Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Украина
|
1191
0

Тренер ХК Донбасс: «Мы начали очень серьезно работать»

Сергей Витер прокомментировал победу в овертайме над «Белым Барсом»

Тренер ХК Донбасс: «Мы начали очень серьезно работать»
ХК Донбасс. Сергей Витер

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер после победного окончания матча с «Белым Барсом» (4:3 ОТ) прокомментировал результат встречи.

«Первые 5 минут хоккеисты выполняли то, что просил тренерский штаб. Были хорошие атаки, хорошие моменты – не забили. В этот момент где-то эмоции захлестнули, нервы… пошли ошибки, обрывы. Теряли шайбу в средней зоне. Получили три закономерных гола. «Белый Барс» очень здорово сыграл, они сегодня были быстрыми и настырными. Но мы верили. В принципе, мы взяли игру, потеряли очко, но идем дальше.

Происходят простые вещи: с шестого числа мы начали отдавать долг хоккею. То есть, мы начали очень серьезно работать, можно сказать, в поте лица. Такая работа даром не проходит. Мы пропустили три гола – это где-то ставит нас на место. А то, что мы вытащили игру, - это только за счет того, что мы много работали. Спасибо ребятам, что не сдавались, реализовали то, что было. Выцарапали матч, за что я благодарен».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто будет готовить Динамо ко второй части сезона
Футбол | 17 декабря 2025, 08:30 7
Стало известно, кто будет готовить Динамо ко второй части сезона

Игорь Суркис доверил Игорю Костюку руководство командой как минимум до весны

Трофей с душком. ПСЖ завоевал Межконтинентальный кубок
Футбол | 17 декабря 2025, 21:57 65
Трофей с душком. ПСЖ завоевал Межконтинентальный кубок

Команда Луиса Энрике завоевала очередной международный трофей, но понадобилась серия пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.