Музычук сыграла вничью во второй партии полуфинала чемпионата мира

Украинка сыграет тай-брейк за выход в финал

Музычук сыграла вничью во второй партии полуфинала чемпионата мира
© ugra2018.fide.com. Мария Музычук

Мария Музычук не сумела обыграть россиянку Екатерину Лагно. Вторую партию полуфинала чемпионата мира спортсменки завершили вничью - 0,5 - 0,5.

Напомним, что первая партия также завершилась ничьей - 0,5 - 0,5. 

Музычук играла черными. Партия закончилась на 53-м ходу.

Завтра соперницы проведут между собой тай-брейк.

Во втором полуфинале сыграют действующая чемпионка мира китаянка Цзюй Вэньцзюнь и россиянка Александра Костенюк.

Общий призовой фонд ЧМ-2018 составляет $450 тысяч. Победитель получит $60 тысяч, финалист - $30 тысяч, полуфиналисты - по $20 тысяч.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 17.11.2018 13:21
    0
    kollekciy, 16.11.2018 21:14
    Ти спочатку навчися писати українською (чи іншою, крім російської) мовою, а потім критикуй інших.
    можу українською написати що вона рашистська шлендра.
    kollekciy
      kollekciy, 16.11.2018 21:14
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 16.11.2018 19:22
    И кто же победит из этих рашистских подстилок...
    Ти спочатку навчися писати українською (чи іншою, крім російської) мовою, а потім критикуй інших.
    Игорь Пожидаев
      Игорь Пожидаев, 16.11.2018 20:08
    +2
    Маша играет, как сборная Хорватии на ЧМ, ждём выхода в финал)
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 16.11.2018 19:22
    -10
    И кто же победит из этих рашистских подстилок...
    vismut58
      vismut58, 16.11.2018 17:25
    +1
    Lobanovskiy_V, 16.11.2018 17:05
    Тот случай, когда из комментариев узнаёшь больше, чем из статьи...Очень плохо, спорт .юа!
    Гугл знает всё... там только и узнал что Карлсен - Каруана опять ничья...
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 16.11.2018 17:05
    +16
    Тот случай, когда из комментариев узнаёшь больше, чем из статьи...Очень плохо, спорт .юа!
    vismut58
      vismut58, 16.11.2018 17:02
    +2
    Stanislav Matusevych, 16.11.2018 16:59
    Мочить шансов не было. Небольшое преимущество белыми имела Лагно, но ничья абсолютно закономерна. Ждем тайбрейк.
    Второй полуфинал выиграла китайская чемпионка мира, которая будет защищать свой титул.
    та я видел..... это эмоции
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.11.2018 16:59
    +10
    vismut58, 16.11.2018 16:57
    жаль..... надо было мочить...
    Мочить шансов не было. Небольшое преимущество белыми имела Лагно, но ничья абсолютно закономерна. Ждем тайбрейк.
    Второй полуфинал выиграла китайская чемпионка мира, которая будет защищать свой титул.
    vismut58
      vismut58, 16.11.2018 16:57
    +3
    жаль..... надо было мочить...
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 16.11.2018 17:05
    +16
    Тот случай, когда из комментариев узнаёшь больше, чем из статьи...Очень плохо, спорт .юа!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.11.2018 16:59
    +10
    vismut58, 16.11.2018 16:57
    жаль..... надо было мочить...
    Мочить шансов не было. Небольшое преимущество белыми имела Лагно, но ничья абсолютно закономерна. Ждем тайбрейк.
    Второй полуфинал выиграла китайская чемпионка мира, которая будет защищать свой титул.
    vismut58
      vismut58, 16.11.2018 16:57
    +3
    жаль..... надо было мочить...
    Игорь Пожидаев
      Игорь Пожидаев, 16.11.2018 20:08
    +2
    Маша играет, как сборная Хорватии на ЧМ, ждём выхода в финал)
    vismut58
      vismut58, 16.11.2018 17:02
    +2
    Stanislav Matusevych, 16.11.2018 16:59
    Мочить шансов не было. Небольшое преимущество белыми имела Лагно, но ничья абсолютно закономерна. Ждем тайбрейк.
    Второй полуфинал выиграла китайская чемпионка мира, которая будет защищать свой титул.
    та я видел..... это эмоции
    kollekciy
      kollekciy, 16.11.2018 21:14
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 16.11.2018 19:22
    И кто же победит из этих рашистских подстилок...
    Ти спочатку навчися писати українською (чи іншою, крім російської) мовою, а потім критикуй інших.
    vismut58
      vismut58, 16.11.2018 17:25
    +1
    Lobanovskiy_V, 16.11.2018 17:05
    Тот случай, когда из комментариев узнаёшь больше, чем из статьи...Очень плохо, спорт .юа!
    Гугл знает всё... там только и узнал что Карлсен - Каруана опять ничья...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 17.11.2018 13:21
    0
    kollekciy, 16.11.2018 21:14
    Ти спочатку навчися писати українською (чи іншою, крім російської) мовою, а потім критикуй інших.
    можу українською написати що вона рашистська шлендра.