Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 ноября 2018, 15:02
20634
11

Диллиан УАЙТ: «Если Усик хочет получить большой бой - я в игре»

Еще один британский боксер готов провести поединок с украинским чемпионом

| Обновлено 12 ноября 2018, 15:02
20634
11
Диллиан УАЙТ: «Если Усик хочет получить большой бой - я в игре»
Sky Sports. Диллиан Уайт
Супертяжеловес Диллиан Уайт бросил вызов абсолютному чемпиону в крузервейте Александру Усику, который нокаутировал Тони Беллью.
 
«Усик не сможет успешно выступать в тяжёлом весе. Там более крупные и сильные бойцы, которые расправятся с ним. Если бы я дрался с ним, я бы не стал делать то, что делал Беллью. Я бы постоянно наседал на него, он бы не смог сбить меня с ног одним ударом.
 
Я бы мучил его весь вечер. Я бы заставил его драться в непривычных и неудобных условиях. Это большой бой. Если он хочет его, то может получить. Я – в игре! Я человек слова, готов к битве! Если Усик считает себя топовым бойцом, то я готов!
 
Не представляю, чтобы он смог победить сильного тяжёловеса. Возможно, его перемещения и повлияют на какого-нибудь ленивого тяжеловеса. Но Усика можно закрыть и победить. Его нужно толкать, на него нужно давить, быть жёстким», — сказал Уайт.
 
Отметим, что после победы над Беллью Усик поднялся на третье место в рейтинге BoxRec.
 
Оцените материал
(46)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DieZorge
Если усику и переходить в супера то как раз с такими стоит вначале и драться, не самых топовых а 3-4х положить крепких боксеров, а потом уже на уайлдера и джошуа смотреть
RomarioUA
Вызывать на бой чувака, выступающего весовой категорией ниже - мало чести. А вдруг он примет бой и ещё табло начистит - вообще стыдоба будет)))) Не пойму этого Уайта, вроде ж не полный даун, а такое отчебучил. Понятно одно - хочет толковый гонорар, пока имя Усика стало денежно-интересным
klokuchka55
Идеальная груша для Усика,жырная,малоподвижная,и очень удобная для избиения,которая может простоять все 12 раундов,и пропустить до 1000 ударов)))
Мистер Нокаут
Ты толстый такого темпа боя не выдержишь и сдохнешь к 6 раунду, так что лучше иди еще раз потолкайся с Чисорой.
leejohn
видно, что Уайт недалек мозгами. "..если Усик считает себя топовым...". Все пояса, которые теперь у нашего чемпиона, для этого "боксера" теперь не показатель?! и то что Усик прибил Белью, который два раза в нокаут отправил бывшего чемпиона мира?!
"Большой бой????"))))явно не больше боя с Белью
Stringer Bell
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Silver URock
так тут вся суть, що Уайт і Чисора співпрацюють з Хірном, як і Усик - такий був план з самого початку. Почалася медіапідготовка)))
seregka1991
Ну Уайт не мешок с говном. Боксировать он может, а для Усика это была бы прекрасная тренировка. Главное меньше пропускать, то с Белью пару раз корежился.
Александр Кривобок
ЭЭЭЭ!! в очередь,после меня
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил