Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 ноября 2018, 10:13
9840
13

Усик проигрывал Беллью по очкам на момент остановки боя

Судьи отдавали предпочтение британцу

| Обновлено 11 ноября 2018, 10:13
9840
13
Усик проигрывал Беллью по очкам на момент остановки боя
Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик проигрывал по очкам британцу Тони Беллью на момент остановки боя.
 
Российский судья Юрий Копцев выставил равный счет 67:67, однако британец Стив Грей и мексиканец Алехандро Лопе отдавали предпочтение представителю Великобритании — 67:66 и 68:65 соответственно.
 
Поединок прошел 11 ноября в Манчестере. Усик нокаутировал британца Беллью в восьмом раунде и защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в первом тяжелом весе.
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elblanko
Для мене табло суперників, завжди було показником успіху чи навпаки. Не може людина з розбитим рилом перемагати у того, в кого взагалі на обличчі нічого. Він ніби й не бився.
vizuals
В Британии местные всегда "ведут по очкам". В 2007 Котельник в бою за титул чемпиона мира WBA разложил Сулеймана Мбайе в Ливерпуле на молекулы, но получил ничью, что позволило Мбайе сохранить титул.
RomarioUA
Я ж говорил, что Белью хитрый жук, старый опытный воин, к нему нужно относится уважительно и опасаться его. По ходу Усик не попался на недооценку, работал по полной, а недооценка могла привести к поражению по очкам. Все таки не забываем, что Беллью вынес в одну калитку Хея, дважды нокаутировав, а у Кличка такой фокус не получился. Хей в свою очередь победил Валуева, будучи легче его на 45килограмм и меньше на 30(?) сантиметров. Так что эта победа заработана силой и умом, соперник достойнейший, невзирая на котировки букмекеров.
Сергей Михайлович
Мексиканец сука.Ну где он увидел пять победных раундов со стороны Белью?Хотели гандоны пояса забрать,а тут нежданчик.
Виктор Оссовский
Утром внимательно пересмотрел бой и обозвал судеек козлами: в лучшем случае 2:6 по раундам, и по точным ударам тоже перевес Усика. Не трудно догадаться что готовили домашние судьи, не случись нокаута.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kvlad200760
Тактика на бій була обрана дуже вірна!З перших раундів дати мождивість Белью накидатися ударами,приспати його пильність і вичекати момент для рішучої атаки.Це видно по першому раунду,коли бійці протанцювали практично без ударів.Потім Белью осміливішав ,пішов вперед.Усик вдавав розгубленість,Белью нахабнішав.Результат бою відомий.Але мені здається що якби до 10 раунду рішучої атаки з боку Усика не було би,то в чемпіонських раундах Белью отримав би справжній штурм.А всім хто чекав від Усика тако ж бою як з Гасієвим,то клас Белью набагато вищий за клас Гасієва.А Гасієву Усик просто показав шо не можна мріяти про "університет не закінчивши школу",тобто стати абсолютним чемпіоном міра серед профі маючи тільки потужний нокаутуючий удар і більше нічого.
Микола Унгурян
але цікаво як ці боксерські федерації та асоції вважають - ставити суддями росіянина і британця судити подинок українець-британець.
На їх думку немає конфлікту інтересів?
Stringer Bell
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Silver URock
ну, хай і тактично, але Усик віддав перші раунди - рахунок англійського рефері справедливий, а мексиканець смердючий койот, безперечно
Taran_I_V
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Серж Пир
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LLer
Левые судьи, Усик избивал противника, а тот лишь дотрагивался до его пустой головы