Словакия - Украина - 4:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Лиги наций

УЕФА
© УЕФА

Лига наций. Группа В4.

Словакия - Украина - 4:1


Алберт Руснак (6), Юрай Куцка (26), Адам Зреляк (52), Роберт Мак (61) - Евгений Коноплянка (47)

Ян Грегуш (49) - Никита Бурда (22), Тарас Степаненко (87), Игорь Пластун (90)

Словакия: Мартин Дубравка, Петер Пекарик, Мартин Шкртел, Ян Грегуш, Алберт Руснак, Милан Шкриниар, Адам Зреляк (Михал Дюриш, 82), Давид Ганцко, Марек Гамшик, Юрай Куцка (Матуш Беро, 30), Роберт Мак (Мирослав Стох, 69)

Запас: Матуш Козачик, Марек Родак, Денис Вавро, Владимир Вайсс, Ондрей Дуда, Адам Немец, Патрик Грошовски, Эрик Сабо

Украина: Денис Бойко, Сергей Кривцов (Игорь Пластун, 14), Никита Бурда, Николай Матвиенко, Александр Караваев, Тарас Степаненко, Руслан Малиновский, Евгений Коноплянка (Николай Шапаренко, 65), Виктор Цыганков, Александр Зинченко, Андрей Борячук (Виктор Коваленко, 62)

Запас: Андрей Пятов, Андрей Лунин, Сергей Болбат, Иван Петряк, Марьян Швед, Виталий Буяльский, Виталий Миколенко, Роман Яремчук, Евгений Макаренко

Арбитр: Никола Дабанович (Черногория)

Стадион Антона Малатинского (Трнава, Словакия)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин.
Быструю контратаку провели словаки и Цыганков срезал мяч в свои ворота - выручила перекладина!
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
90 мин. Пластун получил предупреждение за грубую игру на фланге.
87 мин. Степаненко получил предупреждение за срыв атаки словаков.
86 мин. Еще один мяч оказался в воротах сборной Украины, но Дюриш забил из оффсайда.
83 мин. Опасно! Дюриш бил из-за пределов штрафной, и после рикошета мяч едва не влетел под перекладину!
82 мин. Замена у сборной Словакии. Вместо Зреляка на поле вышел Дюриш.
79 мин.
После скидки от Малиновского Зинченко из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.
78 мин. После скидки Караваева Цыганков не сумел с линии вратарской нанести удар!
77 мин. Цыганков метров с 22-х пробил несильно в руки голкиперу.
76 мин. Малиновский метров с 22-х не попал в ворота!
74 мин. После навеса со штрафного столкнулись Шкртел и Дубравка. Арбитр остановил поединок.
72 мин. Степаненко из хорошей позиции пробил неудачно!
69 мин. Замена у сборной Словакии. Вместо Мака на поле вышел Стох.
67 мин.
Зинченко из левого угла штрафной пробил крайне неудачно.



65 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Коноплянки на поле вышел Шапаренко.
62 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Борячука на поле вышел Коваленко.
61 мин. ГОЛ!!! 4:1!!! После передачи Руснака Мак принял мяч на линии сборной Украины, сместился в центр и обводящим ударом отправил мяч точно в угол!
60 мин.
2 в 1 вышли украинцы! Коноплянка решил сам завершить момент, но с острого угла не протолкнул мяч мимо голкипера!
58 мин. Беро нарушил правила на половине поля сборной Украины.
56 мин. Караваев прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
54 мин. После навеса с левого фланга Караваев с линии вратарской не попал в ворота!
52 мин. ГОЛ!!! 3:1!!! Мак из правого угла пробил в ближнюю штангу. Мяч отлетел в противоположный угол штрафной, откуда прострел сделал Руснак, а подставивший ногу Зреляк переправил мяч в ворота!
49 мин. Грегуш получил предупреждение.
Сбил Коноплянку в центре поля и сорвал нашу атаку.
47 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Караваев с правого фланга сделал поперечную передачу на Коноплянку, который с лёта с линии штрафной пробил точно в верхний угол!
46 мин.
Беро справа ворвался в нашу штрафную, но далеко отпустил мяч.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!



ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин.
Малиновский метров с 25-ти пробил в руки голкиперу.
45+2 мин. Неудачная атака сборной Украины.
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
44 мин. Гамшик из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
43 мин. После скидки от Зреляка Беро из правого угла нашей штрафной пробил выше ворот!
41 мин. Ганцко оказывают медицинскую помощь.
40 мин. Острая атака словаков ударом по воротам не завершилась.
37 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
35 мин. Цыганков ворвался в штрафную словаков и сделал передачу на Коноплянку, который не сумел остановить мяч.
34 мин. После заброса в штрафную Бойко опередил мчавшего за мячом Беро.
32 мин. Словаки контролируют мяч.
30 мин. Замена у сборной Словакии. Вместо Куцки на поле вышел Беро.
28 мин.
Автор второго взятия ворот не может подняться с газона. Вынесли носилки на поле.
26 мин. ГОЛ!!! 2:0!!! Куцка нанес удар метров с 22-х и Бойко допустил грубую ошибку, пропустив летевший в него мяч!
25 мин.
Куцка получил повреждение. Похоже, будет вынужденная замена у словаков.
23 мин. Момент! Ганцко навесил с левого фланга, и Зреляк с линии вратарской головой пробил рядом со штангой!
22 мин. Бурда получил предупреждение за грубый фол против Куцки.
21 мин. Зреляк навесил с углового - Бойко кулаками выбил мяч.
19 мин. Мак на левом фланге качнул Караваева и с угла штрафной пробил немного выше перекладины!
17 мин. Зинченко попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но не попал в ворота.
14 мин. Вынужденная замена у сборной Украины. Вместо Кривцова на поле вышел Пластун.
12 мин. Опасно!
Пекарик прострелил с правого фланга и мяч долетел до Гамшика, который из убойной позиции не попал в ворота!
10 мин. Цыганков пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в ногу защитника.
8 мин. Неудачная атака сборной Украины.
6 мин. ГОЛ!!! 1:0!!! Словаки заработали штрафной на левом фланге. Гамшик отпасовал под удар Руснаку, который с угла штрафной пробил в ближний угол, и после рикошета мяч залетел в ворота!
3 мин.
Украинцы больше времени владеют мячом на стартовых минутах.
1 мин. Мак навесил с левого фланга - Бурда головой зацепил мяч, который прилетел в руки Бойко.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Поддержка нашей команды в Трнаве.


В пятницу, 16-го ноября, состоялся поединок Лиги наций, в котором встречались сборные Словакии и Украины. Матч прошел в Трнаве на стадионе Антона Малатинского (вместимость – 19 200 зрителей).

Наша национальная команда досрочно стала победителем группы В1 и в Словакию отправилась без турнирных задач. Поединок с крепким и, к тому же, мотивированным оппонентом стал хорошей проверкой боеспособности сборной Украины. В первом поединке со Словакией украинцы во Львове одержали минимальную победу.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между сборными Словакии и Украины.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yura Mus
      Yura Mus, 17.11.2018 00:03
    +3
    хух..., насчитал - 89 раз шевченка в блиц интервью сказал слово - значит и 114 раз - Э! На вопрос - почему Вы сыгралы в три центр. защитника, Шевченко ответил - во первых, значит Э! Вау, заучил новое слово - во-первых!)
    Yura Mus
      Yura Mus, 16.11.2018 23:56
    0
    только мегаамеба, типа кума ффу тренера сборной Украины шевченка, могла в такой игре, играть в три защитника!! мегаквазибаран!
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.11.2018 23:49
    0
    Защита украинская - плохо сыгранная, взаимодействие, не говоря уже о подстраховке - отсутствует. Такое впечатление, что данная схема с 5 защитниками - всем им была как "китайская грамота".
    avk1970
      avk1970, 16.11.2018 23:46
    0
    Юрий Алпатов, 16.11.2018 23:41
    Несмотря на счет хорошие парни у нас очень быстро принимают решения. Без защиты играли. Шапаренко циганков зина корова очень круто. Коваленко борячук срубатенко степаненко пластун дно.
    Проверили и забыли.
    Цыганков очень круто - так классно в перекладину замочил, а Шапоренко в этой игре никак не проявился, что был что нет.
    klokuchka55
    online
      klokuchka55, 16.11.2018 23:45
    0
    А Цыганков вообще понял что во втором тайме команды сторонами поменялись???В атаке с трёх метром мяч бьёт не в сторону ворот,а от ворот,ну а за момент на последних минутах я промолчу
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.11.2018 23:45
    0
    serge_kr, 16.11.2018 23:37
    Циганкова хотел Бойка проверить
    Не, это ему передали, что кому-то тут ящик пива "светит" за пять голов, решил помочь, но не получилось.
    Lion
    online
    Lion, 16.11.2018 23:45
    -1
    Лилипутлер блохастый, 16.11.2018 23:41
    Там один мастер начудил - Бойко
    Цыганкову в конце игры повезло....
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 16.11.2018 23:44
    -3
    lenares85, 16.11.2018 23:41
    А кого ж ставить если у чемпиона вся полузащита и нападение бразильское
    Натурализировать их. Как показывает игра. Нам надо больше Марлосов
    Lion
    online
    Lion, 16.11.2018 23:44
    -2
    lenares85, 16.11.2018 23:41
    А кого ж ставить если у чемпиона вся полузащита и нападение бразильское
    Так я уже 5 лет слушаю что Динамо вырастило кучу игроков для сборной, где ваша вечно перспективная молодежь????
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 16.11.2018 23:42
    +2
    ZAKARPATFAN, 16.11.2018 23:40
    Не видно свет в конце тоннеля. Сборной Греции нам не стать никогда. Увы
    Да хотя бы раз в жизни. Не доживем.
    klokuchka55
    online
      klokuchka55, 16.11.2018 23:42
    +4
    Поменялись бы команды вратарями,может бы и выиграли)))
    А так в целом забавный матч,Бойко конечно красава,показал что он достоин играть только в тех матчах, которые уже ничего не решают.
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.11.2018 23:42
    +3
    bassofon, 16.11.2018 23:22
    За три матча пропустили всего один гол, а тут на тебе уже четыре влетело.
    Там на воротах вратарь стоял. А сегодня - вратарь (Пятов) - отдыхает. Вот "граница" и не на "замке".
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 16.11.2018 23:41
    +1
    Yura Mus, 16.11.2018 23:39
    представляю, что элочка людоедка, на пресс-конференции скажет...: Значит...Ээээ, игра была ровнокомпактная, значит Э..., хочу ребят поблагодарить с выходом в групу Э..., ой...А, значит Ээээ
    Тоже ожидаю, с не терпением.ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
    salenco
      salenco, 16.11.2018 23:41
    -1
    lenares85, 16.11.2018 23:33
    Это бред, турнирная задача выполнена, почему должен уходить ? Не если вывел то должен дальше вести до финиша, а потом уже подводить итоги.
    Браво, молодца хорошо ответил, а то тут одни "чемпионы"
    lenares85
    online
      lenares85, 16.11.2018 23:41
    -2
    Lion, 16.11.2018 23:39
    Динамовские мастера сегодня на высоте.....
    А кого ж ставить если у чемпиона вся полузащита и нападение бразильское
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 16.11.2018 23:41
    +3
    Lion, 16.11.2018 23:39
    Динамовские мастера сегодня на высоте.....
    Там один мастер начудил - Бойко
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 16.11.2018 23:41
    0
    Несмотря на счет хорошие парни у нас очень быстро принимают решения. Без защиты играли. Шапаренко циганков зина корова очень круто. Коваленко борячук срубатенко степаненко пластун дно.
    Проверили и забыли.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 16.11.2018 23:40
    -1
    Не видно свет в конце тоннеля. Сборной Греции нам не стать никогда. Увы
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.11.2018 23:40
    -1
    ZAKARPATFAN, 16.11.2018 23:33
    Тут Кашшая нет и Словакия - не Мансити
    Ну так и кашшаи только один гол лишним придумал, и шахтер дороже, чем сборная, а почитать таких болел, как ты, так шахтер вообще лучшая восточноевропейская команда. Поэтому с чего Шеве уходить в отставку, проиграв в три мяча экспериментальным составом в ничего не значащем матче, если Фонсека не ушел, проиграв в пять честных мячей в наоборот важном матче для турнирной таблице, ещё и пообещав перед этим дать копоти мансити?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 16.11.2018 23:40
    +2
    Середняк остался середняком и это печально. Всем спок ночи. Только и остается , что болеть.
    AK_228
      AK_228, 16.11.2018 23:29
    +13
    Бойко и тут пропустил
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 16.11.2018 22:13
    +11
    Бойко феерит! Сегодня его день!
    футфан
      футфан, 16.11.2018 23:37
    +9
    Навіть Циганков хотів перевірити що там за дира в воротах
    kot_sumy
      kot_sumy, 16.11.2018 23:10
    +9
    Бойко спецом время тянет, шоб ещё пачку не наловить
    kod.75
      kod.75, 16.11.2018 23:02
    +9
    ZAKARPATFAN, 16.11.2018 22:56
    Коно наше все! Такие украинцы как он роддаються раз в 20 лет к сожалению. Когда в Хорватии это происходит каждый год. Как бы изменить это? Надо начинать с власти наверное. Почему в маленькой Хорватии, и даже Исландии намного больш звезд чем у 30 милионной Украины?
    Пля, началось. «Начинать с власти»((( Так это Порох виноват, шо тренр никакой, а футболеры бревно?! Ну наконец то нашли виновного. Фух, теперь все наладится.
    Bomm
      Bomm, 16.11.2018 23:00
    +9
    Думаю бойко покер сделает.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 22:14
    +9
    что и требовалось доказать, бойко не тянет даже уровень запасного в сборной.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 16.11.2018 22:13
    +9
    Надіюсь це його остання гра у складі збірної......
    kotofej1964
      kotofej1964, 16.11.2018 22:13
    +9
    Надеюсь, сегодня вопросы закончатся - почему Пятов в воротах все время?))
    Frankov
      Frankov, 16.11.2018 22:12
    +9
    Брависсимо Бойко.
    Сергей
      Сергей , 16.11.2018 23:24
    +8
    футфан, 16.11.2018 23:21
    у словаків 4 удари в ствір- 4 гола...нічого собі реалізація
    уйоб1щная дынамовская дирка на воротах, которую на дынамовском сайте гордо называют "лучшим вратарем в украине".
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 16.11.2018 22:37
    +8
    Бойко феєрить...)))))
    краще вже без воротаря...))))
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.11.2018 22:34
    +8
    Tinki, 16.11.2018 22:33
    и тупо минусуют молча,а сказать в ответ то нечего
    Я тебя не минусовал.Но Пятов всё же стабильнее Бойко.У Бойко ляпов в раза 2 больше
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 16.11.2018 22:14
    +8
    Как только увидел Бойко в рамке сразу понял будет весело. Уже 2:0 и все голы его
    TemaMX
      TemaMX, 16.11.2018 22:13
    +8
    Может все таки поменять вратаря, пока счёт не разгромный)
    Sergey_92
      Sergey_92, 16.11.2018 22:12
    +8
    та замініть вже того Бойка
    serge_kr
      serge_kr, 16.11.2018 23:37
    +7
    Циганкова хотел Бойка проверить
    ihor7003
      ihor7003, 16.11.2018 23:37
    +7
    Если б Циганков забил было б красиво
    igor_grand
      igor_grand, 16.11.2018 23:17
    +7
    Давненько не видел такого сброда,такой защиты...Не команда,а набор игроков.
    Очень жаль болельщиков..
    hidalgo65
    hidalgo65, 16.11.2018 23:05
    +7
    Бойко супер