Марко ДЕВИЧ: «Вызова в сборную всегда жду»

Форвард «Сабаха» не прочь вновь сыграть за украинскую национальную команду

Getty Images. Марко Девич
© Getty Images. Марко Девич

35-летний бывший нападающий сборной Украины Марко Девич, который ныне защищает цвета азербайджанского «Сабаха», сказал, что все еще ждет вызова в национальную команду.

«Вся моя футбольная карьера состоялась в Украине. Я тут создал себя и как игрок, и как человек. Поэтому и прохожу тренерские курсы здесь. Вызова в сборную всегда жду. Пока играю, пока забиваю, но знаю, что сейчас идет тенденция использовать молодых игроков, которых готовят на следующий чемпионат Европы», — отметил Девич, приехавший в Киев для прохождения тренерских курсов.

В составе сборной Украины Девич провел 35 матчей, где забил 7 голов.

Матч Лиги наций Словакия — Украина состоится в пятницу, 16-го ноября, в 21:45 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hulivud
      Hulivud, 16.11.2018 20:26
    +1
    Geniyfootball1985, 16.11.2018 16:53
    Да успокойся уже,ты своё отыграл
    Марко и сегодня лучше Беседина и Селезнева!
    Его фишкой было чутье бомбардира, своевременный выбор позиции для атаки-то, чего сегодня в ЧУкре нет ни у кого...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 19:08
    +3
    с учётом его возраста непонятно как его использовать в сборной, его фишкой была скорость, это наверняка уже прошло, он не шкаф как селёзнёв для борьбы на втором этаже, так что его время в сборной ушло.
    пс- мяч сборной англии помним, хоть его и не засчитали.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 18:11
    -3
    Hulivud, 16.11.2018 17:56
    Марко и сегодня лучше Беседина и Селезнева!
    Кстати ДА!
    В твоём посте есть здравый смысл.
    Я уважаю Девича за его бойцовские качества. Хотелось бы, чтобы Шева пригласил бы его в сборную. Например вместо Цыганкова
    Думаю, что ДАЖЕ полируя лавочку он пришёлся бы ко двору.
    Hulivud
      Hulivud, 16.11.2018 17:56
    +3
    Geniyfootball1985, 16.11.2018 16:53
    Да успокойся уже,ты своё отыграл
    Марко и сегодня лучше Беседина и Селезнева!
    vismut58
    online
      vismut58, 16.11.2018 17:22
    -4
    готовься на матч ветеранов
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 16.11.2018 17:13
    +1
    Давай, Марко, заканчивай тренерские курсы и - в сборную. Если такой же тренер, как игрок, то будем бить грандов.
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 16.11.2018 17:09
    +12
    Самый недооценённый игрок.....Жаль, но его время ушло
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 16.11.2018 16:57
    -7
    епт он еще жив?я на щет футбола)))
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 16.11.2018 16:53
    -8
    Да успокойся уже,ты своё отыграл
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 16.11.2018 17:09
    +12
    Самый недооценённый игрок.....Жаль, но его время ушло
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 19:08
    +3
    с учётом его возраста непонятно как его использовать в сборной, его фишкой была скорость, это наверняка уже прошло, он не шкаф как селёзнёв для борьбы на втором этаже, так что его время в сборной ушло.
    пс- мяч сборной англии помним, хоть его и не засчитали.
    Hulivud
      Hulivud, 16.11.2018 17:56
    +3
    Geniyfootball1985, 16.11.2018 16:53
    Да успокойся уже,ты своё отыграл
    Марко и сегодня лучше Беседина и Селезнева!
    Hulivud
      Hulivud, 16.11.2018 20:26
    +1
    Geniyfootball1985, 16.11.2018 16:53
    Да успокойся уже,ты своё отыграл
    Марко и сегодня лучше Беседина и Селезнева!
    Его фишкой было чутье бомбардира, своевременный выбор позиции для атаки-то, чего сегодня в ЧУкре нет ни у кого...
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 16.11.2018 17:13
    +1
    Давай, Марко, заканчивай тренерские курсы и - в сборную. Если такой же тренер, как игрок, то будем бить грандов.