Виктор ЛЕОНЕНКО: «Первый и второй голы — вина Бойко»

Специалист подвел итоги поединка Словакия — Украина в Лиге наций (4:1)

ТК Футбол. Виктор Леоненко
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко прокомментировал поражение украинской национальной команды от Словакии (1:4) в Лиге наций.

«Хочу отметить настойчивость словаков. Кроме того, важную роль в негативном результате сыграло волнение Дениса Бойко. Первый и второй голы — его вина. Нужно признать, что в наши ворота абсолютно все влетело. А вот в вышедших во втором тайме Коваленко и Шапаренко, которые оживили игру, я волнения не увидел. Что касается новой модели игры сборной, то Шевченко должен экспериментировать, потому что весной будут непростые матчи. Лучше проиграть сейчас. Не собираюсь никого особо критиковать. Было видно, что сборная Словакии больше хотела победить», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 19.11.2018 18:39
    0
    Странно было бы, если бы Пивоненко не влез со своим эспердным мнением
    Kevin
      Kevin, 19.11.2018 18:28
    0
    Леоненко получил указание Шевченко не критиковать. На Бойко соссредоточился "пропагандист-эксперт"
    Lion
    online
    Lion, 19.11.2018 18:13
    0
    sv40sv, 19.11.2018 14:21
    Очередной бред от Леоненко для болельщиков Шахтёра!
    Бойко действительно плохо сыграл и на его вине второй гол, но Пятов такой же и подобные ляпы от него видели не раз! Надо было бы Лунина обкатывать.
    Вратари часто делают детские ошибки, достаточно вспомнить финал чемпионата мира или финал лиги чемпионов Реал - Ливерпуль! И вообще, защита с донецким запахом виновна в том, что целую охапку голов получили! А характер сборная Украины так и не проявила, как примеру сборная Швейцарии в игре с бельгийцами (проигрывая 0:2 к 16 минуте, выиграли 5:2). Вот у кого надо учиться!
    Шапаренко вышел на замену - усилил игру сборной, а Коваленко - пустое место.
    Шевченко - это бездарный тренер и пока продонецкий подсудный Павелко будет главой ФФУ - Шевченко будет гробить украинскую сборную. А минимальные вымученые победы над обновлённой Чехией - это не заслуга Шевченко, а скорей всего случайный фарт. Как уже надоели эти горе-эксперименты и глумление над украинским футболом!
    В этой игре Динамовские мастера были на высоте, и еще перекладина спасла в конце....
    sv40sv
    online
      sv40sv, 19.11.2018 14:21
    -6
    Очередной бред от Леоненко для болельщиков Шахтёра!
    Бойко действительно плохо сыграл и на его вине второй гол, но Пятов такой же и подобные ляпы от него видели не раз! Надо было бы Лунина обкатывать.
    Вратари часто делают детские ошибки, достаточно вспомнить финал чемпионата мира или финал лиги чемпионов Реал - Ливерпуль! И вообще, защита с донецким запахом виновна в том, что целую охапку голов получили! А характер сборная Украины так и не проявила, как примеру сборная Швейцарии в игре с бельгийцами (проигрывая 0:2 к 16 минуте, выиграли 5:2). Вот у кого надо учиться!
    Шапаренко вышел на замену - усилил игру сборной, а Коваленко - пустое место.
    Шевченко - это бездарный тренер и пока продонецкий подсудный Павелко будет главой ФФУ - Шевченко будет гробить украинскую сборную. А минимальные вымученые победы над обновлённой Чехией - это не заслуга Шевченко, а скорей всего случайный фарт. Как уже надоели эти горе-эксперименты и глумление над украинским футболом!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 19.11.2018 13:24
    0
    kolezey-2, 19.11.2018 11:44
    правду сказал,причем тут эксперт залез вылез?
    то что он правду сказал не делает его экспертом
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 19.11.2018 12:19
    -5
    seregka1991, 19.11.2018 11:57
    Мда, сборная то сборная, больше его мы там не увидим. А вот как болельщикам Киева адекватно и спокойно воспринимать то, что подписали на 5 лет контракт с дыркокинконгом...
    Та фсё пучком
    у Бойко сумасшедшая поддержка на жмурике (зайди и прочитай там блог) - он ещё порадует всех вас
    seregka1991
      seregka1991, 19.11.2018 11:57
    +4
    Мда, сборная то сборная, больше его мы там не увидим. А вот как болельщикам Киева адекватно и спокойно воспринимать то, что подписали на 5 лет контракт с дыркокинконгом...
    kolezey-2
      kolezey-2, 19.11.2018 11:44
    +4
    правду сказал,причем тут эксперт залез вылез?
    REALIST
    online
      REALIST, 19.11.2018 11:36
    +1
    Evgene Boykinyuk, Ещё один блин вылез "Ещё один блин вылез "Еще блин один эксперт вылез")
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 19.11.2018 11:05
    -1
    georg109, 19.11.2018 10:57
    Еще блин один эксперт вылез...
    Ещё один блин вылез "Еще блин один эксперт вылез")
    georg109
      georg109, 19.11.2018 10:57
    0
    Еще блин один эксперт вылез...
    seregka1991
      seregka1991, 19.11.2018 11:57
    +4
    Мда, сборная то сборная, больше его мы там не увидим. А вот как болельщикам Киева адекватно и спокойно воспринимать то, что подписали на 5 лет контракт с дыркокинконгом...
    kolezey-2
      kolezey-2, 19.11.2018 11:44
    +4
    правду сказал,причем тут эксперт залез вылез?
    REALIST
    online
      REALIST, 19.11.2018 11:36
    +1
    Evgene Boykinyuk, Ещё один блин вылез "Ещё один блин вылез "Еще блин один эксперт вылез")
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 19.11.2018 18:39
    0
    Странно было бы, если бы Пивоненко не влез со своим эспердным мнением
    Kevin
      Kevin, 19.11.2018 18:28
    0
    Леоненко получил указание Шевченко не критиковать. На Бойко соссредоточился "пропагандист-эксперт"
    Lion
    online
    Lion, 19.11.2018 18:13
    0
    sv40sv, 19.11.2018 14:21
    Очередной бред от Леоненко для болельщиков Шахтёра!
    Бойко действительно плохо сыграл и на его вине второй гол, но Пятов такой же и подобные ляпы от него видели не раз! Надо было бы Лунина обкатывать.
    Вратари часто делают детские ошибки, достаточно вспомнить финал чемпионата мира или финал лиги чемпионов Реал - Ливерпуль! И вообще, защита с донецким запахом виновна в том, что целую охапку голов получили! А характер сборная Украины так и не проявила, как примеру сборная Швейцарии в игре с бельгийцами (проигрывая 0:2 к 16 минуте, выиграли 5:2). Вот у кого надо учиться!
    Шапаренко вышел на замену - усилил игру сборной, а Коваленко - пустое место.
    Шевченко - это бездарный тренер и пока продонецкий подсудный Павелко будет главой ФФУ - Шевченко будет гробить украинскую сборную. А минимальные вымученые победы над обновлённой Чехией - это не заслуга Шевченко, а скорей всего случайный фарт. Как уже надоели эти горе-эксперименты и глумление над украинским футболом!
    В этой игре Динамовские мастера были на высоте, и еще перекладина спасла в конце....
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 19.11.2018 13:24
    0
    kolezey-2, 19.11.2018 11:44
    правду сказал,причем тут эксперт залез вылез?
    то что он правду сказал не делает его экспертом
    georg109
      georg109, 19.11.2018 10:57
    0
    Еще блин один эксперт вылез...