Турция - Украина - 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма товарищеского поединка

Турция - Украина - 0:0. Текстовая трансляция матча
© Getty Images

Товарищеский матч.

Турция - Украина - 0:0


Ирван Джан Кавечи (48), Омер Байрам (62) - Николай Шапаренко (36)

Турция: Синан Болат, Кан Айхан (Эртугрул Эрсой, 54), Чаглар Сёюнджю, Мерт Мюльдюр (Мерих Демирал, 85), Окай Йокушлу, Огузхан Озьякуп (Сердар Гюрлер, 46), Ирфан Джан Кавечи (Айтач Кара, 89), Юнус Малли (Мехмет Топал, 74), Дженгиз Ундер, Омер Байрам, Энес Унал (Дженк Тосун, 46)

Запас: Окан Коджук, Серкан Кырынтылы, Зеки Челик, Таркан Сербест, Махмут Текдемир, Кенан Караман

Украина: Андрей Лунин, Игорь Пластун, Николай Матвиенко, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Евгений Макаренко (Виталий Буяльский, 83), Виктор Коваленко (Андрей Борячук, 86), Александр Зинченко, Николай Шапаренко (Руслан Малиновский, 46), Виктор Цыганков (Марьян Швед, 77), Евгений Коноплянка (Сергей Болбат, 64)

Запас: Денис Бойко, Андрей Пятов, Александр Сваток

Арбитр: Генк Нуца (Косово)

Стадион: Анталья Арена (Анталья, Турция)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин.
Турки контролируют мяч.
92 мин. Турки больше владеют мячом на последних минутах.



90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Кавечи на поле вышел Кара.
88 мин. Швед получил предупреждение
за грубую игру.
86 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Коваленко на поле вышел Борячук.
85 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Мюльдюра на поле вышел Демирал.
83 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Макаренко на поле вышел Буяльский.
81 мин.
Кавечи оказывают медицинскую помощь.
79 мин. Ундер из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
77 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Цыганкова на поле вышел Швед.
76 мин.
После разрезной передачи от Болбата вовремя вышедший Болат заблокировал удар Зинченко.
74 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Малли на поле вышел Топал.
73 мин.
Болбат в оффсайде.
71 мин. Ундер навесил со штрафного с правого фланга - наши футболисты выбили мяч.



68 мин.
После диагонали от Малиновского Цыганков сделал рывок по правому флангу, и Байрам сбил полузащитника сборной Украины.
66 мин. Гюрлер принял мяч в штрафной сборной Украины, и Пластун вовремя успел разрядить ситуацию.
64 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Коноплянки на поле вышел Болбат.
62 мин.
Предупреждение получил Байрам. Руками схватил Цыганкова в центре поля.
61 мин. Еще один мяч оказался в воротах сборной Украины, и снова арбитр не засчитал гол. Оффсайд у Эрсоя. Второе взятие ворот отменяет арбитр из Косово.
60 мин. Малиновский со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
59 мин. Украинцы контролируют мяч.
57 мин. После навеса с углового Лунин кулаками выбил мяч.
54 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Айхана на поле вышел Эрсой.
53 мин.
Игра идет в центре поля.



50 мин. Момент!
Атака хозяев поля завершилась ударом Ундера с близкого расстояния, и Лунин ногой отбил мяч!
48 мин. Кавечи получил предупреждение за срыв атаки сборной Украины.
46 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Шапаренко на поле вышел Малиновский.
46 мин. Две замены у сборной Турции. Вместо Озьякупа на поле вышел Гюрлер, вместо Унала - Тосун.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!




ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44 мин. Игра идет в центре поля.
42 мин. Мяч оказался в воротах сборной Украины, но арбитр зафиксировал фол со стороны Унала!
41 мин. Байрам прострелил с левого фланга - Матвиенко перехватил мяч.
38 мин. Турки контролируют мяч.
36 мин. Шапаренко получил предупреждение за фол в центре поля.
36 мин. Зинченко в левом углу штрафной обыграл оппонента и сделал прострел - Болат в падении перехватил мяч.
35 мин. Шапаренко оказали медицинскую помощь.
33 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
30 мин. Байрам сделал прострел из левого угла штрафной - Пластун выбил мяч на угловой.
28 мин. Шапаренко с правого фланга сделал заброс в штрафную на ход Миколенко - Болат поймал мяч.
26 мин. Неудачная атака сборной Украины.
24 мин. Момент! После разрезной передачи от Коваленко Цыганков оказался перед голкипером, но не сумел переиграть стража ворот сборной Турции! Болат ногой отбил мяч!
23 мин. Байрам метров с 25-ти нанес неточный удар.
21 мин. Неудачная атака сборной Украины.
18 мин. Миколенко ворвался в свободную зону на левом фланге и сделал поперечную передачу на Коваленко, который принял мяч, но с разворота пробил неточно.
16 мин. Атака хозяев поля завершилась неточной передачей в исполнении Ундера.
14 мин. Сёюнджю нарушил правила в штрафной сборной Украины.
12 мин. После навеса с левого фланга от Коноплянки Пластун головой пробил намного выше ворот.
11 мин. Зинченко на левом фланге прошел двух оппонентов и сделал прострел - защитник выбил мяч.
9 мин. Малли с линии штрафной пробил неточно.
8 мин. Миколенко прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
6 мин. Коноплянке оказывают медицинскую помощь.
4 мин. Коноплянка из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
2 мин. Опасно! После ппрострела Байрама с левого фланга Унал на линии вратарской боролся с Матвиенко, и мяч пролетел рядом со штангой наших ворот!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 20-го ноября, состоялся товарищеский поединок, в котором встречались сборные Турции и Украины. Матч прошел в Анталье на стадионе «Анталья Арена».

Соперники по-разному завершили свои выступления в групповом турнире Лиги наций. Наша сборная стала досрочным победителем группы В1. Поединок, который состоялся на прошлой неделе в словацкой Трнаве, для команды Андрея Шевченко в турнирном плане ничего не решал. Матч против Словакии завершился разгромным поражением украинской сборной. А вот Турция оказалась на последнем месте в своей группе и будет вынуждена переместиться в дивизион С Лиги наций. Решающим стало домашнее минимальное поражение от сборной Швеции, которое команда Мирчи Луческу потерпела несколькими днями ранее.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Турции и Украины.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kotofej1964
      kotofej1964, 20.11.2018 22:15
    0
    У Турции реальный момент был один, когда Лунин ногой отбил. Остальное все полумоменты. Что вы хотели от команды, которая впервые играет в таком составе, где большая часть игроков, которым еще в молодежке играть надо? И не смотря на это, они выглядели вполне прилично.
    S&L
      S&L, 20.11.2018 21:48
    +1
    Шевченко прав, игра была в целом очень хорошая и качественная,с учётом того что играло много молодых. Но, вряд-ли такой же класс смогут продемонстрировать с более мотивированым соперником вне зависимости от класса сборной, такие сборные мы должны спокойно обыгрывать (1:0, 2:1), А если присмотрется, нам могли вклепать никакая Турция 3-4раза. Просто мыльный пузырь - эта игра*
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 20.11.2018 21:34
    0
    vitaha33, 20.11.2018 21:31
    Однозначно, болбат грає на потолку свого потенціалу, а в Шапаренка є куди рости, ось тут і різниця
    Ну так рости треба в клубі і показувати стабільну гру, як це робить Циганков, а у Шапаренко може бути вдала серія а потім провал. В збірній таке не допустиме!
    S&L
      S&L, 20.11.2018 21:33
    +1
    К стати, Спасибо, что договорились и показали матч в адекватное время в рабочий день. Реально Респект!!!
    Александр Домащенко
    online
      Александр Домащенко, 20.11.2018 21:32
    +2
    Много суеты, мало мысли, туманные перспективы. Много вопросов к тренеру.
    А молодых футболистов обижать и оскорблять не нужно, если вы хотите, чтобы они уважали своих болельщиков. Слишком много хамства в ленте.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 21:31
    0
    Сергій Кучерявий, 20.11.2018 21:28
    А Шапаренко рівень?! Він ще не навчився грати в дорослий футбол!
    Однозначно, болбат грає на потолку свого потенціалу, а в Шапаренка є куди рости, ось тут і різниця
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 20.11.2018 21:30
    +2
    Авакси, 20.11.2018 21:25
    а кто тренер?
    Як хто? Александра Ковтуна треба ставити. Оцей покаже клас...
    Виктор Оссовский
    online
      Виктор Оссовский, 20.11.2018 21:30
    +3
    vitaha33, 20.11.2018 21:25
    Найкращим був Пластун. Ще до цих матчів казав і дальше кажу, що Болбат, Борячук і Коваленко це не рівень збірної. Ну якщо Коваленка можна на лавку взяти, то Болбат і Борячук...
    Лунин спас, а то бы...
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 20.11.2018 21:28
    -1
    vitaha33, 20.11.2018 21:25
    Найкращим був Пластун. Ще до цих матчів казав і дальше кажу, що Болбат, Борячук і Коваленко це не рівень збірної. Ну якщо Коваленка можна на лавку взяти, то Болбат і Борячук...
    А Шапаренко рівень?! Він ще не навчився грати в дорослий футбол!
    Кірілл Шевченко
      Кірілл Шевченко, 20.11.2018 21:26
    -3
    сборище лохов играло
    Авакси
      Авакси, 20.11.2018 21:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Ковтун, 20.11.2018 21:22
    пока был шапаренко быо не плохо... а так в принципе шева не тренер.. ( турция сейчас очень слаба)
    а кто тренер?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 21:25
    +2
    Найкращим був Пластун. Ще до цих матчів казав і дальше кажу, що Болбат, Борячук і Коваленко це не рівень збірної. Ну якщо Коваленка можна на лавку взяти, то Болбат і Борячук...
    S&L
      S&L, 20.11.2018 21:25
    -1
    Нікому не потрібна, відстійна гра. Такі матчі це просто мильний пузирек*. Вийшли - потренерувались і до дому. "Спасибі за цей неймовірний матч, обидві команди прагнули до перемоги та показали свій максимум, вам, це було щось... Просто Щось *
    samir_d
      samir_d, 20.11.2018 21:25
    0
    Авакси, 20.11.2018 21:14
    Первый тайм хороший, второй - унылое г..но. Что Шева сказал им в перерыве?
    Играйте, как Витя - тут парни со Спорт.Юа его нахваливают, а они большие спецы.
    футфан
    online
      футфан, 20.11.2018 21:22
    +6
    На турецькому болоті голів забито не було...Чекаєм 2 Грудня і жеребкування
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 20.11.2018 21:22
    -7
    пока был шапаренко быо не плохо... а так в принципе шева не тренер.. ( турция сейчас очень слаба)
    andyck099
      andyck099, 20.11.2018 21:21
    0
    Очень пддлохо!!
    andyck099
      andyck099, 20.11.2018 21:20
    +1
    batistuta, 20.11.2018 21:18
    Это палено шпилит дырявых. А может отшпилит еще когось?
    Смишно... Шпилилу нашел. Да он один мяч из ста забивает...)))
    andyck099
      andyck099, 20.11.2018 21:19
    0
    doktor09, 20.11.2018 21:15
    Цыганков нулевой! Хто тут его продавал за 20 лямов?
    ... Нулевой - это Коваленко, а Цыганков - по игре...
    batistuta
      batistuta, 20.11.2018 21:18
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Melenchuk, 20.11.2018 21:06
    МОжет на то и поменял, что бы проверить это палено Коваленко!
    Это палено шпилит дырявых. А может отшпилит еще когось?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 20:08
    +15
    Шапаренко людина, яка не боїться брати гру на себе, звичайно, що браку багато, але все прийде з досвідом, за потенціалом це гравець рівня топ-клуба
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 20:10
    +12
    Подобається в центрі Макаренко, добре цементує центр, плюс паси непогано віддає
    vismut58
      vismut58, 20.11.2018 19:56
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели нельзя было перенести "Говорит Украина" и показать прямую трансляцию на ТК Украина???
    _SaneK_
      _SaneK_, 20.11.2018 20:06
    +9
    Іван Головатюк, 20.11.2018 20:04
    Шапаренко це не рівень збірної, брак, нема поняття гри
    Всё придёт со временем. А смысл ставить старичков на товарняк и не давать шанс молодежи?
    Александр Ковтун
    online
      Александр Ковтун, 20.11.2018 21:14
    +8
    болбат днище...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.11.2018 20:13
    +8
    Іван Головатюк, 20.11.2018 20:04
    Шапаренко це не рівень збірної, брак, нема поняття гри
    Слепой крот, Шапаренко лучший на поле.
    andyck099
      andyck099, 20.11.2018 21:18
    +7
    kotofej1964, 20.11.2018 20:53
    А вообще, мне кажется, что лучший сегодня Пластун..
    ... и Миколенко.
    kotofej1964
      kotofej1964, 20.11.2018 21:16
    +7
    Швед отомстил за Конопу)))
    Іван Головатюк
    Іван Головатюк, 20.11.2018 20:11
    +7
    малюнок гри збірної досить пристойний.
    knmua
      knmua, 20.11.2018 19:46
    +7
    Да когда ж ты нажрешся, Ахметовская твоя рожа?
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 20.11.2018 19:46
    +7
    Ждал трансляцию по каналу "Украина", смотрю на майскоре уже матч идет, смотрю в программу, а футбол то по каналу Футбол2, хоть бы предупредили что по Украине будет матч в записи...Вечно у нас всё через жопу
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 19:44
    +7
    Шапаренко це майбутній лідер збірної
    футфан
    online
      футфан, 20.11.2018 21:22
    +6
    На турецькому болоті голів забито не було...Чекаєм 2 Грудня і жеребкування
    kotofej1964
      kotofej1964, 20.11.2018 21:02
    +6
    Slunkoo, 20.11.2018 20:57
    tovarnij match nenado udalat igroka idiot komentator
    Правда? Можно валить любыми частями тела? Это же товарняк.. Пусть учатся в меньшинстве играть. Тоже полезно..
    samir_d
      samir_d, 20.11.2018 20:57
    +6
    Это смешно. Две чистые красные (вторе желтые). Цирк.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.11.2018 20:19
    +6
    Шева молодець, гру поставив. І, на хвилинку, мінімум половини основи не грає. Програш словакам тільки через незрозумілу схему, Шева помилився в тому, що почав експерементувати в оф поєдинку, але це таке. Радує молодь, Миколенко просто звір, ніколи у нас не було хороших лівих захисників, і бачу, що появляється такий собі Лужний на лівому фланзі, але значно технічний. Головне молоді не спіймати зірочку і все буде кльово
    viktor112007
    online
      viktor112007, 20.11.2018 20:56
    +5
    пожалів турків, було видалення на Циганкові
    Local78
    online
      Local78, 20.11.2018 20:55
    +5
    пожалів суддя турків
    kotofej1964
      kotofej1964, 20.11.2018 20:53
    +5
    А вообще, мне кажется, что лучший сегодня Пластун..
    serge_kr
      serge_kr, 20.11.2018 20:43
    +5
    vitaha33, 20.11.2018 20:39
    Ти може якийсь інший матч дивишся? Коваленко кращий? Всі передачі назад, тому і браку мало. Шапаренко вперед грає, тому і обрізів багато
    А ничо что Шапаренко лицом к воротам противника играет, а Коваленко спиной?!