Пол МАЛИНЬЯДЖИ: «Беллью играл с Усиком в кошки-мышки»

Экс-чемпион мира отметил работу британца в начале поединка

thaboxingvoice.com. Пол Малиньяджи
© thaboxingvoice.com. Пол Малиньяджи
Известный в прошлом боксер Поли Малиньяджи прокомментировал бой абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и Тони Беллью. Напомним, Усик победил нокаутом в 8-м раунде.
 
По мнению Малиньяджи, Беллью хорошо действовал в начале боя.
 
«Моё почтение Тони. Результат был таким, каким я и предполагал, но то, как прошёл бой, было совсем не так, как я думал. Тони провёл очень хороший тактический бой, и он обманывал Усика в начале поединка, играл в кошки-мышки. Он брал своим профессиональным опытом, но, в конце концов, Усик начал давить всё больше и больше. Ментальное давление было очень важно. Усик начал резать углы, сокращая дистанцию, и начал создавать панику и усталость у Тони. В конце концов все эти вещи объединились и привели к окончанию боя», - сказал Малиньяджи.
 
Напомним, что после боя Беллью решил завершить карьеру.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 15.11.2018 17:23
    0
    В ранних раундах бойцы не дрались, а провоцировали друг друга на авантюрную атаку. Потом - начался бой. Судьи, похоже, занесли начало в актив Беллью (хотя, там ударов небыло вообще, т. е. ничья).
    yuryan
    yuryan, 14.11.2018 23:17
    +2
    Andy_P, 14.11.2018 23:00
    Не то, что Усик раскусил - а Беллью устал, он классно держался за счёт суперконцентрации и внимания, но удары Александра и возраст Беллью постепенно делали свое дело. Уже после 6 раунда стало видно, что британцу катастрофически не хватает подвижности, которая была у него в начале боя.
    Але говорити про вік? Між ними 4 роки різниці... думаю якраз у віці сьогоднішнього Белью усик буде бити весь знаючі війт!!! І всі супертяжі будуть молитись щоб він вже пішов на пенсію!!! Ми побачили що в Усика все ж таки удар є! Габаритів його достатньо для хеві! Головне щоб не втратив швидкість коли набере вагу!!!
    Andy_P
      Andy_P, 14.11.2018 23:00
    +1
    vizuals, 14.11.2018 16:26
    Дело в том, что под игрой в кошки мышки понимается деклассирование более классным боксером менее классного. Я не заметил, что Усик выглядит беспомощным. Он очевидно не спешил и пристраивался к Белью, и вскоре понял, как его бить. Если бы Белью мог играться с Усиком, он мог бы сделать это и после начальных раундов. а начальные раунды были конкурентными, пока более классный боксер не раскусил менее классного.
    Не то, что Усик раскусил - а Беллью устал, он классно держался за счёт суперконцентрации и внимания, но удары Александра и возраст Беллью постепенно делали свое дело. Уже после 6 раунда стало видно, что британцу катастрофически не хватает подвижности, которая была у него в начале боя.
    bonv
      bonv, 14.11.2018 22:30
    +1
    Усик в цьому бою, як це робить постійно Ломаченко, тільки почав боксувати з 5-6 раундів.. У Лома у 8 раунді здаються.. І в Усика упав Белью..
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.11.2018 20:14
    +1
    Авакси, 14.11.2018 16:18
    Ну вот серьёзно, у меня складывается впечатление, что я смотрел другой бой Усик - Белью.
    Потому что я тоже видел, что Белью в первых раундах как минимум не проигрывал Саше. Да где то 4- 5 раунда было видно что англичанин устал, и что Усик таки дожмет, что и случилось. Но вот того восторга, который выражает большинство наших болельщиков я не разделяю
    Нет, все было так. Только вот рассказывать, что Белью с Усиком игрался полный бред. Даже начальные раунды были в целом равными.
    vizuals
      vizuals, 14.11.2018 20:10
    +1
    Авакси, 14.11.2018 17:26
    Согласен, фраза "игра в кошки - мышки" меня тоже умилила. Тут скорее Усик с Белью играл в кошки-мышки, хотя это тоже не совсем так.
    Ну в общем да
    Авакси
    online
      Авакси, 14.11.2018 17:26
    +1
    vizuals, 14.11.2018 16:26
    Дело в том, что под игрой в кошки мышки понимается деклассирование более классным боксером менее классного. Я не заметил, что Усик выглядит беспомощным. Он очевидно не спешил и пристраивался к Белью, и вскоре понял, как его бить. Если бы Белью мог играться с Усиком, он мог бы сделать это и после начальных раундов. а начальные раунды были конкурентными, пока более классный боксер не раскусил менее классного.
    Согласен, фраза "игра в кошки - мышки" меня тоже умилила. Тут скорее Усик с Белью играл в кошки-мышки, хотя это тоже не совсем так.
    vizuals
      vizuals, 14.11.2018 16:26
    +1
    Авакси, 14.11.2018 16:18
    Ну вот серьёзно, у меня складывается впечатление, что я смотрел другой бой Усик - Белью.
    Потому что я тоже видел, что Белью в первых раундах как минимум не проигрывал Саше. Да где то 4- 5 раунда было видно что англичанин устал, и что Усик таки дожмет, что и случилось. Но вот того восторга, который выражает большинство наших болельщиков я не разделяю
    Дело в том, что под игрой в кошки мышки понимается деклассирование более классным боксером менее классного. Я не заметил, что Усик выглядит беспомощным. Он очевидно не спешил и пристраивался к Белью, и вскоре понял, как его бить. Если бы Белью мог играться с Усиком, он мог бы сделать это и после начальных раундов. а начальные раунды были конкурентными, пока более классный боксер не раскусил менее классного.
    Авакси
    online
      Авакси, 14.11.2018 16:18
    +3
    vizuals, 14.11.2018 15:51
    Малине срочно скачать Том и Джерри и пересмотреть все серии.
    Особенно умиляют эпизоды боя, когда "играющему" с Усиком Белью залетало целыми сериями
    Ну вот серьёзно, у меня складывается впечатление, что я смотрел другой бой Усик - Белью.
    Потому что я тоже видел, что Белью в первых раундах как минимум не проигрывал Саше. Да где то 4- 5 раунда было видно что англичанин устал, и что Усик таки дожмет, что и случилось. Но вот того восторга, который выражает большинство наших болельщиков я не разделяю
    vizuals
      vizuals, 14.11.2018 15:51
    +2
    Малине срочно скачать Том и Джерри и пересмотреть все серии.
    Особенно умиляют эпизоды боя, когда "играющему" с Усиком Белью залетало целыми сериями
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 14.11.2018 15:42
    +3
    Доигрался.
    Авакси
    online
      Авакси, 14.11.2018 16:18
    +3
    vizuals, 14.11.2018 15:51
    Малине срочно скачать Том и Джерри и пересмотреть все серии.
    Особенно умиляют эпизоды боя, когда "играющему" с Усиком Белью залетало целыми сериями
    Ну вот серьёзно, у меня складывается впечатление, что я смотрел другой бой Усик - Белью.
    Потому что я тоже видел, что Белью в первых раундах как минимум не проигрывал Саше. Да где то 4- 5 раунда было видно что англичанин устал, и что Усик таки дожмет, что и случилось. Но вот того восторга, который выражает большинство наших болельщиков я не разделяю
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 14.11.2018 15:42
    +3
    Доигрался.
    yuryan
    online
    yuryan, 14.11.2018 23:17
    +2
    Andy_P, 14.11.2018 23:00
    Не то, что Усик раскусил - а Беллью устал, он классно держался за счёт суперконцентрации и внимания, но удары Александра и возраст Беллью постепенно делали свое дело. Уже после 6 раунда стало видно, что британцу катастрофически не хватает подвижности, которая была у него в начале боя.
    Але говорити про вік? Між ними 4 роки різниці... думаю якраз у віці сьогоднішнього Белью усик буде бити весь знаючі війт!!! І всі супертяжі будуть молитись щоб він вже пішов на пенсію!!! Ми побачили що в Усика все ж таки удар є! Габаритів його достатньо для хеві! Головне щоб не втратив швидкість коли набере вагу!!!
    vizuals
      vizuals, 14.11.2018 15:51
    +2
    Малине срочно скачать Том и Джерри и пересмотреть все серии.
    Особенно умиляют эпизоды боя, когда "играющему" с Усиком Белью залетало целыми сериями
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.11.2018 23:00
    +1
    vizuals, 14.11.2018 16:26
    Дело в том, что под игрой в кошки мышки понимается деклассирование более классным боксером менее классного. Я не заметил, что Усик выглядит беспомощным. Он очевидно не спешил и пристраивался к Белью, и вскоре понял, как его бить. Если бы Белью мог играться с Усиком, он мог бы сделать это и после начальных раундов. а начальные раунды были конкурентными, пока более классный боксер не раскусил менее классного.
    Не то, что Усик раскусил - а Беллью устал, он классно держался за счёт суперконцентрации и внимания, но удары Александра и возраст Беллью постепенно делали свое дело. Уже после 6 раунда стало видно, что британцу катастрофически не хватает подвижности, которая была у него в начале боя.
    bonv
      bonv, 14.11.2018 22:30
    +1
    Усик в цьому бою, як це робить постійно Ломаченко, тільки почав боксувати з 5-6 раундів.. У Лома у 8 раунді здаються.. І в Усика упав Белью..
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.11.2018 20:14
    +1
    Авакси, 14.11.2018 16:18
    Ну вот серьёзно, у меня складывается впечатление, что я смотрел другой бой Усик - Белью.
    Потому что я тоже видел, что Белью в первых раундах как минимум не проигрывал Саше. Да где то 4- 5 раунда было видно что англичанин устал, и что Усик таки дожмет, что и случилось. Но вот того восторга, который выражает большинство наших болельщиков я не разделяю
    Нет, все было так. Только вот рассказывать, что Белью с Усиком игрался полный бред. Даже начальные раунды были в целом равными.
    vizuals
      vizuals, 14.11.2018 20:10
    +1
    Авакси, 14.11.2018 17:26
    Согласен, фраза "игра в кошки - мышки" меня тоже умилила. Тут скорее Усик с Белью играл в кошки-мышки, хотя это тоже не совсем так.
    Ну в общем да
    Авакси
    online
      Авакси, 14.11.2018 17:26
    +1
    vizuals, 14.11.2018 16:26
    Дело в том, что под игрой в кошки мышки понимается деклассирование более классным боксером менее классного. Я не заметил, что Усик выглядит беспомощным. Он очевидно не спешил и пристраивался к Белью, и вскоре понял, как его бить. Если бы Белью мог играться с Усиком, он мог бы сделать это и после начальных раундов. а начальные раунды были конкурентными, пока более классный боксер не раскусил менее классного.
    Согласен, фраза "игра в кошки - мышки" меня тоже умилила. Тут скорее Усик с Белью играл в кошки-мышки, хотя это тоже не совсем так.
    vizuals
      vizuals, 14.11.2018 16:26
    +1
    Авакси, 14.11.2018 16:18
    Ну вот серьёзно, у меня складывается впечатление, что я смотрел другой бой Усик - Белью.
    Потому что я тоже видел, что Белью в первых раундах как минимум не проигрывал Саше. Да где то 4- 5 раунда было видно что англичанин устал, и что Усик таки дожмет, что и случилось. Но вот того восторга, который выражает большинство наших болельщиков я не разделяю
    Дело в том, что под игрой в кошки мышки понимается деклассирование более классным боксером менее классного. Я не заметил, что Усик выглядит беспомощным. Он очевидно не спешил и пристраивался к Белью, и вскоре понял, как его бить. Если бы Белью мог играться с Усиком, он мог бы сделать это и после начальных раундов. а начальные раунды были конкурентными, пока более классный боксер не раскусил менее классного.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 15.11.2018 17:23
    0
    В ранних раундах бойцы не дрались, а провоцировали друг друга на авантюрную атаку. Потом - начался бой. Судьи, похоже, занесли начало в актив Беллью (хотя, там ударов небыло вообще, т. е. ничья).