Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4450
3

Жозе МОУРИНЬО: «Думаю, Манчестер Юнайтед не вылетит из Премьер-лиги»

Тренер «манкунианцев» считает, что его команда еще добавит по ходу чемпионата

Жозе МОУРИНЬО: «Думаю, Манчестер Юнайтед не вылетит из Премьер-лиги»
express.co.uk. Жозе Моуриньо
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в матче 12-го тура английской Премьер-лиги.
 
«Думаю, что мы не вылетим. Одна команда, «Сити», мощно начала сезон и продолжает быть сильной. Другой команде, «Юнайтед», старт не удался, но она значительно улучшила свою игру.
 
На неделе «Сити» провел три матча дома, мы же сыграли три на выезде. Они забивали по 6 мячей, никакого давления, расслабленность. Для нас вторая игра с «Ювентусом» в Лиге чемпионов была сродни финалу. Матч против одной из лучших команд Европы требовал от нас больших физических и психологических усилий», - сказал Моуриньо.
 
После 12-ти туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата. А лидирует «Манчестер Сити».
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Даник
Ха-ха-ха
Мугунот
это юмор такой тонкий?
Sergii Novykov
Жаль Жозе... Очень высоко взлетел(заслужено), из-за чего теперь очень больно падать. Скажите чего его павлина жалеть? Думаю он не более чем на публику такой. ИМХО своим эпотажем больше всегда старался снять груз лишнего внимания с играков чем выи.ся.
Реал как и МЮ.. не его тип команд. Он не умеет играть в том стиле к которому привыкли фанаты. Точно так бы не смог с этими командами Лобановский.