ШЕВЧУК: «Пока не сделали ошибку, преимущество было у нас»

Главный тренер «Олимпика» прокомментировал ничью в матче со «Львовом»

658
0
ФК Олимпик. Вячеслав Шевчук
Наставник донецкого «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал ничью с ФК «Львов» (1:1) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

«Если бы не ошибка в первом тайме, мы могли выигрывать в два мяча. Во втором тайме были также моменты и со стороны «Львова», и с нашей. Сейчас сложный период, ребята неплохо играют, комбинируют, но нет результата, есть давление. Сегодня мы также сделали ротацию, может молодые футболисты не так могут выдерживать давление.

Я уже говорил, что чемпионат сейчас ровный, много борьбы. Сегодня также было много борьбы. Мы играли только на победу, результатом я очень разочарован. Пока не сделали ошибку, преимущество было у нас. Хорошо, что ребята собрались, забили гол. Я считаю, мы должны были выигрывать этот матч», – сказал Шевчук.