Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 октября 2018, 13:19
2600
3

Боб АРУМ: «Советник Гарсии может сорвать бой с Ломаченко»

Глава промоутерской компании Top Rank назвал Эла Хэймона «злокачественной опухолью бокса»

| Обновлено 25 октября 2018, 13:19
2600
3
Боб АРУМ: «Советник Гарсии может сорвать бой с Ломаченко»
Ring TV. Боб Арум
Глава Top Rank Promotions Боб Арум рассказал о своем сотрудничестве с Элом Хэймоном, советником американца Майки Гарсии (39-0, 30 КО), о поединке с которым мечтает чемпион WBA Super в этой же весовой категории украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО).
 
«Насколько реально моё сотрудничество с Хэймоном? А мне откуда знать? Послушайте, посредством СМИ мы дали понять, что заинтересованы в этих поединках. Но пока у нас не было разговоров с этой «злокачественной опухолью бокса». Поэтому я и говорю так. Откуда мне знать? Эта «опухоль» легко может заблокировать, сорвать бой. Ведь я прав? Сами понимаете, что «опухоль» — это серьезная проблема. Невозможно нормально функционировать, если у тебя «злокачественная опухоль».
 
Хэймон ведёт себя как «опухоль» со всеми своими бойцами. И вот что я вам расскажу. Вы об этом точно не знаете. Если бы не Лесли Рой Мунвз  (глава корпорации CBS, в которую входит телеканал Showtime), то боя Мэйуэзера и Пакьяо не было бы. Он позвонил Стивену Эспиносе (вице-президенту Showtime) и заявил, что не даст больше ни цента на бокс, если тот незамедлительно не сделает бой между Мэйуэзером и Пакьяо. Вы ведь не знали этого? Точно не знали. Ну, значит, теперь будете знать», – сказал Боб Арум.
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Юрій Нестеренко
Боб Арум заслуговує на повагу, алеж він іншої формаціі. Замість того, чщоб перевірити єлектронну почту, він дивиться на факс. Йому варто зрозуміти, що часи, коли він діктував умови велікому боксу пішли в минуле. Авторітету замало для того, щоб казати всім, що і як робити. Девіз сьогодення - покажи гроші і будем розмовляти.
bonv
Взагалі все це тільки підігрів інтересу до і так цікавого боксу...