Стало известно, в какой форме сыграют сборные Украины и Турции

Украинские футболисты выйдут на поле в желтых футболках, турки – в белых

Стало известно, в какой форме сыграют сборные Украины и Турции
© ФФУ

Представители сборных Украины и Турции определились с цветами форм, в которых они сыграют в рамках товарищеского поединка.

Украина проведет встречу в желтых футболках, а вратарь выйдет на поле в салатовом свитере. Турция сыграет в белой форме с красной полоской, вратарь – в черных цветах.

Товарищеский поединок Турция – Украина состоится в Анталье, 20-го ноября. Начало в 19:30 по киевскому времени.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 20.11.2018 18:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Лилипутлер блохастый, 20.11.2018 15:57
    Помню на презентации новой формы, был представлен третий комплект - белый. Почему бы хоть раз не сыграть в этой форме?
    Опасно! К финальному свистку трусы могут желтыми стать...
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 17:23
    0
    Лилипутлер блохастый, 20.11.2018 15:57
    Помню на презентации новой формы, был представлен третий комплект - белый. Почему бы хоть раз не сыграть в этой форме?
    Да, я бы тоже хотел бы наконец увидеть Украину в белом комлекте.
    Мугунот
      Мугунот, 20.11.2018 17:09
    +1
    vismut58, 20.11.2018 13:02
    в глазах не мельтешит??? у нас скамейки, плевательницы, мусорники, туалеты, остановки и тд цвета государственного флага..... неужели не хватает фантазии на форму других раскрасок? ну кроме чёрно-красной, ибо это цвета левых анархистов ещё с восстания лионских ткачей, о чём в упа точно не знали....
    цвета Ренна - черный и красный. и ничего
    Мугунот
      Мугунот, 20.11.2018 17:02
    +1
    Владимир Ключка, 20.11.2018 12:48
    я вот тоже не пойму почему не сделать форму под флаг-синие футболки желтые трусы,гетры синежелтые... возникнет вопрос о жолтых труселях? дак а в желтой форме они тоже такого цвета...я бы вот хотел услышать коментарии и ответы от менеджеров сборной???
    а спортивная форма обязательно должна один-в-один копировать государственный флаг?
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 20.11.2018 15:57
    +1
    Помню на презентации новой формы, был представлен третий комплект - белый. Почему бы хоть раз не сыграть в этой форме?
    sv40sv
      sv40sv, 20.11.2018 13:18
    -2
    Очень важная информация, особенно, для дальтоников!
    vismut58
      vismut58, 20.11.2018 13:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Ключка, 20.11.2018 12:48
    я вот тоже не пойму почему не сделать форму под флаг-синие футболки желтые трусы,гетры синежелтые... возникнет вопрос о жолтых труселях? дак а в желтой форме они тоже такого цвета...я бы вот хотел услышать коментарии и ответы от менеджеров сборной???
    в глазах не мельтешит??? у нас скамейки, плевательницы, мусорники, туалеты, остановки и тд цвета государственного флага..... неужели не хватает фантазии на форму других раскрасок? ну кроме чёрно-красной, ибо это цвета левых анархистов ещё с восстания лионских ткачей, о чём в упа точно не знали....
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.11.2018 12:48
    0
    я вот тоже не пойму почему не сделать форму под флаг-синие футболки желтые трусы,гетры синежелтые... возникнет вопрос о жолтых труселях? дак а в желтой форме они тоже такого цвета...я бы вот хотел услышать коментарии и ответы от менеджеров сборной???
    vismut58
      vismut58, 20.11.2018 12:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    batistuta, 20.11.2018 12:39
    Що за хрень? А де блакить?
    в Турции голубизна опасна....
    batistuta
      batistuta, 20.11.2018 12:39
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Що за хрень? А де блакить?
    Мугунот
      Мугунот, 20.11.2018 17:09
    +1
    vismut58, 20.11.2018 13:02
    в глазах не мельтешит??? у нас скамейки, плевательницы, мусорники, туалеты, остановки и тд цвета государственного флага..... неужели не хватает фантазии на форму других раскрасок? ну кроме чёрно-красной, ибо это цвета левых анархистов ещё с восстания лионских ткачей, о чём в упа точно не знали....
    цвета Ренна - черный и красный. и ничего
    Мугунот
      Мугунот, 20.11.2018 17:02
    +1
    Владимир Ключка, 20.11.2018 12:48
    я вот тоже не пойму почему не сделать форму под флаг-синие футболки желтые трусы,гетры синежелтые... возникнет вопрос о жолтых труселях? дак а в желтой форме они тоже такого цвета...я бы вот хотел услышать коментарии и ответы от менеджеров сборной???
    а спортивная форма обязательно должна один-в-один копировать государственный флаг?
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 20.11.2018 15:57
    +1
    Помню на презентации новой формы, был представлен третий комплект - белый. Почему бы хоть раз не сыграть в этой форме?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2018 17:23
    0
    Лилипутлер блохастый, 20.11.2018 15:57
    Помню на презентации новой формы, был представлен третий комплект - белый. Почему бы хоть раз не сыграть в этой форме?
    Да, я бы тоже хотел бы наконец увидеть Украину в белом комлекте.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.11.2018 12:48
    0
    я вот тоже не пойму почему не сделать форму под флаг-синие футболки желтые трусы,гетры синежелтые... возникнет вопрос о жолтых труселях? дак а в желтой форме они тоже такого цвета...я бы вот хотел услышать коментарии и ответы от менеджеров сборной???