Барселона - Бетис - 3:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 12-го тура Испанской Ла Лиги

4
Getty Images

Испанская Ла Лига. 12-й тур

«Барселона» - «Бетис» - 3:4

Лионель Месси (67, с пенальти, 92), Артуро Видаль (78) - Хуниор Фирпо (19), Хоакин (33), Ло Чельсо (71), Серхио Каналес (82)

Иван Ракитич (43), Серхио Бускетс (59), Артуро Видаль (72) - Андрес Гуардадо (23), Айсса Манди (68)

Иван Ракитич (80, вторая желтая)

«Барселона» : Марк-Андре тер Штеген, Серхи Роберто, Клеман Лангле, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Артур (Артуро Видаль, 46), Малком (Мунир Эль-Хаддади, 57), Лионель Месси, Луис Суарес

«Бетис» : Пау Лопес, Айсса Манди, Марк Бартра, Сидней, Кристиан Тельо, Хуниор Фирпо, Вильям Карвалью, Андрес Гуардадо, Джовани Ло Чельсо (Такаси Инуи, 85), Хоакин (Серхио Каналес, 61), Лорен (Серхио Леон, 75)

Арбитр: Матеу Лаос

Стадион:  «Ноу Камп»

94 мин. Держат мяч севильцы, убивая время.
 92 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Раскатали каталонцы оборону соперника, после прострела Видаля Месси практически занес мяч в ворота. И вновь арбитр брал видеоповтор.
91 мин. Пике после навеса с угловой отметки вновь не попадает в створ, пробивая головой.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Опасно! Видаль и Пике набежали на навес Роберто, но Пике только помешал партнеру и пробил мимо пустого угла.
87 мин. Аленья набрасывал мяч в штрвафную в направлении Месси, который заработал право на угловой.
 85 мин. ЗАМЕНА В БЕТИСЕ. Вместо Ло Чельсо вышел Инуи.
83 мин
. Вряд ли кто-либо мог ожидать такого счета, но Барсе сегодня не помогло возвращение Месси.
 81 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! После прострела Хуниора направляет мяч в сетку Каналес! Вряд ли теперь Барса отыграется.
 80 мин. Ракитич грубо играет в подкате и оставляет свою команду в меньшинстве.
79 мин. Взял арбитр видеоповтор и засчитал гол Барсы.
 78 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Неожиданно легко хозяева прошли оборону соперника по центру и после передачи Мунира по пустым воротам пробил Видаль.
77 мин. Упал градус игры после гола Ло Чельсо. Неужели Барса смирилась с поражением?
76 мин. 1 февраля 2014 года Барса в последний раз на своем поле пропустила три мяча, проиграв тогда Валенсии 2:3.
 75 мин. ЗАМЕНА В БЕТИСЕ. Вместо Лорена вышел Леон.
73 мин
. Не получился опасным удар со штрафного у Каналеса, но угловой гости подадут.
 72 мин. Видаль недалеко от своей штрафной грубо сыграл против Лорена.
 71 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Ло Чельсо получил мяч в штрафной и пробил по воротам, мяч летел точно в тер Штегена, но немец неудачно поставил руки и пропустил необязательный гол.
 69 мин. ЗАМЕНА В БАРСЕЛОНЕ. Вместо Бускетса вышел Аленья.
 68 мин. Манди на фланге грубо сыграл против Эль-Хаддади.
 67 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Месси с 11-метровой отметки пробил в верхний угол.
66 мин. ПЕНАЛЬТИ!
Один из игроков Бетиса придержал Альбу в своей штрафной.
64 мин. Опасно! В контратаке Видаль навесил ближе к линии вратарской, но Пике совсем немного головой не дотянулся до мяча.
63 мин. А сейчас повезло Барсе! Тельо получил передачу в штрафной Барсы, расшатал Альбу и пробил в направлении дальнего угла, но мяч прокатился в сантиметрах от штанги.
 61 мин. ЗАМЕНА В БЕТИСЕ. Вместо Хоакина вышел Каналес.
60 мин
. Опасно контратаковали гости, Хуниор прошел по флангу и отдал передачу к линии штрафной, откуда Лорен в касание пробил выше цели.
 59 мин. Бускетс за разговоры  с арбитром получает желтую.
58 мин. Момент! Проходит у Барсы вертикальная передача в штрафную на ход Суаресу, который пробил рядом с ближней штангой.
 57 мин. ЗАМЕНА В БАРСЕЛОНЕ. Вместо Малкома вышел Эль-Хаддади.
55 мин. Опасно!
Месси тонкой передачей вывел в штрафную Роберто, тот прострелил на Видаля, который не сумел подстроиться под мяч.
54 мин. В контратаке Ло Чельсо принял не лучшее решение, с 25 метров пробив в руки голкипера.
52 мин. Всей командой Барса наседает на оборону соперника, но игроки Бетиса очень компактно располагаются около своей штрафной.
50 мин.
Пошли моменты. После подачи углового Пике головой пробивает над перекладиной.
49 мин. Намного быстрее заиграла Барса. Малком врывается в штрафную и сбрасывает мяч Месси, удар которого был заблокирован.
48 мин. Еще момент! Месси проходит по центру и с 17 метров пробивает рядом с нижним углом.
47 мин. Опасно!
Активно включился в игру Видаль! Чилиец опасно пробивал по воротам, но Лопес выручил гостей.
 46 мин. ЗАМЕНА В СОСТАВЕ БАРСЕЛОНЫ. Вместо Артура вышел Видаль.

45 мин.
1 минуту компенсировал арбитр.
44 мин. 53-47% владеют мячом соперники, что намного ниже среднестатических показателей Барсы.
 43 мин. Ракитич наступил на ногу Хоакину недалеко от штрафной соперника.
41 мин. Наконец-то Суаресу из не самого удобного положения с 15 метров удается неплохо пробить по воротам, но мяч летит выше цели.
39 мин. Опасно! Совсем плохи могли стать дела хозяев, но Лорен в контратаке с 18 метров пробил рядом со штангой.
37 мин. Как-то приуныла Барса после двух пропущенных мячей и пока никак не отреагировала на два пропущенных гола.

35 мин. Серьезным становится преимущество Бетиса в счете, причем у Барсы мало что получается в атаке.
 33 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Вновь в контратаке Хуниор опасно прострелил, Тельо подобрал мяч около противоположной боковой линии штрафной и отдал передачу Хоакину, который в касание с 10 метров пробил в нижний угол.
31 мин. Два угловых подряд подали каталонцы, но ничего создать около ворот соперника не сумели.
30 мин. Опасно! Тер Штеген спасает Барсу после удара бывшего игрока каталонской команды Тельо.
28 мин. Медленно развиваются атаки Барсы, пока острее играет Бетис в контратаках.
26 мин. Еще один штрафной заработали хозяева, но теперь удар у МЕсси опасным не получился, Лопес спокойно забрал мяч.
24 мин. Момент! После навеса Месси со штрафного Лангле опередил Бартру и пробивал метров с семи, но спас гостей Лопес, отбив тяжелый мяч.
 23 мин. Андрес Гуардадо за фол против Месси получает желтую, перспективный штрафной пробьет Барса.
21 мин. Опасно! Едва второй не забили гости! После навеса с левого фланга Хуниор сбросил мяч Лорену, который пробивал метров с 15, но тер Штеген сыграл надежно.
20 мин. В десятом матче подряд в чемпионате пропускает Барса, тем интереснее будет игра.

19 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! А вот контратака Бетиса после подачи Месси с угловой отметки завершилась результативно! Хуниор по левому флангу ворвался в штрафную, корпусом расшатал соперника и низом пробил в ближний угол.
18 мин. Отбившись после подачи со штрафного, хозяева провели контратаку и сами заработали право на угловой.
17 мин. Заработали гости право на штрафной на подступах к штрафной Барсы после фола Артура.
16 мин. Суарес на скорости ворвался в штрафную и заработал право на угловой, но ошибся арбитр, назначив удар от ворот.
14 мин.  Невысок сейчас темп матча, Барса контролирует мяч на половине соперника.
12 мин. Месси демонстрирует отличный дриблинг, пройдя несколько соперников, но его удар из пределов штрафной был блокирован.
11 мин. Успокоилась игра после бурного начала.
9 мин. Интересно, что Бетис еще ни разу не побеждал на Ноу Камп в 21-м веке.
7 мин. Высоко прессингуют каталонцы и уже дважды провалились на правом фланге обороны, куда врывался Ло Чельсо.
6 мин. Момент! Ло Чельсо с левого фланга вырезал мяч в центр штрафной, откуда Хоакин в касание пробил мимо вышедшего из ворот тер Штегена, но и в створ не попал.
5 мин. Без центра поля идет игра, Малком слева ворвался в штрафную и пробил рядом с ближней штангой.
4 мин. Опасно! Ло Чельсо вырывается практически на свидание с тер Штегеном, но его удар успевает блокировать Пике.
3 мин. Мощно начинают хозяева! Теперь уже Суарес после скидки Малкома толком не полпал по мячу, находясь метрах в двенадцати от ворот.

2 мин. Опасно! Первым же касанием мог забить Месси, но не попал по мячу после прострела Малкома.
1 мин. Главная новость матча - возвращение Месси в состав хозяев, а перед игрой Суарес получил приз как лучшему игроку Барсы минувшего месяца.

В воскресенье, 10-го ноября, состоится матч чемпионата Испании, в котором  «Барселона» на своем поле сыграет с  «Бетисом». Игра пройдет в Барселоне на стадионе  «Ноу Камп», начало встречи в 17.15 по киевскому времени.

«Барселона» сыграла вничью с «Интером» 1:1 в матче Лиги чемпионов, гарантировав себе выход из группы, и теперь может сосредоточиться на матчах чемпионата. «Бетис» после успешного старта в Ла Лиге в последних четырех набрал только одно очко, сыграв вничью с Сельтой 3:3 и опустился в турнирной таблице на 15-е место.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» - «Бетис».