Сельта - Реал - 2:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 12-го тура чемпионата Испании

1
AS

Чемпионат Испании. 12-й тур.

«Сельта» (Виго) - «Реал» (Мадрид) - 2:4

Уго Мальо (61), Брайс Мендес (94) - Карим Бензема (23), Густаво Кабраль (56, автогол), Серхио Рамос (83, с пенальти), Даниель Себальос (91)

Густаво Кабраль (40), Уго Мальо (41), Давид Хунка (44) - Серхио Регилон (37), Хавьер Санчес (53)

Густаво Кабраль (87, второе предупреждение)

«Сельта»: Серхио Альварес, Уго Мальо, Давид Хунка, Факундо Ронкалья, Густаво Кабраль, Франсиско Пейнадо (Эмре Мор, 64), Брайс Мендес, Окай Йокушлу, Софьян Буфаль (Эндрю Юлсагер, 63), Максимилиано Гомес, Яго Аспас

Запас: Рубен, Нестор Араухо, Кевин Васкес, Хуниор Алонсо, Хосабед

«Реал»: Тибо Куртуа, Альваро Одриосола, Серхио Регилон (Хавьер Санчес, 45+1), Хосе Игнасио Начо (Марко Асенсио, 71), Серхио Рамос, Каземиро (Даниель Себальос, 19), Тони Кроос, Лука Модрич, Лукас Васкес, Карим Бензема, Гарет Бэйл

Запас: Кейлор Навас, Федерико Вальверде, Иско, Винисиус Жуниор

Арбитр: Альберто Ундиано Мальенко

Стадион: Балаидос (Виго, Испания)

94 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! Мендес пробил с линии штрафной и после рикошета мяч залетел в ворота!
93 мин.
Неудачная атака Реала.
91 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! Себальос добежал до штрафной Сельты и классным ударом вколотил мяч под перекладину!
90 мин.
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Оффсайд у Бензема.
87 мин. За грубый подкат Кабраль получил вторую желтую карточку.

85 мин.
Хозяева поля контролируют мяч.
83 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Рамос с 11-тиметровой отметки исполнил паненку!
81 мин. ПЕНАЛЬТИ! Хунка в штрафной не попал по мячу, зато зацепил ногой Одриосолу!
80 мин.
Мор упал в штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
78 мин. Мендес в оффсайде.
76 мин. Кельты контролируют мяч.
73 мин. Неудачная атака Реала.
71 мин. И третья замена у Реала стала вынужденной! Вместо Начо на поле вышел Асенсио.
69 мин. Опасно!
Аспас приблизился к штрафной и пробил метров с двадцати - Куртуа выручил!

66 мин.
Мор прострелил с левого фланга - Куртуа поймал мяч.
64 мин. Замена у Сельты. Вместо Пейнадо вышел Мор.
63 мин. Замена у Сельты. Вместо Буфаля на поле вышел Юлсагер.
61 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!!! 1:2!!! Мендес с правого фланга сделал заброс на ход Мальо, который в касание точно пробил мимо голкипера!

59 мин. Аспас справа ворвался в штрафную Реала, но не сумел пробить.
56 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:2!!! Бензема справа ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла - мяч попал в ногу голкипера, ударился в штангу и отскочил в Карбраля, от которого залетел в ворота!
53 мин. Предупреждение получил Хавьер Санчес
за грубую игру.
50 мин. Момент!!! Бензема слева вошел в штрафную Сельты и нанес удар - мяч попал в перекладину!!!
49 мин. После навеса Гомеса с правого фланга Аспас головой пробил неточно.
48 мин. Галактикос контролируют мяч.

45+1 мин. Вынужденная замена у Реала. Вместо Регилона на поле вышел Хавьер Санчес.

44 мин. Хунка получил предупреждение
за грубый фол против Одриосолы.
43 мин. Мендес слева ворвался в штрафную Реала и нанес удар - Куртуа в падении отбил мяч!
41 мин. Мальо получил предупреждение. Грубо сыграл против Бэйла.
40 мин. Кабраль получил предупреждение за грубый фол против Бензема.
37 мин. Регилон получил предупреждение за грубую игру.
35 мин. Момент! Бензема справа ворвался в штрафную и от лицевой сделал передачу назад, а Кроос из центра штрафной не попал в ворота!
33 мин. После навеса с фланга Альварес не дотянулся до мяча, но и Бензема не сумел пробить в борьбе с защитником.
32 мин. Гости контролируют мяч.
29 мин. Модрич заблокировал удар Буфаля с линии штрафной.
26 мин. Мальо навесил со штрафного с правого фланга - Бензема выбил мяч.
23 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После заброса в штрафную Сельты от Модрича Бензема технично принял мяч и вторым касанием точно пробил мимо голкипера!
21 мин.
Модрич прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
19 мин. Опасно было в штрафной Реала после навеса с углового! Бил Йокушлу - мяч попал в штангу!!!
19 мин. Вынужденная замена у Реала. Вместо Каземиро на поле вышел Себальос.
17 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.
14 мин. Бэйл с левого фланга навесил в руки голкиперу.
12 мин. Кроос метров с 25-ти пробил выше ворот.
11 мин. После навеса с правого фланга Бэйл головой пробил неудачно.
10 мин. Оффсайд у Гомеса.
8 мин. Каземиро оказывают медицинскую помощь.
7 мин. Неудачная атака Реала.
5 мин. Буфаль из левого угла штрафной Реала не попал в дальний угол!
3 мин. Еще момент! Бензема принял мяч в штрафной Сельты, но с разворота не попал в ворота!
2 мин. Быстрая атака Реала завершилась ударом Бензема с линии штрафной - Альварес в падении отбил мяч!

В воскресенье, 11-го ноября, состоялся поединок двенадцатого тура испанской Ла Лиги, в котором «Сельта» принимала мадридский «Реал». Матч прошел в Виго на стадионе «Балаидос».

Мадридский клуб находится на непривычном для себя шестом месте в турнирной таблице. «Галактикос» провели серию неудачных матчей и после разгромного поражения в «Эль-Классико» руководство «Реала» решило уволить с поста главного тренера Хулена Лопетеги. Кризисным менеджером с приставкой «и.о.» стал Сантьяго Солари: в первом же матче под руководством нового наставника «сливочные» сумели одолеть «Вальядолид» со счетом 2:0. «Сельта» находится в нижней половине турнирной таблицы. В предыдущем туре «кельты» сыграли в боевую ничью с «Бетисом» (3:3).

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Сельта» (Виго) - «Реал» (Мадрид).