ФРЕД: «Сперва я думал, что в украинском холоде невозможно жить»

Бывший хавбек «Шахтера» объяснил, почему ему было тяжело адаптироваться в Украине

Getty Images. Фред
© Getty Images. Фред

25-летний бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред рассказал о том, что холод сильно мешал ему адаптироваться к жизни в Украине во времена его выступлений за донецкий «Шахтер».

«Мой Бог, в Украине по-настоящему холодно. Вы там когда-нибудь были? Сперва я подумал, что невозможно жить человеческой жизнью в таком холоде. Но мы смогли адаптироваться — это жизнь.

В Манчестере намного легче, если сравнивать. Правда, пока что на дворе лишь осень, посмотрим, как дела пойдут зимой», — рассказал Фред.

Фред защищал цвета «Шахтера» с лета 2013-го года. Летом 2018-го года футболист перешел в «Манчестер Юнайтед» за €60 миллионов.

В текущем сезоне Фред провел за «МЮ» 9 матчей во всех турнирах, где забил один гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FourFourTwo

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 09.11.2018 12:31
    +1
    Анекдот: в африканскую деревню вернулся студент из Киева и рассказывает о жутких сибирских морозах. "Это невыносимо, неописуемо страшный холод. А потом я глянул в окно - там даже листья на деревьях начали желтеть от мороза! И вот тогда я всё понял: бежать надо домой, пока в ледышку не превратился..."
    turist86
    turist86, 08.11.2018 23:04
    +3
    Хай подякує, що продали в Англію, а не в Пітер або Скандинавію
    Ivan Kondratyuk
      Ivan Kondratyuk, 08.11.2018 20:09
    +2
    Слабак)
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +4
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +1
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +1
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +2
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +4
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    zhyr
      zhyr, 08.11.2018 18:48
    +11
    Та останні зими то фігня, порівнюючи з тими, що було раніше.
    zhyr
      zhyr, 08.11.2018 18:48
    +11
    Та останні зими то фігня, порівнюючи з тими, що було раніше.
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +4
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +4
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    turist86
    turist86, 08.11.2018 23:04
    +3
    Хай подякує, що продали в Англію, а не в Пітер або Скандинавію
    Ivan Kondratyuk
      Ivan Kondratyuk, 08.11.2018 20:09
    +2
    Слабак)
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +2
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 09.11.2018 12:31
    +1
    Анекдот: в африканскую деревню вернулся студент из Киева и рассказывает о жутких сибирских морозах. "Это невыносимо, неописуемо страшный холод. А потом я глянул в окно - там даже листья на деревьях начали желтеть от мороза! И вот тогда я всё понял: бежать надо домой, пока в ледышку не превратился..."
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +1
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!
    Александр Зарецкий
      Александр Зарецкий, 08.11.2018 19:51
    +1
    Он просто не знает и не понимает, что такое настоящий ХОЛОД!!!