Судья остановил матч Ворскла – Карабах

Арбитр Сандро Шерер увел команды в раздевалку

Судья остановил матч Ворскла – Карабах

На 68-й минуте матча главный арбитр матча Лиги Европы «Ворскла» - «Карабах» Сандро Шерер остановил поединок при счете 0:1.

Причиной такого решение стало чрезмерно активное использование пиротехники болельщиками «Ворсклы» на трибунах.

За несколько минут до этого швейцарский судья однажды уже останавливал матч, однако не уводил команды в раздевалку.

Спустя примерно 10 минут команды вернулись на поле. Матч возобновлен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolosserg
      kolosserg, 09.11.2018 12:03
    0
    чрезмерно активное использование пиротехники болельщиками - ну и формулировка! Она регламентом ЗАПРЕЩЕНА
    vismut58
      vismut58, 09.11.2018 07:00
    +1
    будет пистон Ворскле из-за драгалей....
    Зейналов
    Зейналов, 09.11.2018 06:23
    -2
    какая нахрен провакация, просто поддержали своих Карабах,пронесли через барабан все))
    batistuta
      batistuta, 09.11.2018 05:57
    +3
    Це наш колгосп!
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.11.2018 00:40
    +3
    Причем вычислить и тех, кто ее кидал на поле, и тех, кто ПРОПУСКАЛ их на трибуны, и тех, кто РАЗРЕШИЛ пропускать!
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.11.2018 00:39
    0
    sergrey4, 08.11.2018 23:32
    Это провокация !
    Если и "провокация" - то ОРГАНИЗОВАННАЯ!
    Этих "...." (нужное подставить) с пиротехникой - КТО-ТО пропустил на стадион. Ведь, не с пирожками и минералкой пускали, вот пусть их вычислят и накажут финансово (я бы подождал, если будет штраф от устроителей турнира - я бы его еще удвоил. И "зарядил" бы его всем, кого смог вычислить с "хлопушками".
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 09.11.2018 00:10
    +5
    Дебилы деревенские. Колхозники одним словом
    sergrey4
      sergrey4, 08.11.2018 23:32
    -4
    Это провокация !
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 09.11.2018 00:10
    +5
    Дебилы деревенские. Колхозники одним словом
    batistuta
      batistuta, 09.11.2018 05:57
    +3
    Це наш колгосп!
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.11.2018 00:40
    +3
    Причем вычислить и тех, кто ее кидал на поле, и тех, кто ПРОПУСКАЛ их на трибуны, и тех, кто РАЗРЕШИЛ пропускать!
    vismut58
      vismut58, 09.11.2018 07:00
    +1
    будет пистон Ворскле из-за драгалей....
    kolosserg
      kolosserg, 09.11.2018 12:03
    0
    чрезмерно активное использование пиротехники болельщиками - ну и формулировка! Она регламентом ЗАПРЕЩЕНА
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.11.2018 00:39
    0
    sergrey4, 08.11.2018 23:32
    Это провокация !
    Если и "провокация" - то ОРГАНИЗОВАННАЯ!
    Этих "...." (нужное подставить) с пиротехникой - КТО-ТО пропустил на стадион. Ведь, не с пирожками и минералкой пускали, вот пусть их вычислят и накажут финансово (я бы подождал, если будет штраф от устроителей турнира - я бы его еще удвоил. И "зарядил" бы его всем, кого смог вычислить с "хлопушками".