bsdmk13
      bsdmk13, 21.11.2018 07:29
    +9
    Мелочь ,а приятно!
    salenco
      salenco, 21.11.2018 07:05
    +10
    Ну Вот и закончилась сказка о непобедимой Рашке, а то они там после ЧМ думали что бога за хвоста взяли , а нет как видим таже рашка
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.11.2018 06:33
    +1
    Коваленко уже все сказал чуть ранее по этому поводу. Одним словом. И ни убавить, ни прибавить...
    batistuta
      batistuta, 21.11.2018 04:43
    +2
    Нам булки расслаблять нельзя.Путлер чтото задумал, пател!
    pahentrahen
      pahentrahen, 21.11.2018 01:39
    +11
    Украіна - Боснія - Швеція - Данія = Гарна компанія!)
    Omega78
      Omega78, 21.11.2018 01:35
    +10
    Я был уверен что шведы выиграют. Как-то даже на душе спокойно было. Вобщем сделали, то, что и должны были.
    СЛАВА УКРАЇНІ ТА СЛАВНІЙ ШВЕДСЬКІЙ ДРУЖИНІ!!!
    prossjanaja
      prossjanaja, 21.11.2018 01:20
    +16
    З дитинства за шведів
    Серж Пир
      Серж Пир, 21.11.2018 00:24
    +7
    Нах...й, нах...й, кричали с нашего берега
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.11.2018 00:16
    +29
    Ай, молодца. Чем мне нравяться шведы, шо и в футболе и в хоккее показывают место этим недомеркам. Слава шведским нашим братьям, желто-синий самый сильный!
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 21.11.2018 00:04
    +20
    Rassia Goodbye!
    Libero GO
      Libero GO, 20.11.2018 23:59
    +18
    Рашка у попенгагені, як завжди. У цьому році їх раком ставили всі, крім матчів ЧС, де напевно зіграли гроші. Іспанці забили, потім забили собі, бо ті каліки нічого не можуть вдіяти. Хорвати хєрню пороли 2 години. Тільки бідний Уругвай не знав, що іспанці ніякі і дупу рвав, аби потрапити на Кріша і Ко. Окрема подяка братам тре-крунур.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.11.2018 23:57
    +17
    Хоть одна хорошая новость на сон грядущий...
    Sauron
      Sauron, 20.11.2018 23:53
    +17
    Мелочь - а приятно
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 20.11.2018 23:51
    +16
    А "оракул" Колосков вангував легку перемогу мокші над шведами. І я йому майже повірив От же ж пи...дабол.
    Сергей Ксендзик
      Сергей Ксендзик, 20.11.2018 23:46
    +37
    Жовто-сині наші прапори!!! )))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.11.2018 00:16
    +29
    Ай, молодца. Чем мне нравяться шведы, шо и в футболе и в хоккее показывают место этим недомеркам. Слава шведским нашим братьям, желто-синий самый сильный!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 20.11.2018 23:43
    +23
    Куда России с такой игрой в дивизион А? Я вас умоляю
    Alex Melenchuk
      Alex Melenchuk, 20.11.2018 23:42
    +21
    Аааааааааааааааааааха-аха-аха-аха!
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 21.11.2018 00:04
    +20
    Rassia Goodbye!
    wicker
      wicker, 20.11.2018 23:43
    +19
    навіщо по футбол1 показувати гру яка нічого не вирішує. чому не показати перемогу жовто синіх. щоб люди потішилися від душі.
    Libero GO
      Libero GO, 20.11.2018 23:59
    +18
    Рашка у попенгагені, як завжди. У цьому році їх раком ставили всі, крім матчів ЧС, де напевно зіграли гроші. Іспанці забили, потім забили собі, бо ті каліки нічого не можуть вдіяти. Хорвати хєрню пороли 2 години. Тільки бідний Уругвай не знав, що іспанці ніякі і дупу рвав, аби потрапити на Кріша і Ко. Окрема подяка братам тре-крунур.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.11.2018 23:57
    +17
    Хоть одна хорошая новость на сон грядущий...
    Sauron
      Sauron, 20.11.2018 23:53
    +17
    Мелочь - а приятно
    prossjanaja
      prossjanaja, 21.11.2018 01:20
    +16
    З дитинства за шведів
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 20.11.2018 23:51
    +16
    А "оракул" Колосков вангував легку перемогу мокші над шведами. І я йому майже повірив От же ж пи...дабол.
    Alex Melenchuk
      Alex Melenchuk, 20.11.2018 23:43
    +15
    Аха-аха! Это очень смешно!
    Alex Melenchuk
      Alex Melenchuk, 20.11.2018 23:43
    +13
    Ааааа-аха-аха-аха!
    pahentrahen
      pahentrahen, 21.11.2018 01:39
    +11
    Украіна - Боснія - Швеція - Данія = Гарна компанія!)
    Ростик Карпа
    Ростик Карпа, 20.11.2018 23:46
    +11
    нічо нічо Раїся на наступний рік пройде дальше, в дивізіон С от побачите, нелюбителі русскава міра
    salenco
      salenco, 21.11.2018 07:05
    +10
    Ну Вот и закончилась сказка о непобедимой Рашке, а то они там после ЧМ думали что бога за хвоста взяли , а нет как видим таже рашка
    Omega78
      Omega78, 21.11.2018 01:35
    +10
    Я был уверен что шведы выиграют. Как-то даже на душе спокойно было. Вобщем сделали, то, что и должны были.
    СЛАВА УКРАЇНІ ТА СЛАВНІЙ ШВЕДСЬКІЙ ДРУЖИНІ!!!
    bsdmk13
      bsdmk13, 21.11.2018 07:29
    +9
    Мелочь ,а приятно!
    Серж Пир
      Серж Пир, 21.11.2018 00:24
    +7
    Нах...й, нах...й, кричали с нашего берега
    cvsmit
      cvsmit, 21.11.2018 13:41
    +2
    Спасибо шведу за победу!!!