Игорь СУРКИС: «Че Че и Сидклею нужно было время»

Президент «Динамо» доволен прогрессом игроков, приобретенных летом

fcdynamo.kiev.ua. Че Че
© fcdynamo.kiev.ua. Че Че

Фланговый защитник/полузащитник Сидклей и хавбек Че Че были приобретены летом, однако им понадобилось определенное время, чтобы как следует показать себя в составе «Динамо».

Президент Игорь Суркис доволен тем, как оба выступают в последних матчах.

«Бразильцы - это то, что говорил Хацкевич. Мне они понравились. Достаточно уверенно оба сыграли (Сидклей и Че Че). Видно, что они вписываются в коллектив и должны прогрессировать. Им нужно было время, мы их брали для усиления».

«Слушать Хацкевича никто не хотел, его увольняли, снимали», - сказал Суркис.

Че Че в нынешнем сезоне УПЛ сыграл 7 матчей, а у Сидклея 6 игр.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lytvyn
    Lytvyn, 09.11.2018 17:25
    -1
    Хороший футболист должен быть в основном составе с первых дней.Самая лучшая адаптация-это игра.Все остальное просто разговоры.
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 09.11.2018 17:01
    0
    sv40sv, 09.11.2018 13:00
    Синдиклей - крепыш! По форме тела напоминает Марадону! Он понравился. Единственное, что он (Синдиклей) покуда не учёл, так это то, что в отличии от скоростных бразильцев украинцы чуть не успевают к поперечным передачам и мяч оказывается на метр впереди. Так Вербич не смог дотянуться и замкнуть в пустые ворота прострельную передачу при выходе вдвоём на ворота Шахтёра (Пятова), так и Цыганков не дотянулся и не замкнул в пустые ворота в похожей ситуации передачу в игре с Ренном.
    Да,и если бы нападающий был бразила то взаимопонимание было супер
    samir_d
      samir_d, 09.11.2018 15:02
    0
    PUTINHUILO, 09.11.2018 12:36
    Вчера лично меня не впечатлил ни один,ни второй...

    Нормально оба сыграли. Сидклей сыграл похуже, чем в двух предидущих матчах, а вот Че Че наоборот - выдал одну из лучших игр. До идеала пока далеко, но видно, что адаптируются к интенсивности европейского футбола.
    А к Хацкевичу у меня лично вопросы не по бразильцам. У меня к нему вопросы по Морозюку, Пиваричу, Гарамашу и Сидорчуку в первую очередь и по Буяльскому, Бойко и "нападающему которого нет" - во вторую. Первую четверку надо благодарить за работу и отпускать. Купят- продать, не будет желающих (что уже показательно) - отпустить свободными агентами. Буяльсому надо или серьезно задуматься (на лавке) и остаться, или присоединяться к вышеуказанной четверке. Бойко последние матчи провел отлично. Но у него так регулярно. Отлично, отлично, а потом - бах и припустил невесть что. Нет надежности. А по форварду вопрос не только к президенту (хотя к нему - в первую очередь), но и к тренеру. Нельзя такого допускать.
    Kevin
      Kevin, 09.11.2018 14:37
    0
    У Суркиса наверное эйфория после победы над Ренном. И тренер у Динамо отличный ("строит новую команду"), и селекция отличная ("Че Че, Сидклей")... Осталось только добавить, что и президент у Динамо - просто супер! Все картина полная! Палкин завидуй! Европа, приезжай за опытом!
    sv40sv
      sv40sv, 09.11.2018 13:02
    -1
    Синдиклей = Сидклей
    sv40sv
      sv40sv, 09.11.2018 13:00
    0
    Синдиклей - крепыш! По форме тела напоминает Марадону! Он понравился. Единственное, что он (Синдиклей) покуда не учёл, так это то, что в отличии от скоростных бразильцев украинцы чуть не успевают к поперечным передачам и мяч оказывается на метр впереди. Так Вербич не смог дотянуться и замкнуть в пустые ворота прострельную передачу при выходе вдвоём на ворота Шахтёра (Пятова), так и Цыганков не дотянулся и не замкнул в пустые ворота в похожей ситуации передачу в игре с Ренном.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.11.2018 12:36
    +2
    Вчера лично меня не впечатлил ни один,ни второй...
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.11.2018 12:36
    +2
    Вчера лично меня не впечатлил ни один,ни второй...
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 09.11.2018 17:01
    0
    sv40sv, 09.11.2018 13:00
    Синдиклей - крепыш! По форме тела напоминает Марадону! Он понравился. Единственное, что он (Синдиклей) покуда не учёл, так это то, что в отличии от скоростных бразильцев украинцы чуть не успевают к поперечным передачам и мяч оказывается на метр впереди. Так Вербич не смог дотянуться и замкнуть в пустые ворота прострельную передачу при выходе вдвоём на ворота Шахтёра (Пятова), так и Цыганков не дотянулся и не замкнул в пустые ворота в похожей ситуации передачу в игре с Ренном.
    Да,и если бы нападающий был бразила то взаимопонимание было супер
    samir_d
      samir_d, 09.11.2018 15:02
    0
    PUTINHUILO, 09.11.2018 12:36
    Вчера лично меня не впечатлил ни один,ни второй...

    Нормально оба сыграли. Сидклей сыграл похуже, чем в двух предидущих матчах, а вот Че Че наоборот - выдал одну из лучших игр. До идеала пока далеко, но видно, что адаптируются к интенсивности европейского футбола.
    А к Хацкевичу у меня лично вопросы не по бразильцам. У меня к нему вопросы по Морозюку, Пиваричу, Гарамашу и Сидорчуку в первую очередь и по Буяльскому, Бойко и "нападающему которого нет" - во вторую. Первую четверку надо благодарить за работу и отпускать. Купят- продать, не будет желающих (что уже показательно) - отпустить свободными агентами. Буяльсому надо или серьезно задуматься (на лавке) и остаться, или присоединяться к вышеуказанной четверке. Бойко последние матчи провел отлично. Но у него так регулярно. Отлично, отлично, а потом - бах и припустил невесть что. Нет надежности. А по форварду вопрос не только к президенту (хотя к нему - в первую очередь), но и к тренеру. Нельзя такого допускать.
    Kevin
      Kevin, 09.11.2018 14:37
    0
    У Суркиса наверное эйфория после победы над Ренном. И тренер у Динамо отличный ("строит новую команду"), и селекция отличная ("Че Че, Сидклей")... Осталось только добавить, что и президент у Динамо - просто супер! Все картина полная! Палкин завидуй! Европа, приезжай за опытом!
    sv40sv
      sv40sv, 09.11.2018 13:00
    0
    Синдиклей - крепыш! По форме тела напоминает Марадону! Он понравился. Единственное, что он (Синдиклей) покуда не учёл, так это то, что в отличии от скоростных бразильцев украинцы чуть не успевают к поперечным передачам и мяч оказывается на метр впереди. Так Вербич не смог дотянуться и замкнуть в пустые ворота прострельную передачу при выходе вдвоём на ворота Шахтёра (Пятова), так и Цыганков не дотянулся и не замкнул в пустые ворота в похожей ситуации передачу в игре с Ренном.