Игорь СУРКИС: «Молодежь Динамо растет, это видно невооруженным глазом»

Президент «Динамо» прокомментировал игру молодых игроков

UA-football. Виталий Миколенко
© UA-football. Виталий Миколенко

По итогам матча с «Ренном» президент «Динамо» Игорь Суркис отметил молодых игроков - Виталия Миколенко, Николая Шапаренко и Виктора Цыганкова.

«Продемонстрировали качественный футбол. Такой же, как и в игре с «Шахтером», но так в футболе бывает, что не всегда выигрывает тот, кто играет лучше. Во всяком случае, не слабее. Ребята растут, это видно невооруженным глазом. Нужно доверять им. Они будут ошибаться, проигрывать, но потенциал их виден. Тот же Шапаренко, Цыганков...буквально все».

«Пусть еще не весь матч, но играют в хороший и качественный футбол. Миколенко? Если будет так играть, то будет прогрессировать и вырастет в очень хорошего футболиста. И на этом плеяда талантливых игроков не заканчивается».

«Есть такие и в U-19, и в U-21. Те ребята должны на примере Миколенко стучаться в двери первой команды», - считает Суркис.

Недавно Миколенко и Шапаренко получили вызов в сборную Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.11.2018 11:38
    0
    Нажаль,ми таке чуємо не один рік...Була перспективна молодь,їхала в оренди,поверталась,пропали для ВЕЛИКОГО ФУТБОЛУ в Динамо (Калитвинцев,Яремчук,Рибалка і багато інших)
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2018 11:36
    +2
    fonseka_lox, 09.11.2018 10:17
    Уровень игроков динамо это середняки 4-го дивизиона англии. Чего вы радуетесь тупоголовые? Где вы видели нормальных игроков у Динамо, девочкка Шапара, бритоголовый даун Миколенко, умственно отсталый буяКАЛьский, врот берущий Бойко, и гомик Вербич ))) Я вижу что у Динамо одни петухи играют, а другие петухи ходят и онанируют на них

    это же что с тобой в детстве делали, что такое выросло
    Александр Домащенко
    online
      Александр Домащенко, 09.11.2018 11:03
    +2
    Нельзя не заметить, что вместе с командой растет и Хацкевич как тренер. И это, конечно, хорошо и для "Шахтера", и для всего украинского футбола. А молодежь симпатичная. Только бы не забыли, как много им еще нужно работать.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 09.11.2018 10:28
    -5
    Bazilio Cat, 09.11.2018 10:24
    [quote fonseka_lox, 09.11.2018 10:17]Эхперд по половым извращениям выдал высер.Противный сядь в сторонке и не свети Ынтелектом,вспомагательная школа тебя ждет.

    Я вижу ты такой же умственно отсталый как и остальные
    Bazilio Cat
      Bazilio Cat, 09.11.2018 10:24
    0
    [quote fonseka_lox, 09.11.2018 10:17]Эхперд по половым извращениям выдал высер.Противный сядь в сторонке и не свети Ынтелектом,вспомагательная школа тебя ждет.
    Андрей Жаленко
      Андрей Жаленко, 09.11.2018 10:19
    -6
    Какой Цыганков?Его почти не было видно.Шапаренко и Миколенко да.А Циганков так себе последнее время выступает.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 09.11.2018 10:17
    -17
    Уровень игроков динамо это середняки 4-го дивизиона англии. Чего вы радуетесь тупоголовые? Где вы видели нормальных игроков у Динамо, девочкка Шапара, бритоголовый даун Миколенко, умственно отсталый буяКАЛьский, врот берущий Бойко, и гомик Вербич ))) Я вижу что у Динамо одни петухи играют, а другие петухи ходят и онанируют на них
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 09.11.2018 10:12
    +4
    На самом деле, очень рад за пацанов. Циганков, Шапаренко и Миколенко - это футболисты добротного европейского уровня. Вообще, поколение подросло хорошее (Шахтер этим поколением в финале юношеской лиги играл) у Динамо как минимум трое вышеназванных - топы. Причем, считаю, что те же Зинченко/Малиновский/Шапаренко/Циганков - сильнее Коноплянки/Ярмоленко.
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 09.11.2018 09:59
    +2
    Ось тут важко з ним не погодитись !
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 09.11.2018 09:47
    -11
    Ренн конечно оч важный соперник как и все эти бла-бла когда сурок после победы вылазит, но что поменяется к сл лч? Опять же тоже самое и удивление чего не пройдем
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 09.11.2018 10:12
    +4
    На самом деле, очень рад за пацанов. Циганков, Шапаренко и Миколенко - это футболисты добротного европейского уровня. Вообще, поколение подросло хорошее (Шахтер этим поколением в финале юношеской лиги играл) у Динамо как минимум трое вышеназванных - топы. Причем, считаю, что те же Зинченко/Малиновский/Шапаренко/Циганков - сильнее Коноплянки/Ярмоленко.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2018 11:36
    +2
    fonseka_lox, 09.11.2018 10:17
    Уровень игроков динамо это середняки 4-го дивизиона англии. Чего вы радуетесь тупоголовые? Где вы видели нормальных игроков у Динамо, девочкка Шапара, бритоголовый даун Миколенко, умственно отсталый буяКАЛьский, врот берущий Бойко, и гомик Вербич ))) Я вижу что у Динамо одни петухи играют, а другие петухи ходят и онанируют на них

    это же что с тобой в детстве делали, что такое выросло
    Александр Домащенко
    online
      Александр Домащенко, 09.11.2018 11:03
    +2
    Нельзя не заметить, что вместе с командой растет и Хацкевич как тренер. И это, конечно, хорошо и для "Шахтера", и для всего украинского футбола. А молодежь симпатичная. Только бы не забыли, как много им еще нужно работать.
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 09.11.2018 09:59
    +2
    Ось тут важко з ним не погодитись !
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.11.2018 11:38
    0
    Нажаль,ми таке чуємо не один рік...Була перспективна молодь,їхала в оренди,поверталась,пропали для ВЕЛИКОГО ФУТБОЛУ в Динамо (Калитвинцев,Яремчук,Рибалка і багато інших)
    Bazilio Cat
      Bazilio Cat, 09.11.2018 10:24
    0
    [quote fonseka_lox, 09.11.2018 10:17]Эхперд по половым извращениям выдал высер.Противный сядь в сторонке и не свети Ынтелектом,вспомагательная школа тебя ждет.