Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2242
1

Отец Макгрегора намерен провести боксерский бой

59-летний Тони Макгрегор готовится к дебютному поединку

Отец Макгрегора намерен провести боксерский бой
The Irish Sun. Тони Макгрегор
Тони Макгрегор, отец суперзвезды UFC ирландца Конора Макгрегора (21-4), готовится к дебютному поединку в ринге несмотря на солидный возраст — вскоре ему исполнится 60 лет. 
 
«Решил для себя, что здоровье надо беречь, — цитирует Макгрегора-старшего The Sun. — Тем более, что мне вот-вот стукнет 60 лет. Я уважаю своё тело, свой организм. Не перебарщиваю с бухлом, знаю, когда нужно остановиться. То есть я не какой-то там смутьян, но красиво жить люблю. Сейчас же я решил немного больше внимания уделить своему здоровью. Сами знаете, многие старпёры сдают сразу же после шестидесяти, не хочу последовать их примеру». 
 
Но, оказывается, всё намного проще. Тони Макгрегор начал усиленно заниматься спортом после того, как ему в шутку бросил вызов ведущий местного телеканала Off The Ball Оуэн Шихэн.
 
В августе 2017 года в боксе дебютировал его сын — ожидаемо проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде легенде из США Флойду Мейвезеру (50-0, 27 КО). Тони Макгрегор утверждает, что ему ещё сложнее — говорит, ничего не знает о боксе.
 
«Надеюсь всё же, что бокс — в моей крови, ведь отец выступал на любительском ринге. Но сам я прежде никогда этим не занимался. Я уже провёл около восьми спарринг-сессий. И уже чувствую, что многому научился. И главное, мне нравится тренироваться. Да, это изнурительно, это напряжённо, но это круто», — утверждает Тони.
 
Источник утверждает, что вырученные в «бою» средства пойдут на благотворительность.

 

Источник vringe.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zack1976
А что намерена делать троюродная тётя Мак Грегора по материнской линии? Или его троюродный сводный внучатый племянник? Это так важно и поучительно, что жду инфы, не дождусь