Миколенко и Лунин – в составе Украины на матч с Турцией

Известен стартовый состав на матч Турция – Украина

ФФУ
© ФФУ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на товарищеский матч с Турцией, как и ожидалось, выставил экспериментальный состав:

Украина: Лунин, Миколенко, Матвиенко, Пластун, Караваев, Зинченко, Макаренко, Шапаренко, Коноплянка, Цыганков, Коваленко.

Запасные: Бойко, Пятов, Болбат, Борячук, Сваток, Малиновский, Швед, Буяльский.

Поединок начнется в 19:30 в Анталье.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 20.11.2018 19:46
    0
    Хм, реально без Бурды, его даже в запасе нет. Странно.
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 20.11.2018 19:26
    +1
    ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 19:13
    Почему антиукраинцы, которые до сих пор мыслят мемами и его травят, вообще болеют за Сборную?
    Та им нужно просто что то другое подкинуть, чтобы было кого травить.
    Вот свеженькое :
    За інформацією FootballHub гравець юнацької збірної України Георгій Цитаїшвілі близький до переходу в Шахтар❗
    Контракт із Динамо спливає цього місяця. Також відомо, що була пропозиція від Аякса...
    Геннадий Сорока
      Геннадий Сорока, 20.11.2018 19:17
    0
    Шведа нужно выпускать,чувак не плохо себя показал этой осенью, надеюсь Шева даст ему шанс сегодня.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 19:13
    -1
    jekаfunny, 20.11.2018 18:53
    Скорее все почитатели его таланта обитают на Терриконе
    Почему антиукраинцы, которые до сих пор мыслят мемами и его травят, вообще болеют за Сборную?
    Zport.
    online
      Zport., 20.11.2018 19:12
    -1
    Тарас Сєргєєв, 20.11.2018 18:32
    Все сверхразумы, которым Коваленко жить не даёт, пасутся у шурика... Не знал?
    Ну если Коваленко реально деревянный, как можно не принимать это как факт?
    Zport.
    online
      Zport., 20.11.2018 19:12
    -2
    Тарас Сєргєєв, 20.11.2018 18:32
    Все сверхразумы, которым Коваленко жить не даёт, пасутся у шурика... Не знал?
    Ну если Коваленко реально деревянный, как можно не принимать это как факт?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.11.2018 18:57
    +2
    Не сказал бы что полностью понимаю этот состав, даже с учётом статуса товарищеского матча. Ладно, после игры будем обсирать Шеву.
    vismut58
    online
      vismut58, 20.11.2018 18:54
    +2
    Саша Заливадний, 20.11.2018 18:43
    Коваленко-нападающий???
    На воротах...
    vitaha33
      vitaha33, 20.11.2018 18:53
    -1
    Taro Taro, 20.11.2018 18:39
    А варіанти були в центрі захисту чи шо??Бурда та Кривцов зламалися ж. А на рахунок Коваленка, думаю, що Шева випустив його бо той дійсно підсилив гру в другом таймі зі Словаками та і досвіду в нього ж більше ніж у Шведа, а за нього тут як раз саме статистика
    скільки матчів відіграв Коваленко на острії? А Швед весь юнацький футбол грав як нападник. Це раз. Ну а про травму Бурди я нічого не чув, навіть якщо так, то чому не дати шанс Сватку? Матвієнко в якості центр захисника теж провів відсили 2-3 матчі. Як на мене краще вже Сваток, який непогано при стандартах діє
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.11.2018 18:53
    -4
    Тарас Сєргєєв, 20.11.2018 18:32
    Все сверхразумы, которым Коваленко жить не даёт, пасутся у шурика... Не знал?
    Скорее все почитатели его таланта обитают на Терриконе
    stopor2016
      stopor2016, 20.11.2018 18:51
    -3
    Тарас Сєргєєв, 20.11.2018 18:32
    Все сверхразумы, которым Коваленко жить не даёт, пасутся у шурика... Не знал?
    Зато сосунки - на терриконе ...
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 20.11.2018 18:47
    0
    Уже чересчур экспериментальный состав. Как бы сегодня не получить трешку...
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 20.11.2018 18:43
    0
    Что-то уж очень кардинально поменял состав Шева.
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 20.11.2018 18:43
    +4
    Коваленко-нападающий???
    kino
      kino, 20.11.2018 18:40
    -1
    Сосун як усе в складі.
    Taro Taro
      Taro Taro, 20.11.2018 18:39
    +2
    vitaha33, 20.11.2018 18:34
    Пластун і Матвієнко центр захисту? Ставка що турки заб'ють мін 2 100% варіант. Ну і Коваленко в нападі... Тобто він кращий за Шведа? Може голів більше забив? Чи гол у ворота Динамо за 10 рахується?
    А варіанти були в центрі захисту чи шо??Бурда та Кривцов зламалися ж. А на рахунок Коваленка, думаю, що Шева випустив його бо той дійсно підсилив гру в другом таймі зі Словаками та і досвіду в нього ж більше ніж у Шведа, а за нього тут як раз саме статистика
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 20.11.2018 18:36
    +11
    Настал тот момент когда Коноплянка старпер)))
    Taro Taro
      Taro Taro, 20.11.2018 18:36
    +4
    И еще этот состав наполовину из бывших или теперешних левых защитников, тут только Соболя не хватает))
    vitaha33
      vitaha33, 20.11.2018 18:34
    -3
    Пластун і Матвієнко центр захисту? Ставка що турки заб'ють мін 2 100% варіант. Ну і Коваленко в нападі... Тобто він кращий за Шведа? Може голів більше забив? Чи гол у ворота Динамо за 10 рахується?
    serge_kr
      serge_kr, 20.11.2018 18:34
    +8
    7 игроков Ю21, посмотрим на что способны...
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 20.11.2018 18:36
    +11
    Настал тот момент когда Коноплянка старпер)))
    serge_kr
      serge_kr, 20.11.2018 18:34
    +8
    7 игроков Ю21, посмотрим на что способны...
    Taro Taro
      Taro Taro, 20.11.2018 18:25
    +6
    Коваленко я так понимаю опять ложной 9?? Ну если учитывать что среди форвардов 1 Борячук на лавке то вполне ожидаем. Хотя мог и Шведа
    scorpio16
      scorpio16, 20.11.2018 18:33
    +5
    А тут ничего не меняется) заявка на матч со Словакией "блин где новые игроки где ротация , почему Бойко на воротах " . Заявка на Турцию " Коваленко в старте ооо..." . Блин вам не угодишь люди , такое чувство, что он будет целую игру играть, во втором тайме уже пол команды поменяют
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 20.11.2018 18:43
    +4
    Коваленко-нападающий???
    Taro Taro
      Taro Taro, 20.11.2018 18:36
    +4
    И еще этот состав наполовину из бывших или теперешних левых защитников, тут только Соболя не хватает))
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 20.11.2018 18:29
    +3
    коваленок гол забив за рик все тепер деревяху знову поставели
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.11.2018 18:57
    +2
    Не сказал бы что полностью понимаю этот состав, даже с учётом статуса товарищеского матча. Ладно, после игры будем обсирать Шеву.
    vismut58
    online
      vismut58, 20.11.2018 18:54
    +2
    Саша Заливадний, 20.11.2018 18:43
    Коваленко-нападающий???
    На воротах...
    Taro Taro
      Taro Taro, 20.11.2018 18:39
    +2
    vitaha33, 20.11.2018 18:34
    Пластун і Матвієнко центр захисту? Ставка що турки заб'ють мін 2 100% варіант. Ну і Коваленко в нападі... Тобто він кращий за Шведа? Може голів більше забив? Чи гол у ворота Динамо за 10 рахується?
    А варіанти були в центрі захисту чи шо??Бурда та Кривцов зламалися ж. А на рахунок Коваленка, думаю, що Шева випустив його бо той дійсно підсилив гру в другом таймі зі Словаками та і досвіду в нього ж більше ніж у Шведа, а за нього тут як раз саме статистика
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 20.11.2018 19:26
    +1
    ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 19:13
    Почему антиукраинцы, которые до сих пор мыслят мемами и его травят, вообще болеют за Сборную?
    Та им нужно просто что то другое подкинуть, чтобы было кого травить.
    Вот свеженькое :
    За інформацією FootballHub гравець юнацької збірної України Георгій Цитаїшвілі близький до переходу в Шахтар❗
    Контракт із Динамо спливає цього місяця. Також відомо, що була пропозиція від Аякса...
    Taro Taro
      Taro Taro, 20.11.2018 18:31
    +1
    Надеюсь только лишь что не будут играть опять в три центральных, особенно учитывая что Миколенко и Матвиенко номинально то крайки. И кстати интересно кто из них будет играть на фланге, а кто в центре
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 20.11.2018 19:46
    0
    Хм, реально без Бурды, его даже в запасе нет. Странно.
    Геннадий Сорока
      Геннадий Сорока, 20.11.2018 19:17
    0
    Шведа нужно выпускать,чувак не плохо себя показал этой осенью, надеюсь Шева даст ему шанс сегодня.
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 20.11.2018 18:47
    0
    Уже чересчур экспериментальный состав. Как бы сегодня не получить трешку...
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 20.11.2018 18:43
    0
    Что-то уж очень кардинально поменял состав Шева.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 20.11.2018 18:30
    0
    Буде цікаво як мінімум...
    Sergey Romanchikov
    online