Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1653
1

Гари НЕВИЛЛ: «Сразу понял, что без Погба Манчестер Юнайтед в беде»

Экс-игрок МЮ считает, что клубу не хватало француза в манчестерском дерби

Гари НЕВИЛЛ: «Сразу понял, что без Погба Манчестер Юнайтед в беде»
Getty Images. Гари Невилл
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл поделился впечатлениями от матча 12-го тура АПЛ, в котором «красные дьяволы» уступили «Манчестер Сити» (1:3).
 
Специалист считает, что «манкунианцам» не хватало качеств Поля Погба. Отметим, что француз не сыграл в матче Премьер-лиги из-за повреждения, полученного в Лиге чемпионов.
 
«В данный момент «Манчестер Юнайтед» играет эпизодами, и хотя Погба тоже проявляет себя лишь эпизодически, он тот игрок, который обладает правильным высокомерием, чтобы думать, что он способен играть на любом поле в мире, против любой команды, любого игрока и идти против них в бой. Он верит в себя, и это отличное качество, которое нельзя недооценивать.
 
Кроме того, ему удается выдерживать это давление от критики и от своего ценника. Он продолжает нести это бремя, и он тот игрок, на кого ориентируется остальная команда. Он способен держать мяч, перемещать его из обороны в атаку, находить передачами партнеров.
 
Когда я услышал, что он пропускает этот выезд, я сразу же понял, что «Манчестер Юнайтед» в большой беде. Глядя на Матича, Феллайни и Эрреру, я не понимал, как они собираются доставлять мяч сквозь центр поля», - сказал Невилл.
 
Отметим, что после 12-ти туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата. А лидирует «Манчестер Сити».
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bzzzzz
а Фреда нах покупали? Чтобы этих дровосеков выпускать ?