Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4891
7

Игорь СУРКИС: «Молодежь Динамо растет, это видно невооруженным глазом»

Президент «Динамо» прокомментировал игру молодых игроков

Игорь СУРКИС: «Молодежь Динамо растет, это видно невооруженным глазом»
UA-football. Виталий Миколенко

По итогам матча с «Ренном» президент «Динамо» Игорь Суркис отметил молодых игроков - Виталия Миколенко, Николая Шапаренко и Виктора Цыганкова.

«Продемонстрировали качественный футбол. Такой же, как и в игре с «Шахтером», но так в футболе бывает, что не всегда выигрывает тот, кто играет лучше. Во всяком случае, не слабее. Ребята растут, это видно невооруженным глазом. Нужно доверять им. Они будут ошибаться, проигрывать, но потенциал их виден. Тот же Шапаренко, Цыганков...буквально все».

«Пусть еще не весь матч, но играют в хороший и качественный футбол. Миколенко? Если будет так играть, то будет прогрессировать и вырастет в очень хорошего футболиста. И на этом плеяда талантливых игроков не заканчивается».

«Есть такие и в U-19, и в U-21. Те ребята должны на примере Миколенко стучаться в двери первой команды», - считает Суркис.

Недавно Миколенко и Шапаренко получили вызов в сборную Украины.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anton Semchyshyn
На самом деле, очень рад за пацанов. Циганков, Шапаренко и Миколенко - это футболисты добротного европейского уровня. Вообще, поколение подросло хорошее (Шахтер этим поколением в финале юношеской лиги играл) у Динамо как минимум трое вышеназванных - топы. Причем, считаю, что те же Зинченко/Малиновский/Шапаренко/Циганков - сильнее Коноплянки/Ярмоленко.
Александр Домащенко
Нельзя не заметить, что вместе с командой растет и Хацкевич как тренер. И это, конечно, хорошо и для "Шахтера", и для всего украинского футбола. А молодежь симпатичная. Только бы не забыли, как много им еще нужно работать.
Ярослав Наумець
Ось тут важко з ним не погодитись !
PUTINHUILO
Нажаль,ми таке чуємо не один рік...Була перспективна молодь,їхала в оренди,поверталась,пропали для ВЕЛИКОГО ФУТБОЛУ в Динамо (Калитвинцев,Яремчук,Рибалка і багато інших)
Bazilio Cat
[quote fonseka_lox, 09.11.2018 10:17]Эхперд по половым извращениям выдал высер.Противный сядь в сторонке и не свети Ынтелектом,вспомагательная школа тебя ждет.
Андрей Жаленко
Какой Цыганков?Его почти не было видно.Шапаренко и Миколенко да.А Циганков так себе последнее время выступает.
Александр Сергеевич
Ренн конечно оч важный соперник как и все эти бла-бла когда сурок после победы вылазит, но что поменяется к сл лч? Опять же тоже самое и удивление чего не пройдем