Дмитрий НЕМЧАНИНОВ: «Могли вырывать победу в матче со Львовом»

Защитник «Олимпика» прокомментировал ничью в 15-м туре УПЛ

600
0
ФК Олимпик. Дмитрий Немчанинов

Защитник донецкого «Олимпика» прокоментировал ничью в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги против ФК «Львов» (1:1).

«Игра получилась боевой. В первом тайме мы играли настырно, у соперника был один полумомент, с которого они забили нам гол. Я дважды мог забивать – раз ударил выше, во втором моменте Сарнавский здорово сыграл. Считаю, что на перерыв мы должны были уходить ведя в счете. Во втором тайме были качели. Мы смогли забить, Виталик Балашов хорошо вкатил мне, а я прострелил, после чего Шиндер сравнял счет. Это классическая комбинация была.

Могли вырывать победу, если бы в концовке Билоног удачнее распорядился мячом в контратаке. У «Львова» тоже были моменты, если бы кто-то выиграл сегодня 2:1, ни у кого бы не было претензий. Нам не хватило фарта, удачи. Создаем моменты, но забить не можем. Ничего, сейчас три дня выходных, после чего будем готовиться к следующему матчу с «Зарей».