Лунин провел первый сухой матч за сборную Украины

Украинский голкипер оставил свои ворота на замке в товарищеском поединке с Турцией (0:0)

Лунин провел первый сухой матч за сборную Украины
© tff.org. Андрей Лунин (слева)

19-летний вратарь испанского «Леганеса» Андрей Лунин провел первый сухой матч за национальную сборную Украины по футболу.

В товарищеском поединке с Турцией (0:0) Лунин вышел в стартовом составе «сине-желтых» и провел полный матч. Андрей не пропустил, несколько раз серьезно выручив свою команду.

Ранее Лунин принимал участие в поединках сборной Украины против Саудовской Аравии (1:1) и Албании (4:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 21.11.2018 04:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Frost, 20.11.2018 22:45
    Молодчина!Мені сподобалась його гра урамці наших воріт!Не те що Бойко,якби цей стояв було би 0:4.
    Ну може не 0:4, а 0:3...
    Sauron
      Sauron, 21.11.2018 00:57
    +3
    Mr.Frost, 20.11.2018 22:45
    Молодчина!Мені сподобалась його гра урамці наших воріт!Не те що Бойко,якби цей стояв було би 0:4.
    Может те же самые 0:0 были бы, кто знает.
    Но что Лунин уже сегодня как вратарь сильнее Бойко - это факт.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 20.11.2018 22:45
    +7
    Молодчина!Мені сподобалась його гра урамці наших воріт!Не те що Бойко,якби цей стояв було би 0:4.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 20.11.2018 22:45
    +7
    Молодчина!Мені сподобалась його гра урамці наших воріт!Не те що Бойко,якби цей стояв було би 0:4.
    Sauron
      Sauron, 21.11.2018 00:57
    +3
    Mr.Frost, 20.11.2018 22:45
    Молодчина!Мені сподобалась його гра урамці наших воріт!Не те що Бойко,якби цей стояв було би 0:4.
    Может те же самые 0:0 были бы, кто знает.
    Но что Лунин уже сегодня как вратарь сильнее Бойко - это факт.
    batistuta
      batistuta, 21.11.2018 04:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Frost, 20.11.2018 22:45
    Молодчина!Мені сподобалась його гра урамці наших воріт!Не те що Бойко,якби цей стояв було би 0:4.
    Ну може не 0:4, а 0:3...