Словакия — Украина: стартовые составы команд

Борячук и Кривцов выйдут с первых минут

ФФУ
© ФФУ

Стали известны стартовые составы национальных сборных Украины и Словакии на матч Лиги наций.

Украина: Бойко – Матвиенко, Бурда, Кривцов, Караваев, Степаненко, Малиновский, Зинченко, Коноплянка, Борячук, Цыганков.

Словакия: Дубравка – Пекарик, Шкртел, Грегуш, Руснак, Шкриниар, Зреляк, Ганцко, Гамшик, Куцка, Мак.

Отметим, что нападающий «Мариуполя» Андрей Борячук сегодня проведет дебютный матч за сборную Украины.

Матч Лиги наций Словакия — Украина состоится в пятницу, 16-го ноября, в 21:45 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:24
    -1
    вот это уже не поддаётся логике. ну ладно, давайте смотреть и молиться чтобы бойко не забил автогол своей жопой. может бойко в лучшей психологической форму после 6-0 от ман сити, может этим обусловлен выбор бойка, я другого объяснения не нахожу, так то он хуже пятова и проверять эту позицию нет смысла. наверное это временное решение после 6-0 от мансюков.
    AK_228
      AK_228, 16.11.2018 21:19
    -7
    Zport., 16.11.2018 20:46
    Чем же Шапаренко и(или)Миколенко не заслужили место в основе на этот матч????
    Не скули, на замену выйдут точно
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:19
    0
    аааа, бойко в старте, чооо, я немного в ахуе, я настолько был уверен что пятов будет в воротах что даже не обратил внимание что бойко в старте))))
    AK_228
      AK_228, 16.11.2018 21:19
    -3
    Если бы ещё - коноплянка и + Лунин - было бы вообще круто
    AK_228
      AK_228, 16.11.2018 21:17
    -2
    Ну посмотрим, молодо, интересно!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:14
    0
    Сергій Кучерявий, 16.11.2018 21:09
    Бойко???? Как его вообще в зборну можно брать?!
    а кого тогда, к примеру травмировался Пятов на тренировке, Лунин без игровой практики, но даже если Лунин в старте в заявке на матч должен быть запасной вратарь. Вас всех так пидо..асит от Бойко как-будто он играет за сборную. Много Вирт за сборную наиграл, можете не волноваться, Бойко не больше сыграет.
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 16.11.2018 21:09
    -6
    Бойко???? Как его вообще в зборну можно брать?!
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 16.11.2018 21:04
    +1
    А Голден бой де?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:02
    0
    Zport., 16.11.2018 20:57
    Зачем Кривцов? В чем суть этого человека в сборной?
    А в чём суть ракицкой?
    Zport.
    online
      Zport., 16.11.2018 21:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Geniyfootball1985, 16.11.2018 20:58
    Бойко в составе,что??? лучше было бы заехать на ОККО,там кофе,хот дог, всегда хорошая идея,нет лучше Бойко в составе
    А кого ты хотел увидеть в основе? Лунина, который не играет даже в Леганесе, или Ляпова, который допускает пяты практически в каждом матче?
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.11.2018 21:00
    -5
    Zport., 16.11.2018 20:57
    Зачем Кривцов? В чем суть этого человека в сборной?
    Написав би краще що випустили би Динамо і Малиновського. А хто такий Миколенко? Молодий,перспективний гравець який вдало провів 2 матчі і все!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:00
    -5
    Zport., 16.11.2018 20:55
    Я не знаю как сейчас играет Лунин. Он не играет.. А Бойко смотрится очень хорошо. Матч с Ренном был отличным в его исполнении.
    Бойко нестабилен, то что он не смог закрепится в каком-то ..анном Бешикташе это доказывает. Он может как выдать феерический матч, так и стать ..аком и пропустить между ног. От Бойко всего можно ожидать, по правде говоря он даже на запасного сборной слабо тянет, но выбирать особо не из кого.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 16.11.2018 20:58
    -4
    Бойко в составе,что??? лучше было бы заехать на ОККО,там кофе,хот дог, всегда хорошая идея,нет лучше Бойко в составе
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.11.2018 20:57
    0
    Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 20:47
    мм, ясно. ракицкой мне кажется уже не в том возрасте чтобы ловить звезду), а игровой спад у защитника я не понимаю как это, я понимаю нападающий перестал забивать, полузащитник отдавать результативные передачи, а у защитника что, ножкой в мяч перестал попадать)). мне кажется Шевченко понял что ракицкой не совсем того уровня защитник который должен быть в сборной и ищет другие варианты.
    Він почав робити помилки і більшість з них елементарні.Пригадайте як через нього забивали перший гол в Манчестері.А його позиційні помилки!!! Не даремно ж його тренер міняв після першого тайму в одній грі,не випустив на іншу. А захисник такий самий гравець як і інші і так само може бути в формі або ні.
    Zport.
    online
      Zport., 16.11.2018 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 20:53
    к сожалению в стартовый состав можно поставить только 11 игроков, никто же не говорит что они не заслужили место в основе.
    Зачем Кривцов? В чем суть этого человека в сборной?
    Zport.
    online
      Zport., 16.11.2018 20:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    klaid082011, 16.11.2018 20:52
    Борячука пробуют наверное от безысходности,а Бойко зачем пробовать???Или ты считаешь что он лучше Лунина?
    Я не знаю как сейчас играет Лунин. Он не играет.. А Бойко смотрится очень хорошо. Матч с Ренном был отличным в его исполнении.
    klaid082011
      klaid082011, 16.11.2018 20:55
    -5
    По поводу Бойко минусуют болелы ДК))не могут адекватные болельщики даже Динамо объективно считать его хорошим вратарем!))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 20:53
    0
    Zport., 16.11.2018 20:46
    Чем же Шапаренко и(или)Миколенко не заслужили место в основе на этот матч????
    к сожалению в стартовый состав можно поставить только 11 игроков, никто же не говорит что они не заслужили место в основе.
    klaid082011
      klaid082011, 16.11.2018 20:52
    +1
    Zport., 16.11.2018 20:47
    А Борячук нападающий для сборной?
    Борячука пробуют наверное от безысходности,а Бойко зачем пробовать???Или ты считаешь что он лучше Лунина?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 20:51
    -2
    Taykitanin, 16.11.2018 20:40
    На... ставить Бойко??? Якщо Пятов на лавці поставте вже Луніна.
    Бойко ещё лучше Пятова, не смешите, он просто запасной вратарь сборной, как Вирт всю свою карьеру был запасным Сашо, не более. У Бойко нет никаких шансов стать основным в сборной, он просто запасной.
    Ты так говоришь игнорирует как-будто лунин играет. Пускай лунин скажет спасибо что его вообще вызывают, он на данный момент и этого не заслуживает. чтобы морально не убивать его, естественно надо вызывать, всё-таки он перспективный, но не ставить в ворота без игровой практики.
    Zport.
    online
      Zport., 16.11.2018 20:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    klaid082011, 16.11.2018 20:52
    Борячука пробуют наверное от безысходности,а Бойко зачем пробовать???Или ты считаешь что он лучше Лунина?
    Я не знаю как сейчас играет Лунин. Он не играет.. А Бойко смотрится очень хорошо. Матч с Ренном был отличным в его исполнении.
    wicker
      wicker, 16.11.2018 20:40
    +2
    який нах... Борячук....з якого переляку....
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 16.11.2018 21:04
    +1
    А Голден бой де?
    klaid082011
      klaid082011, 16.11.2018 20:52
    +1
    Zport., 16.11.2018 20:47
    А Борячук нападающий для сборной?
    Борячука пробуют наверное от безысходности,а Бойко зачем пробовать???Или ты считаешь что он лучше Лунина?
    Zport.
    online
      Zport., 16.11.2018 20:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чем же Шапаренко и(или)Миколенко не заслужили место в основе на этот матч????
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:19
    0
    аааа, бойко в старте, чооо, я немного в ахуе, я настолько был уверен что пятов будет в воротах что даже не обратил внимание что бойко в старте))))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:14
    0
    Сергій Кучерявий, 16.11.2018 21:09
    Бойко???? Как его вообще в зборну можно брать?!
    а кого тогда, к примеру травмировался Пятов на тренировке, Лунин без игровой практики, но даже если Лунин в старте в заявке на матч должен быть запасной вратарь. Вас всех так пидо..асит от Бойко как-будто он играет за сборную. Много Вирт за сборную наиграл, можете не волноваться, Бойко не больше сыграет.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 21:02
    0
    Zport., 16.11.2018 20:57
    Зачем Кривцов? В чем суть этого человека в сборной?
    А в чём суть ракицкой?
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.11.2018 20:57
    0
    Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 20:47
    мм, ясно. ракицкой мне кажется уже не в том возрасте чтобы ловить звезду), а игровой спад у защитника я не понимаю как это, я понимаю нападающий перестал забивать, полузащитник отдавать результативные передачи, а у защитника что, ножкой в мяч перестал попадать)). мне кажется Шевченко понял что ракицкой не совсем того уровня защитник который должен быть в сборной и ищет другие варианты.
    Він почав робити помилки і більшість з них елементарні.Пригадайте як через нього забивали перший гол в Манчестері.А його позиційні помилки!!! Не даремно ж його тренер міняв після першого тайму в одній грі,не випустив на іншу. А захисник такий самий гравець як і інші і так само може бути в формі або ні.
    Zport.
    online
      Zport., 16.11.2018 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 20:53
    к сожалению в стартовый состав можно поставить только 11 игроков, никто же не говорит что они не заслужили место в основе.
    Зачем Кривцов? В чем суть этого человека в сборной?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 20:53
    0
    Zport., 16.11.2018 20:46
    Чем же Шапаренко и(или)Миколенко не заслужили место в основе на этот матч????
    к сожалению в стартовый состав можно поставить только 11 игроков, никто же не говорит что они не заслужили место в основе.