Украина пропустила 4 гола в официальном матче впервые с 2006 года

Последний раз украинцы пропустили четыре мяча от Испании на чемпионате мира-2006

ФФУ
© ФФУ
Сборная Украины накануне впервые за пять лет проиграла с разгромным счетом, уступив национальной команде Словакии (1:4) в матче Лиги наций.
 
Последний официальный матч нашей сборной, в котором она пропускала минимум четыре мяча, был датирован еще июнем 2006 года. Тогда в стартовом поединке на чемпионате мира в Германии украинцы проиграли Испании со счетом 0:4.
 
До этого были поражение от Германии (1:4) в плей-офф отбора на ЧМ-2002, а также 0:4 от Хорватии в отборе на Евро-1996.
 
Последний раз четыре гола Украина пропускала в товарищеском матче от Чехии в 2011 году.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 17.11.2018 18:42
    +1
    vgbasov, 17.11.2018 18:36
    Дай Бог, ещё 12 лет так не проигрывать.
    Чтоб бойко столько лет не выходил
    vgbasov
      vgbasov, 17.11.2018 18:36
    +1
    Дай Бог, ещё 12 лет так не проигрывать.
    lenares85
    online
      lenares85, 17.11.2018 17:24
    0
    Схема была сможем ли мы как топ команды играть в три защитника оказалось или не выучили схему или не смогли но ничего Шева ее отшлифует надеюсь схему.
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 17.11.2018 16:47
    +5
    Я понимаю что эксперимент, но негоже проигрывать 4-1. В матче со Словакией, мы по сути увидели будущий состав сборной, который придет на смену Ярмоле, Коноплянке, Марлосу, Ракицкому, Пятову. И честно говоря, это будущее сборной не внушает оптимизма...
    Omen
    online
      Omen, 17.11.2018 16:35
    +4
    Конечно, Динамовскую дырку поставили...
    Libero GO
      Libero GO, 17.11.2018 09:38
    +5
    Экскримент! Фу ты, ЭКСПЕРИМЕНТ!
    norma_zap
    online
    norma_zap, 17.11.2018 09:23
    0
    Скорее чехи
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 17.11.2018 08:55
    +2
    Словаки, наверное, сами в шоке
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 17.11.2018 16:47
    +5
    Я понимаю что эксперимент, но негоже проигрывать 4-1. В матче со Словакией, мы по сути увидели будущий состав сборной, который придет на смену Ярмоле, Коноплянке, Марлосу, Ракицкому, Пятову. И честно говоря, это будущее сборной не внушает оптимизма...
    Libero GO
      Libero GO, 17.11.2018 09:38
    +5
    Экскримент! Фу ты, ЭКСПЕРИМЕНТ!
    Omen
    online
      Omen, 17.11.2018 16:35
    +4
    Конечно, Динамовскую дырку поставили...
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 17.11.2018 08:55
    +2
    Словаки, наверное, сами в шоке
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 17.11.2018 18:42
    +1
    vgbasov, 17.11.2018 18:36
    Дай Бог, ещё 12 лет так не проигрывать.
    Чтоб бойко столько лет не выходил
    vgbasov
      vgbasov, 17.11.2018 18:36
    +1
    Дай Бог, ещё 12 лет так не проигрывать.
    lenares85
    online
      lenares85, 17.11.2018 17:24
    0
    Схема была сможем ли мы как топ команды играть в три защитника оказалось или не выучили схему или не смогли но ничего Шева ее отшлифует надеюсь схему.
    norma_zap
    online
    norma_zap, 17.11.2018 09:23
    0
    Скорее чехи