Стерлинг извинился перед Кашшаи за пенальти

Форвард «Манчестер Сити» - о скандальном эпизоде с пенальти

Goal.com. Рахим Стерлинг
© Goal.com. Рахим Стерлинг

Рахим Стерлинг, заработавший для «Манчестер Сити» скандальный пенальти в матче Лиги чемпионов с «Шахтером» (победа 6:0), извинился за свой поступок перед рефери матча Виктором Кашшаи:

«Я хотел ударить по мячу, а потом не знаю, что произошло. Я не почувствовал контакта и упустил мяч. Прошу извинения у рефери».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BT Sport

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 08.11.2018 12:14
    -2
    Нет тебе прощения тварь , умри в муках
    Artyom_I
      Artyom_I, 08.11.2018 10:52
    +1
    Перед своей мамой ещё бы извинился
    Вова Яблонський
      Вова Яблонський, 08.11.2018 08:13
    +7
    Та треба було перед Шахтарем вибачитись під час гри і відразу сказати це тому сліпому....
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 08.11.2018 07:12
    +11
    Да этому кашаю пофиг: он убеждённый украинофоб и вредит нам везде где может.
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 08.11.2018 06:25
    +18
    Сити выиграл бы и без этого пенальти, но был шанс сделать красивый поступок и заслужить уважение всей футбольной общественности, а так Стрлинг обеспечил себе репутацию на долго...
    FanatUA
      FanatUA, 08.11.2018 05:30
    +4
    Да пошёл ты , негр. Мышь.
    Johnny.quid
      Johnny.quid, 08.11.2018 05:02
    +19
    Вот мразь,а во время матча мог это ему сказать?
    Johnny.quid
      Johnny.quid, 08.11.2018 05:02
    +19
    Вот мразь,а во время матча мог это ему сказать?
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 08.11.2018 06:25
    +18
    Сити выиграл бы и без этого пенальти, но был шанс сделать красивый поступок и заслужить уважение всей футбольной общественности, а так Стрлинг обеспечил себе репутацию на долго...
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 08.11.2018 07:12
    +11
    Да этому кашаю пофиг: он убеждённый украинофоб и вредит нам везде где может.
    Вова Яблонський
      Вова Яблонський, 08.11.2018 08:13
    +7
    Та треба було перед Шахтарем вибачитись під час гри і відразу сказати це тому сліпому....
    FanatUA
      FanatUA, 08.11.2018 05:30
    +4
    Да пошёл ты , негр. Мышь.
    Artyom_I
      Artyom_I, 08.11.2018 10:52
    +1
    Перед своей мамой ещё бы извинился