Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы понимали, что это не пенальти»
Наставник «Манчестер Сити» - о скандальном эпизоде
Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал эпизод с несправедливо назначенным пенальти в ворота «Шахтера»:
«Мы понимали, что это не пенальти. Мог ли Стерлинг сказать об этом судье? Он мог. Мы не хотим забивать в такой ситуации.
Вы знаете, что такое VAR. Судьям нужно помогать, они не хотят совершать ошибок. Сейчас футбол очень быстрый. Чтобы что-то сказать судье, нужно десять секунд».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:22
7
Киевляне готовы выложить два миллиона евро
Футбол
|
06 декабря 2025, 10:30
1
Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок
Футбол
|
06.12.2025, 21:59
Комментарии 8
Популярные
Новые
Старые
Если понимали - на хера Стерлинг бил. Что теперь защищать игроков? Понятно, что и так бы выиграли, и скорей всего разгромно. Но зачем пятнать себя такими моментами. Кашшаи - педрила, это давно доказанный факт, а Стерлинг пополнил ряды мудаков, не ожидал от него такого.
Показать
Скрыть
2 ответа
Такие эпизоды вредят футболу
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Многие в проф. футболе считают феер плей непозволительной роскошью или даже проявлением слабости...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Стерлінгу показово треба було вибити мяч в аут чи за лінію поля , .. була б повага та думаю йому стоя аплодували всі, а так мудак!
Популярные новости