ТАЙСОН: «Некоторые поражения готовят нас к великим победам»

Хавбек донецкого «Шахтера» поделился впечталениями от поединка с «Манчестер Сити»

Getty Images. Тайсон
© Getty Images. Тайсон

30-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон рассказал о поражении от «Манчестер Сити» (0:6) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Некоторые поражения готовят нас к великим победам. То, что грядет, будет лучше того, что прошло», — написал Тайсон в Instagram.

Тайсон вышел в основном составе «Шахтера» на матч с «Манчестер Сити» и провел на поле 77 минут, затем был заменен на Веллингтона Нема.