Артем ФРАНКОВ: «Динамо выдало лучший матч в сезоне»

Главный редактор «Футбола» очень доволен победой киевлян над «Ренном» в Лиге Европы (3:1)

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков подвел итоги победы «Динамо» над «Ренном» (3:1) в Лиге Европы.

«Динамо» выдало лучший матч в сезоне, и офигенно приятно получилось сначала быть на стадионе, потом расходиться с этого самого стадиона. Приятно же было, а те, кто не был, в кои-то веки страшно пожалели!

Думайте... Рассчитывайте...

Заставили задуматься — а раньше так точно нельзя было? Чтобы все креативные, как нынче принято говорить, игроки в составе, чтобы три банки, чтобы вынос тела... Почему не получалось? Кто говорил о левых новичках, кстати?!», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv40sv
      sv40sv, 09.11.2018 14:18
    -1
    REALIST, 09.11.2018 14:11
    Kevin, 09.11.2018 05:40 Артем, вот о "левых новичках" Динамо как раз и нужно говорить! Неужели вы не видите, что у Сидклея далеко не бразильский уровень техники?! А Чё Чё не идет в обводку, играет очень медленно, передач обостряющих нет?! Может что то и изменится, но пока больше видны проблемы Сідклей значно сильніше Морозюка/Піваріча і т.д., А Че-Че сильніше Гармашів/Буяльських/Мякушок... Так, до рівня Фреда/Фернандіньо вони навряд чи доростуть, але в сьогоднішніх реаліях каші як мінімум не зіпсують!

    Сидклей ориентирован на быстрых игроков как в Бразилии и его поперечные передачи при выходе на ворота всегда оказываются на метр дальше (матч с Шахтёром - Вербич, и Реном - Цыганков) для динамовских игроков, чтобы замкнуть передачу в пустые ворота. Но это поправимо.Сидклей от игре к игре заметно прибавляет.
    Че Че - хрупкий и маленький, напоминает Жадсона из Шахтёра. Физические единоборства - это не его. Поэтому ему надо быть ещё быстрее, а мастерство у него есть к скорости.
    Сидорчук - хороший парень, но сонька. Обрезки в последнее время не делает, но двигается как-то инертно, как буд-то чего-то биться.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.11.2018 14:11
    +1
    Kevin, 09.11.2018 05:40
    Артем, вот о "левых новичках" Динамо как раз и нужно говорить! Неужели вы не видите, что у Сидклея далеко не бразильский уровень техники?! А Чё Чё не идет в обводку, играет очень медленно, передач обостряющих нет?! Может что то и изменится, но пока больше видны проблемы
    Сідклей значно сильніше Морозюка/Піваріча і т.д., А Че-Че сильніше Гармашів/Буяльських/Мякушок... Так, до рівня Фреда/Фернандіньо вони навряд чи доростуть, але в сьогоднішніх реаліях каші як мінімум не зіпсують!
    sergrey4
      sergrey4, 09.11.2018 13:55
    +2
    Ренн слабый, точнее тренер слил матч - перетасовал состав и не мотивировал игроков.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 09.11.2018 09:03
    -1
    Как по мне, то с Минаем ыл еще лучше матч, а с какой-нибудь кацапетовкой могут сыграть еще лучше. Ренн - удивительно безвольная и нетехничная в нападении команда. У нас, даже, Львов с Карпатами играют лучше.
    stopor2016
    stopor2016, 09.11.2018 08:38
    +8
    Мне спасибо скажите. Я в церковь ходил , чтобы Морозюка , Гармаша и Сидорчука не ставили на игру.
    serg1508
    serg1508, 09.11.2018 06:05
    +3
    Новички уже не левые,они адаптированы под футбол ХАНа !
    batistuta
      batistuta, 09.11.2018 05:41
    +12
    Убрали дебилов из состава и вот результат!
    Kevin
      Kevin, 09.11.2018 05:40
    +1
    Артем, вот о "левых новичках" Динамо как раз и нужно говорить! Неужели вы не видите, что у Сидклея далеко не бразильский уровень техники?! А Чё Чё не идет в обводку, играет очень медленно, передач обостряющих нет?! Может что то и изменится, но пока больше видны проблемы
    batistuta
      batistuta, 09.11.2018 05:41
    +12
    Убрали дебилов из состава и вот результат!
    stopor2016
    stopor2016, 09.11.2018 08:38
    +8
    Мне спасибо скажите. Я в церковь ходил , чтобы Морозюка , Гармаша и Сидорчука не ставили на игру.
    serg1508
    serg1508, 09.11.2018 06:05
    +3
    Новички уже не левые,они адаптированы под футбол ХАНа !
    sergrey4
      sergrey4, 09.11.2018 13:55
    +2
    Ренн слабый, точнее тренер слил матч - перетасовал состав и не мотивировал игроков.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.11.2018 14:11
    +1
    Kevin, 09.11.2018 05:40
    Артем, вот о "левых новичках" Динамо как раз и нужно говорить! Неужели вы не видите, что у Сидклея далеко не бразильский уровень техники?! А Чё Чё не идет в обводку, играет очень медленно, передач обостряющих нет?! Может что то и изменится, но пока больше видны проблемы
    Сідклей значно сильніше Морозюка/Піваріча і т.д., А Че-Че сильніше Гармашів/Буяльських/Мякушок... Так, до рівня Фреда/Фернандіньо вони навряд чи доростуть, але в сьогоднішніх реаліях каші як мінімум не зіпсують!
    Kevin
      Kevin, 09.11.2018 05:40
    +1
    Артем, вот о "левых новичках" Динамо как раз и нужно говорить! Неужели вы не видите, что у Сидклея далеко не бразильский уровень техники?! А Чё Чё не идет в обводку, играет очень медленно, передач обостряющих нет?! Может что то и изменится, но пока больше видны проблемы