Александр ЗИНЧЕНКО: «Эта улыбка — для вас»

Футболист «Манчестер Сити» доволен разгромом донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов (6:0)

ФК Шахтер Донецк. Александр Зинченко (справа)
© ФК Шахтер Донецк. Александр Зинченко (справа)

21-летний игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко очень доволен разгромом донецкого «Шахтера» (6:0) в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Эта улыбка — для вас», — написал Зинченко в Instagram, разместив свою фотографию с матча.

Зинченко вышел на поле в стартовом составе «Манчестер Сити» и провел полный матч.

С 2010-го по 2014-й годы Зинченко выступал за молодежные команды донецкого «Шахтера».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эта улыбка для Вас 👉🏼🤓👀🤔

Публикация от Oleksandr Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 08.11.2018 21:28
    +1
    gidrant_sinii, 08.11.2018 19:39
    D.Lanskoy, 08.11.2018 19:27 gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55 Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50 Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер Меру надо знать.Не зря говорят - Простота хуже воровства.Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол. Да неужели? Все, чего добился Зинченко, он добился вне Шахтера. В Шахте у него не было ни единого шанса - там приоритет у бразилов. Так что не стоит про путевку в жизнь. Скорее, это называется "скупать таланты впрок". Уфа его просто так приобрела??? именно его???
    gidrant_sinii, 08.11.2018 19:39
    D.Lanskoy, 08.11.2018 19:27 gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55 Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50 Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер Меру надо знать.Не зря говорят - Простота хуже воровства.Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол. Да неужели? Все, чего добился Зинченко, он добился вне Шахтера. В Шахте у него не было ни единого шанса - там приоритет у бразилов. Так что не стоит про путевку в жизнь. Скорее, это называется "скупать таланты впрок". Уфа его просто так приобрела??? именно его???

    В Уфу он из аматорского футбола пришел, а не из Шахты
    gidrant_sinii
      gidrant_sinii, 08.11.2018 19:39
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 08.11.2018 19:27
    gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55 Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50 Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер Меру надо знать.Не зря говорят - Простота хуже воровства.Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол. Да неужели? Все, чего добился Зинченко, он добился вне Шахтера. В Шахте у него не было ни единого шанса - там приоритет у бразилов. Так что не стоит про путевку в жизнь. Скорее, это называется "скупать таланты впрок".
    Уфа его просто так приобрела??? именно его???
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 08.11.2018 19:27
    +8
    gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55
    Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50 Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер Меру надо знать.Не зря говорят - Простота хуже воровства.Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол.

    Да неужели? Все, чего добился Зинченко, он добился вне Шахтера. В Шахте у него не было ни единого шанса - там приоритет у бразилов. Так что не стоит про путевку в жизнь. Скорее, это называется "скупать таланты впрок".
    gidrant_sinii
      gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50
    Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер
    Меру надо знать.
    Не зря говорят - Простота хуже воровства.
    Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50
    +8
    Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 08.11.2018 18:33
    -1
    govajdinahohol, 08.11.2018 18:04
    Саня своим поведением часто стал напоминать сельского дурачка-юродивого.
    Приличные люди даже голы не празднуют в в ворота своей бывшей команды.
    Не зря Гвардиола хочет от него избавиться.
    govajdinahohol
      govajdinahohol, 08.11.2018 18:04
    -6
    Саня своим поведением часто стал напоминать сельского дурачка-юродивого.
    Приличные люди даже голы не празднуют в в ворота своей бывшей команды.
    Не зря Гвардиола хочет от него избавиться.
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 08.11.2018 17:56
    0
    Класно поприкалувався з шахти
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 08.11.2018 19:27
    +8
    gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55
    Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50 Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер Меру надо знать.Не зря говорят - Простота хуже воровства.Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол.

    Да неужели? Все, чего добился Зинченко, он добился вне Шахтера. В Шахте у него не было ни единого шанса - там приоритет у бразилов. Так что не стоит про путевку в жизнь. Скорее, это называется "скупать таланты впрок".
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50
    +8
    Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер
    justhateme
    online
      justhateme, 08.11.2018 21:28
    +1
    gidrant_sinii, 08.11.2018 19:39
    D.Lanskoy, 08.11.2018 19:27 gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55 Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50 Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер Меру надо знать.Не зря говорят - Простота хуже воровства.Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол. Да неужели? Все, чего добился Зинченко, он добился вне Шахтера. В Шахте у него не было ни единого шанса - там приоритет у бразилов. Так что не стоит про путевку в жизнь. Скорее, это называется "скупать таланты впрок". Уфа его просто так приобрела??? именно его???
    gidrant_sinii, 08.11.2018 19:39
    D.Lanskoy, 08.11.2018 19:27 gidrant_sinii, 08.11.2018 18:55 Юрий Алпатов, 08.11.2018 18:50 Зина троль. Но ему можно. Его переводы на мареза это супер Меру надо знать.Не зря говорят - Простота хуже воровства.Все-таки Шахта выписала ему путевку в большой футбол. Да неужели? Все, чего добился Зинченко, он добился вне Шахтера. В Шахте у него не было ни единого шанса - там приоритет у бразилов. Так что не стоит про путевку в жизнь. Скорее, это называется "скупать таланты впрок". Уфа его просто так приобрела??? именно его???

    В Уфу он из аматорского футбола пришел, а не из Шахты
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 08.11.2018 17:56
    0
    Класно поприкалувався з шахти