Вместо Шахтера хавбек Динамо Цитаишвили может выбрать Зенит

Игрок вместе со своим отцом думают о выборе места продолжения спортивной карьеры

Вместо Шахтера хавбек Динамо Цитаишвили может выбрать Зенит
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

Как сообщалось ранее, 18-летний полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили не будет продлевать контракт с киевлянами, несмотря на соответствующее предложение.

Возможные варианты продолжения карьеры — донецкий «Шахтер» или питерский «Зенит». Отец футболиста вместе Георгием сейчас принимают решение, к какому варианту склониться.

Также сообщалось, что на игрока претендует нидерландский «Аякс». Цитаишвили — футболист сборной Украины по футболу U-21.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 22:59
    -1
    sviatoslavovich, 20.11.2018 22:53
    Шахтер могут выбрать только умственно отсталые
    К счастью, ты нас не выбрал. А выбрали те, кто в дерби и не жалеет.
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 20.11.2018 22:53
    -3
    ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 22:39
    Цитаишвили, выбирай Шахтер! Ждем!
    Шахтер могут выбрать только умственно отсталые
    Istm
    online
      Istm, 20.11.2018 22:42
    0
    если "Зенит" - нафиг со сборной!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 22:39
    0
    Цитаишвили, выбирай Шахтер! Ждем!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 20.11.2018 22:09
    0
    Если в Зенит, то и гражданство вполне может поменять.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 20.11.2018 21:32
    +1
    vitaha33, 20.11.2018 21:28
    Ну в попередній статті писали про Аякс
    Там еще писали что он в шахтер переходит. Ты всему бреду веришь?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 21:28
    -1
    kuzmen1992, 20.11.2018 21:25
    Как можно пойти туда куда не звали? По твоим словам это как минимум второй Мбапе!
    Ну в попередній статті писали про Аякс
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 20.11.2018 21:25
    -1
    vitaha33, 20.11.2018 21:19
    В будь-якому випадку, чи Шахтар, чи Зеніт, він загубить кар'єру гравця збірної. Якщо йти, то тільки Аякс, а якщо врахувати, що в Динамо проблеми з форвардом, то пахати, щоб взяли в основу
    Как можно пойти туда куда не звали? По твоим словам это как минимум второй Мбапе!
    batistuta
      batistuta, 20.11.2018 21:20
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Во падла, дірява!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 21:19
    -8
    В будь-якому випадку, чи Шахтар, чи Зеніт, він загубить кар'єру гравця збірної. Якщо йти, то тільки Аякс, а якщо врахувати, що в Динамо проблеми з форвардом, то пахати, щоб взяли в основу
    SamojlovS
      SamojlovS, 20.11.2018 21:18
    -1
    Потом окажется - не Шахтер и не Зенит, а какая-нибудь команда - лигоевропейский середнячок (типа, решил и горнякам, и питерцам отказать - только ради них, последних).
    А потом будут думать: что ж это за игрок такой - за него можно сказать лигочемпионские клубы "бодаются", но, как уже говорилось комментаторами "значит - Динамо он не нужен, ибо тогда бы не отпустили".
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 20.11.2018 21:14
    +4
    Тут эксперты уже обосрали шахтер вдоль и поперек а тут такие новости!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 20.11.2018 21:14
    +4
    Тут эксперты уже обосрали шахтер вдоль и поперек а тут такие новости!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 20.11.2018 21:32
    +1
    vitaha33, 20.11.2018 21:28
    Ну в попередній статті писали про Аякс
    Там еще писали что он в шахтер переходит. Ты всему бреду веришь?
    Istm
    online
      Istm, 20.11.2018 22:42
    0
    если "Зенит" - нафиг со сборной!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 22:39
    0
    Цитаишвили, выбирай Шахтер! Ждем!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 20.11.2018 22:09
    0
    Если в Зенит, то и гражданство вполне может поменять.