Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7723
2

Боб АРУМ: «Поединок Джошуа – Уайлдер не состоится никогда»

Промоутер считает, что советники Уайлдера никогда не согласятся на этот поединок

Боб АРУМ: «Поединок Джошуа – Уайлдер не состоится никогда»
metro.co.uk. Деонтей Уайлдер
Глава Top Rank Promotions Боб Арум заявил, что бой между обладателем титулов WBA/WBO/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) никогда не состоится.
 
— Какой поединок, вы думаете, состоится ранее: Усик – Джошуа или Джошуа – Уайлдер? 
— Джошуа – Уайлдер не состоится. 
 
— Вообще? 
— Этот поединок не состоится вообще. Эти парни сами идиоты, когда имеют дело с идиотами, которые не могут организовать бои. Вспомните советников Уайлдера. 
 
— Эл Хэймон? 
— Он не организовывает поединки вне своей организации. Он только делает поединки с явным фаворитом. Если бы Джошуа – Уайлдер состоялся, то я вижу фаворитом Джошуа. Оцениваю его шансы как три к двум или немного ближе, но Хэймон никогда не сделает этот поединок. Эдди Херн сделал бы этот бой, но он парень из мира бокса, а Хэймон — это «раковая опухоль». Хэймон не организовывает поединки своим бойцам с бойцами других промоутеров. Да, мы сделали бой Мэйуэзер – Пакьяо несколько лет назад, но это потому, что глава телесети CBS сказал (главе спортивного отдела Showtime Стивену) Эспиносе, что если он не уговорит Хэймона сделать этот бой, то телеканал Showtime прекратит трансляции бокса.
 
 
Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Билявский Саша
Не знаю как по мне Уайлдер выиграет у Джошуа. Может я так думаю потому что мне больше импонирует Уайлдер. Не знаю. Но если что буду топить за Уайлдера.
ramzes77777
А сколько у нас подобных раковых опухолей на теле Украины,которые не могут ничего решить,да и не хотять ничего решать,а просто тупо прожирают и разворовывают страну...
Минимум 450 опухолей,пациент не излечим,держись Украина...