Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 ноября 2018, 16:53
7009
23

МОРОЗОВ: «Стерлинг мог пробить пенальти мимо. Это был бы фэйр-плей»

Специалист прокомментировал разгром «Шахтера» от «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов (0:6)

| Обновлено 08 ноября 2018, 16:53
7009
23
МОРОЗОВ: «Стерлинг мог пробить пенальти мимо. Это был бы фэйр-плей»
ТК Футбол. Сергей Морозов

Известный украинский игрок и тренер Сергей Морозов подвел итоги победы «Манчестер Сити» над «Шахтером» (6:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Разница не только между двумя командами, которые мы вчера видели – разница и между двумя чемпионатами. Они абсолютно разные. В АПЛ собраны лучшие игроки и тренеры со всего мира.

«Манчестер Сити» — это сборная команда мира, по сути дела. Таких возможностей у нас нет.

Сегодня доведенная до автоматизма машина Гвардиолы подминает всех. Нам нельзя равнять себя с «Манчестер Сити». «Горожане» могли забить нам шесть мячей и в Харькове, правда? Сегодня в организации игры мы во многом уступаем.

Я думаю, что в этом сезоне «Шахтеру» просто не хватило времени, чтобы наладить командную игру. Пришли новые игроки молодые — это не те игроки, которые были. И в этом плане нам просто не хватило времени. Ведь в прошлом году «Шахтер» обыгрывал «Ман Сити», обыгрывал «Наполи», но были несколько другие футболисты. Сейчас команда только строится.

Пенальти на Стерлинге? Мы говорим о фэйр-плей в европейских, международных соревнованиях. Если фэйр-плей, и это видит вся Европа — ну возьми, пробей мимо, выбей мяч в аут или еще куда-то. Это был бы настоящий фэйр-плей. Но это не было сделано. И тогда фэйр-плей — это просто надуманная вещь», — отметил Морозов.

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ivancetti
Адриано мог бы не забивать... Все возвращается...
Владимир Ключка
ну что нытик, допрыгались? а как перед матчем вопел да прославлял шахтер? вы слабые и очень... зазнались -это об игроках..а вы,так званые эксперты, надо знать о чем говорить и что экспертировать и не молоть чушь... так вам и надо-вам показали место шахты в этой лиге....
georg109
Фейер плей вспомнил??? Просто смешно!!! Могли бы отказаться от чемпионства...или забыли как ими стали ??
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NachoBarbero
Стерлинг хотел пробить мимо, но бил Жезус
Андрей Шевченко
А НОРШЕЛАНДУ АДРИАНО ФЕЕР-ПЛЙ?
Андрей Шевченко
А НОРШЕЛАНДУ АДРИАНО ФЕЕР-ПЛЙ?
Kevin
Как можно называть Морозова "специалистом"?! Морозов - сотрудник бизес-структуры
Шахтер. Он занимается PR-пропагандой для Шахтера. Ему это очень нравится, доволен собой, наверное даже считает себя "специалистом". Но нам лучше не путать Морозова с объективностью
bsdmk13
Мелкая падаль!
Alexey Antonenko
Уж не шахтёру про феирплей вспоминать
Юрий Логвинский
"Я думаю, что в этом сезоне «Шахтеру» просто не хватило времени, чтобы наладить командную игру." Морозов! Вы что? С Дуба упали? Ругать ЛУЧШЕГО тренера Украинского футбола? Лучшую селекцию в Украинском футболе? Лучших ЗАРОБИТЧАН в Украинском футболе? Морозов! Скажите большое спасибо Павелко, его карманной ФФУ и КДК, его судьям за созданные тепличные условия Шахтеру в ЧУ. Вот причина поражения. Команда РАЗУЧИЛАСЬ БОРОТЬСЯ за победу. А зачем бороться? Победа и так обеспечена павелкивщиной.
cal12345
Морозов "морозиться", бо кроти "обісра...сь", а толкового сказати інтелект не дозволяє.
Юрий Карпенко
Обижают бедный Шахтерчик, ставят пенальти несправедливие, и тут на арену выходим мы, купленные, ручные собачки Ахмета и начинаем вууу вууу.Было бы такое в ЧУ дошло бы до вселенского заговора во главе с Динамо и Суркисом
nicksaf
Юрий Логвинский, я с Вами полностью согласен. Я ещё когда об этом писал, ведь это не первое поражение с суперкрупным счётом у ШД. Если не выкладываться в каждом матче, то и будут такие поражения. Причина таких поражений -- тепличные условия в нашем чемпионате для ШД.
Саша Заливадний
В жизни всего круговорот и все плохое возвращается-не забил бы Адриано а отдал бы мяч соперникам-И ТОГДА БЫ БЫЛ ФЕЙР-ПЛЕЙ.......забылось?????
Alex Novak
Для совсем отбитых - Адриано все осудили за тот поступок, это всячески порицалось. И что, это значит, что можно теперь всем наплевать на честную игру? игрока МС никто бы не осудил ,но если бы он специально ударил мимо, то подал пример остальным. Та ситуация с Адриано - уже прошлое, но о котором нужно помнить, но эта ситуация уже отдельная. Fair play позволяет сделать футбол приятнее для просмотра, а если начинать вспоминать все косяки каждого человека на поле как контраргумент - ситуация от этого не изменится.
Alex Novak
Для совсем отбитых - Адриано все осудили за тот поступок, это всячески порицалось. И что, это значит, что можно теперь всем наплевать на честную игру? игрока МС никто бы не осудил ,но если бы он специально ударил мимо, то подал пример остальным. Та ситуация с Адриано - уже прошлое, но о котором нужно помнить, но эта ситуация уже отдельная. Fair play позволяет сделать футбол приятнее для просмотра, а если начинать вспоминать все косяки каждого человека на поле как контрагрумент - ситуация от этого не изменится.
vitek-kherson
Судя по тому как он дёргался во время пробития пеналя, он хотел...но Пятов его не понял)) и кинулся не в тот угол!!
Юрий Логвинский
zzg77 Вы не правы! Он просто промахнулся, уровень подготовки не соответствует
Yuriy Yuriy
Вроде как про Шахтёр ветка а в комментах одни тролли мусорские изголяются.